09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
ТПК Априори

Добавьте абонемент в фитнесс за счет компании.
Работать можно, все норм. Обещания выполняют.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
24.12.2022
ИП Ясюкевич Олег и Ясюкевич Любовь: "Априори" салоны красоты

Работала Главным бухгалтером. Я [Д.] Е а. с 2013 по 2016 гг Наверно я самый стойкий работник. За три года работы в этой страшной компании было уволено огромное колличество работников, каждый уходил со скандалом. Очень не чистоплотные люди. Лично мне не выдали трудовую книжку. Я срочным порядком уезжала за границу.и разбираттся особо не было времени. Вот из эа таких людей, Подробнее>>

29.06.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!! ПИРАМИДА!!! Хочу Вам рассказать как мы с мужем чуть-было не попали в "Априори плюс". Молодой человек (О**г) позвонил мне и предложил пройти собеседование в их компании на вакансию "помощник руководителя ",вышел он на меня через один из сайтов по поиску работы где было размещено мое резюме, правда оно было опубликовано на вакансию "администратор". Никакой конкретной информации о своей компании он не сказал, уверяя что все будет известно на собеседовании. Встречу назначили в г-це "Ренессанс"(якобы там на 5-м этаже находится их офис).Но в реальности собеседование проходило в фойе г-цы, а не в "офисе".Основные вопросы были о благосостоянии,о том хотели бы Вы его улучшить,Ваши цели(машина,квартира в Москве и т.д.),попросил написать подробную инф.о себе (адрес,где училась,последнее место работы и пр.),когда узнал что я замужем также попросил написать все про супруга.Сразу оговорил что зар.плата колеблется от 20 до 40тыс.в неделю(!),уверяя что это вполне реально, все зависит лишь от Вашего желания.В конце беседы сказал что претендентов на данную вакансию много и в случае если Вы подойдете мы сообщим об этом.

09.07.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПИ_РА_МИ_ДА! Лохотрон! Мне искренне жаль тех людей, которые занимаются этим делом. Они даже не осознают КАК им отольётся. Бредни - отзывы на сайте компании. Предыдущая оратор рассказала всё с точностью до безобразия процедуру моего собеседования, только ЧТО это в моём случае было понятно с 1 минуты первого собеседования.

24.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

" АПРИОРИ-ПЛЮС" - что это? Это ПИРАМИДА, это ЛОХОТРОН, где просто психологическим гипнозом разводят людей на деньги. Прошу обратить внимание ВСЕХ, кто столкнулся или сталкивался с такой организацией- мошенников под названием "АПРИОРИ -ПЛЮС", даже не прошу просто прочитать этот отзыв, а просто призываю всех- всех : и молодых, и взрослых , и пожилых людей - НЕ ВЕДИТЕСЬ на улову, на красивые фразы, рассказы, манеры и т.п. людей из этой организации. Попала в ним случайно, катастрофичное материальное положение после сокращения (думаю, меня очень понимает большая половина населения), в активном поиске работы. И вот случайно, отправила резюме на должность - организатор встреч. Ответил на мое письмо молодой человек - Иванов Иван (очень банально! уже позже , я поняла, что возвожно это вымышленное ФИО.) Это Иван указал свой мобильный и просил перезвонить. Перезвонила, в ответ - очень мало информации, поняла одно, что нужно организовывать встречи клиентам (уточняю, очень "дорогими" клиентами, что у компании 5 направлений деятельности и нужно "продавать" услуги компании) ЗП сдельная, 20 руб. за один заключенный договор.

24.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

здравствуйте...мой вам совет Люди,не ведитесь на эту дешовку..там реально идет развод по полной.Расскажу сначало как меня развели.Был уменя друг назовем его (Б). так вот он мне в один из вечеров звонит и говорит,хочешь заробатывать по 500 евро в неделю,я конечно сказал что хочу,и спарашиваю его что надо делать???он мне отвечает что завтра приедет и все скажет.наступил следущий день,он приезжает и говорит что надо будет работать при правительстве москвы..я ему конечно поверил ведь мы с (Б) дружили более 10 лет..короче он мне говорит что надо будет на следущей недели быть при полном параде(пиджак,брюки,галстук,туфли и т.д и т.п) я конечно иду сразу в магазин и все это покупаю,ведь он мне сказал что надо будет работать при правительстве москвы..В общем через неделю замной заезжает (Б) с , как он мне сказал его новым другом,машина конечно дорогая , вышло от туда 2 человека и мой на тот момент друг, как я думал..Вобщем познакомились,покурили постояли и поехали..пока ехали они мне все говорили как там ох,,,о.В общем я поверил,я даже и немог представить что меня (Б) может в чем то подставить(ведь мы сним начали дружить еще в армии,во вторую чеченскую войну,вместе

25.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Анна Иавнова» о работе в компании

Анна Иавнова:
Вижу, что далеко не первая, поддавшаяся на активный развод))). Все дело в том, что эта система действительно работает, и люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО через неделю "отбивают" потраченные деньги ("инвестированные в себя" как они это называют...), а через месяц зарабатывают ЕЩЁ БОЛЬШЕ... Это факт. Но! каким образом... Далеко не каждый человек, узнав ВСЮ систему из уст своего друга, пойдет к ним в офис и скажет - "Хочу быть богат, вот деньги" И все это прекрасно понимают и пользуются теми самыми способами, от которых противно и тошно... Нет, это не гипноз, а простая психология, чувство стадности, постоянные рефрены основных фраз (которые и влияют на подкорку), и, наконец, тот самый "золотой" принцип невалюшки - мы её от себя - она к нам...: "Нет-нет, я спрошу у Шефа, есть ли у нас местечко", "ну ты не подведи, я же за тебя поручился", "знаешь, тут при мне предыдущего кандидата не взяли.., ты уж постарайся понравиться...", "вот будем вместе работать...", "я так благодарен тому, кто меня привел...", "ты пока ничего не спрашивай, потом все поймешь... ТЫ ЖЕ МНЕ ДОВЕРЯЕШЬ?..." И вот тут ты ему ВЕРИШЬ.... Тебя обрабатывают, ты находишься в какой-то прострации, думаешь,

25.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЭТО настоящий ЛОХОТРОН, где из тебя выманивают деньги настоящие ублюдки, сволочи! я не могу другими словами назвать таких людей, которые забирают у других может быть последние накопления. Я вам говорю точно, я знаю, что там работает одна команда , именно эта команда и живет там за счет тех денег, кторые выкладывают новички! да, они имеют многоооооо денег, дорогие автомобили, квартиры в центре, дорого одеваются. НО.... земля круглая, просто в один прекрасный момент, все эти люди также потеряют, может быть, даже самое драгоценное в жизни ( это не деньги, деньги.....- это дело наживное , нет, это другое) , и вот тогда.... все эти ублюдки..... поймут за что и чем они расплатились , что отдали за то, что приобрели раньше . Я просто уверенна, что расплата будет жесткой. Не бывает в жизни легкой добычи! В жизни за все приходиться платить, только вот каждый расплачивается в разном возрасте и по -разному (кто-то жизнью, кто-то детьми и т.п.) НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО