08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Уважаемые постоянные и новые клиенты, кондитерская Parfe предлагает вам весь январь и февраль скидки на нашу продукцию. При заказе торта свыше 10.000 тг вы получаете в подарок булочки или пирожные на выбор. При заказе трехъярусного торта и чайного стола, чизкейк в подарок.

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

У нас несколько ресторанов и кондитерские изделия рекомендуем заказывать в этой кондитерской. Сами доставляют, накрывают и оформляют. Рекомендуем.

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Хочу выразить благодарность персоналу кондитерской за прекрасный торт и капкейки для дня рождения моей дочери! Вас посоветовали знакомые, это мой первый заказ. Хотелось сделать 16-летие Анечки незабываемым и это получилось, не без вашей помощи. Жена у меня прекрасная хозяйка, но создать кондитерский шедевр не хватает мастерства. Не стали экспериментировать и попросили сделать торт в вашей кондитерской. 4 кг. красоты и вкусноты получилось, воздушные бисквитные коржи, крем-карамель, орешки, безе. Съели до последней крошки, хотя обычно сладкое всегда остаётся. Из 30 капкейков осталось 2 штучки, нам с женой попробовать)) В следующем году у меня юбилей, тоже хочу себе торт заказать, только уже

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а 87773272236 https://angelangel.jimdo.com/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D1

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кондитерская Анжелика. Торты на заказ

торт не в состоянии сделать красивым, таким, как просили клиенты. мастика растекается, как только постоит без холодильника 2 минуты
---- ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кондитерская Анжелика. Торты на заказ

Работала здесь некоторое время назад. Очень классная кондитерская с ответственным руководителем и дружелюбным коллективом. Сейчас я в декрете и после него не знаю, вернусь ли, муж хочет чтобы я ребенком занималась. Но я может буду его еще уговаривать, потому что не представляю себя без этой работы. И кстати, неправду пишут про некачественную работу, у нас девочки все большие молодцы. Реально ... Подробнее>>

28.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе кондитерская Анжелика. Торты на заказ

как и везде - мелкие недопонимания по работе
Тоже был опыт работы в этой фирме. По-моему, подход тут очень серьезный, что к сотрудникам, что к своим обязанностям. Я никогда не замечала, чтобы торты делались как-то халатно, все сотрудники молодцы - прикладывали много усилий. Мне пришлось отсюда уволиться по личным причинам, но если бы не это - до сих пор бы тут оставалась. Команда очень профессиональная была подобрана (не ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Кондитерская студия Анжелика, сделали нам прекрасный торт. Наше корпоративное украшение вечера, было в виде эмблемы фирмы. Поразило, что все детали были учтены до малейших подробностей. Хорошо, что торт резал наш директор, то у меня бы рука не поднялась этот шедевр разрезать. Плюс торт был действительно вкусным. Я уже знаю где мы будем заказывать наш новогодний торт!!! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

заказываю на День Святого Валентина тут тортики или просто когда хочу любимую порадовать. девушка обожает Ваши торты прост, всегда красиво оформлены, смотрятся очень мило! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Нужно наверное быть большим волшебником, чтобы сотворить такую красоту! Мне даже захотелось поделиться с невестами результатами труда этой кондитерской, а также посоветовать их. Торт необычайно красивый! Но это видно и на фотографии. Еще он был и жутко вкусный. Мы раньше в разных кондитерских брали торты и сочетать так удачно и внешнюю составляющую, и внутреннюю могут далеко не все. Спасибо им огромное за это! Цветы на торте вообще выглядели как живые! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Вот такой красивый торт нам сделали на наш корпоратив. Огромное вам спасибо за ваши старания! Нам всем очень понравилось! Коллеги, когда увидели торт, были очень удивлены)). Спасибо за прекрасную работу, которая подарила всем улыбку в тот день). А еще спасибо, что так все вкусно оказалось. Я многие торты пробовала, но этот был самым лучшим на мой взгляд! Подробнее>>