11.01.2014 | отрицательный отзыв
Институт позитивных технологий и консалтинга - Сорок вопросов за сорок минут

Система сдачи экзаменов впечатляет! Необходимо ответить на 40 экзаменационных вопросов за 40 минут, если нет, то с Вас 500 рублей за пересдачу, т. к. дается 1 попытка для сдачи экзамена. Во время подготовки к экзамену возможно, как случилось у меня, временно пропал доступ к лекциям по предметам, по которым предстояли экзамены!Удачи! Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Как я с больными детьми ждала приёма 50 минут

01.12.2016. Записавшись заранее на приём к педиатру Капишниковой Е. В. с двумя больными детьми на 14.00 и на 14.30, у одного из которых температура была 38. Попала на приём в 14.50, скорее всего могла бы и позже попасть, но уже терпение лопнуло и я обратилась к администратору и через минут 5 пришёл врач. Я выразила своё недовольство ей, но она мне ответила, что ее вины в этом нет, оказывается нет боксов для приёма! Тогда скажите, пожалуйста, зачем нас записывали на приём именно на это время??? Приём длился ровно Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Дом Быта 5 Минут - отрицательный отзыв

Сергей:
"ЛЮБЫЕ КОДИРОВАННЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ДОМОФОНОВ!!!"...Так начинается предложение об услуге изготовления дубликатов ключей...По факту - пустые слова, ничего эта контора не может...Красиво описывают, что ТОЛЬКО ОНИ научились обходить все секретки, а по факту мастер, изготовивший дубликат ключа, даже небыл уверен, будет ли он функционировать, в итоге ключ не работает...НЕ МОЖЕТЕ - НЕ БЕРИТЕСЬ и, тем более, не разбрасывайтесь такими громкими рекламными заявлениями!!!!!!! Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Авто за 60 минут

Долго пытался сам приобрести себе машину, появилась необходимость возить ребенка, промотался по салонам и по перекупщикам(по телефону каждый уверял, что собственник) около двух месяцев. Каждый выходной тратил на пустые осмотры. В итоге надумал брать новую в кредит т.к понял что могу просто влипнуть в какую-нибудь аферу.У коллег узнавал, как и где лучше взять. И тут мне напарник посоветовал обратиться к Автоподбору и рекомендовал эту компанию "Авто за 60 минут", т. к он жене пару лет назад уже сотрудничал с этой фирмой. Созвонился, обьяснил ситуацию, что самому не найти и потратил 2 месаца на поиски. Рассказал все адреса серых салонов,

Россия, Москва, Протопоповский пер. 25 к.б

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Oпоздали всего на 40 минут

Ехали на консультацию и застряли в пробке. Oпоздали всего на 40 минут, а прием врача пришлось переносить на другой день, а ведь у нас дела, работа. Администраторы сказали, что запись очень плотная. Консультация 30 мин. и за 10 оставшихся минут нормальную консультацию не провести. А следующий прием на 15 часов, уже пришел другой пациент. Хорошо хоть, что приём переписали, и учитывая наши пожелания, записали на удобное время. Конечно, еще раз приедем, так как этот центр на советовали знакомые.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Революционная улица, 155

отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут" />
20.05.2019 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут

Выбирал подходящее агентство для покупки квартиры. Сперва в поисковик по рейтингам, выбрал 3 агентства с высоким рейтингом. В "Александр" позвонил первым. Задал 2 вопроса, которые меня очень интересовали. Специалист не ответив мне, начал задавать вопросы мне (Думаю, ладно, возможно из бюджета клиента складывается к нему отношение:)). Ответив на все вопросы специалиста, мне сказали "Ждите, мы вам перезвоним". Я попросил всё же ответить на мои два вопроса. Ответ был: "Ждите, мы перезвоним". Собственно, так никто и не перезвонил, цена вопроса в 5 млн. оказалась для Александра слишком мелкой. Просто Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСО 5 Минут

Первый раз попробовал помыть свой авто на автомойке самообслуживания МСО 5 Минут. Тут качественно можно помыть самому свою ласточку так как все необходимое оборудование имеется, напор воды большой, а еще по четвергам вообще бесплатно. Теперь буду мыть авто только тут!

Россия, Москва, 123317, Г. МОСКВА, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., Д. 8, СТР. 1 КОМПЛЕКС "ГОРОД СТОЛИЦ", БАШНЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСО 5 Минут

Решили посетить мойку самообслуживания МСО 5 Минут. Сэкономили деньги и время. А также порадовало то, что работа автомойки 24/7. В общем остался доволен, рекомендую

08.10.2019
ООО 45 МИНУТ

Не довольны сотрудничеством с данной компанией. На звонки не отвечают, письма игнорируют, на связь не выходят.Делайте выводы сами... Подробнее>>