Отзыв : Стиральный порошок Binatec ULTIZYM POWDER

Собралась мыслями и купила порошок для белого фирмы бинатек. Давно хотела попробовать порошки с энзимами и аот предоставилась возможность. Сразу им стирать не стоит, замочите белое белье предварительно и увидите результат - белье будет белоснежное, и пятна после стирки в стиральной машине уйдут. Вторая жизнь у белых вещей появилась. Советую!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Энзимное моющее средство Binatec BioHome №8

Для ознакомления с продукцией Binatec решила начать с универсального моющего средства №8 - чтобы сразу убить всех зайцев - потому что оно пригодно и для кухни, и для дома, и для мытья посуды и для стирки белья. Подходит для чистки любых поверхностей: дерева, пластика, керамики, тканей, шерсти, кожи. Меня привлекло, что заплатив за одно единственное средство - на сайте Бинатек, получаешь универсальный очиститель для всей квартиры. Результаты: 1) Пол - качество впечатлило. Реально чисто - спокойно и без напряжения. Пожалуй ставлю оценку 5. 2) Стирка белья - белье отстиралось хорошо. Осталось ягодное пятно на футболке сына, которое и другие порошки Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Be First Creatine powder

Доброго дня! Изучив действие сreatine я понял, что он обладает способностью не только повышать выносливость спортсменов на тренировках, но и улучшать их результаты на соревнованиях, а также оказывает благотворное влияние на организм.Особенно из положительных эффектов выделяю снижение уровня холестерина, противовоспалительное действие, повышение уровня тестостерона (что для меня было неожиданностью), оказывается он очень успешно применяется у спортсменов. Вот и я себе взял именно этот продукт. Принимаю не так давно, но уже могу сказать, что действие есть и оно мне однозначно нравится, трени больше и лучше. Тут даже моя девушка стала замечать, что я буквально стал пропадать в спортзале, хотя у

Россия, Москва, Дмитровское шоссе

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder

В нашем организме вырабатываются аминокислоты, есть заменимые, а есть незаменимые, и именно к ним относятся BCAA. Они получаются восстанавливают наш организм и кто бы что для меня не говорил, но они работают. Максимальное усвоение их происходит в мышцах, это как энергетик для нашей мышечной ткани. В данной банке получается такое соотношение, которое максимально подходит для нашего организма. Выбирал BCAA исходя из оправданной цены, соотношения в составе и известность бренда. Здесь все это хорошо сочетается. Мои мышцы говорят мне за прием данных BCAA cпасибо, они стали более крепкими и объемными. Я немного удивлен, потому что со многими нагрузками я справляюсь

Россия, Москва, Москве

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder

Когда ты понимаешь, что после тренировки ты выжат как лимон. Когда ты понимаешь, что болит все тело и очень сложно восстановиться и собрать себя в кулак, тогда и приходят на помощь эти незаменимые аминокислоты. На самом деле, я особо не был сторонником всяких добавок и прочих дополнительных веществ, но тут я почитал информацию, очень детально углубился в этот вопрос и понял, что кроме пользы я ничего не получаю. Оставалось найти только рабочий продукт и собственно я его нашел! BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder очень классная штука. После приема я уже не овощ после тренировки, а вполне себе активный человек,

Россия, Москва, Москве