Отзыв : Энзимное моющее средство Binatec BioHome №8

Для ознакомления с продукцией Binatec решила начать с универсального моющего средства №8 - чтобы сразу убить всех зайцев - потому что оно пригодно и для кухни, и для дома, и для мытья посуды и для стирки белья. Подходит для чистки любых поверхностей: дерева, пластика, керамики, тканей, шерсти, кожи. Меня привлекло, что заплатив за одно единственное средство - на сайте Бинатек, получаешь универсальный очиститель для всей квартиры.
Результаты: 1) Пол - качество впечатлило. Реально чисто - спокойно и без напряжения. Пожалуй ставлю оценку 5.
2) Стирка белья - белье отстиралось хорошо. Осталось ягодное пятно на футболке сына, которое и другие порошки не могут уже месяц отстирать. Но и оно - стало заметно светлее.
3) Протирка поверхностей в комнате - все чисто и пыль не садится снова очень долго. Уже 2 дня после уборки в квартире свежесть и какое то ощущение света и чистоты.
Но главной проверкой была моя племянница-аллергик - Лиза - 7 лет. Раньше, когда я пользовалась обычной бытовой химией - у нее часто начинался приступ астмы у нас в гостях - меня это очень сильно расстраивало всегда - не знали что делать. Сейчас - девочка у нас живет уже 3 дня - и никаких признаков аллергии или астмы пока не появилось.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стиральный порошок Binatec ULTIZYM POWDER

Собралась мыслями и купила порошок для белого фирмы бинатек. Давно хотела попробовать порошки с энзимами и аот предоставилась возможность. Сразу им стирать не стоит, замочите белое белье предварительно и увидите результат - белье будет белоснежное, и пятна после стирки в стиральной машине уйдут. Вторая жизнь у белых вещей появилась. Советую! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ