21.09.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Уважаемые, если вы себя уважаете и Вам не хотелось бы скотского отношения к Вам со стороны руководства, а так же пахать с 9 до 20 часов за копейки, то не в коем случае не устраивайтесь на работу в Центр социальной помощи семье и детям Калининского района. В этом заведении работают самые социально не защищенные люди. Директриса и ее замы просто Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Сотрудникам обещают оплачивать проезд, люди ходят пешком цепляются за лестницу проезжающего транспорта трамваев и троллйбусов чтобы успеть к клиентам на помощь,разницу за проезд приходится возмещать сдобой и лишними каллориями,куча бумажек а туалетная бумага отсутвует. Помогите сотрудникам, бедные их набойки и одежда в туберкулезных, антисанитарных условиях. Я никогда больше не пойду работать в государственное учреждение - это АД Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Невского района

Уважаемые коллеги!!! Не устраивайтесь на работу в это учреждение! Невыносимая обстановка, беспорядок в документации и мыслях начальства, огромная текучка кадров (только за 2012 год уволилась треть - 40 из 120!), бессмысленные многочасовые совещания, хамское отношение директора и заместителей, охранника, специалиста отдела кадров и бухгалтерии, некомпетентное руководство, не прислушивающееся ни к доводам рассудка, ни разума, ни специалистов и пр., отсутствие логики, Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличный фонд помощи детям

Здравствуйте,меня зовут Анастасия, я волонтёр БФ марафон добра.И очень рада, что стала частью этой команды, т.к хочу помогать детишкам, хочу чтобы они были здоровыми, радовали своими достижениями, успехами и радовались жизни Неоднократно и переводила денежные суммы, все нормально, главное, это...

13.12.2014 | положительный отзыв
ДИМИНА МЕЧТА ФОНД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ-СИРОТАМ и ИНВАЛИДАМ отзыв сотрудника Вера

Помощь больным детям оказывают платно, хотя и заявляют, что благотворители. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Отказ в единовременной помощи детям перед школой

Уважаемый Аманн Гумирович хотела пожаловаться вам на то, что я мама 3 детей сдала документы в школу №15 в городе Калтане на получения помощи которую выделяете вы на одежду деткам в размере 5000 тыс. Руб. Мне говорили, что я прохожу но 13. 08. 14 мне позвонили и сказали, что у города калтана бюджет маленький и всем помощь не могут дать Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить? Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв