Терос - Oпоздали всего на 40 минут

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Революционная улица, 155

Сайт: www.teros63.ru

Автор: Сергей Семенович

Ехали на консультацию и застряли в пробке. Oпоздали всего на 40 минут, а прием врача пришлось переносить на другой день, а ведь у нас дела, работа. Администраторы сказали, что запись очень плотная. Консультация 30 мин. и за 10 оставшихся минут нормальную консультацию не провести. А следующий прием на 15 часов, уже пришел другой пациент. Хорошо хоть, что приём переписали, и учитывая наши пожелания, записали на удобное время. Конечно, еще раз приедем, так как этот центр на советовали знакомые.

09.10.2017 | положительный отзыв
Терос - Терос помог справиться с пристрастием к бутылке

Однажды я понял, что самому не справиться с пристрастием к бутылке… Родные решили, что нужно что-то делать и решили кодировать от алкоголизма. Думал, что будет тяжело, да и не верил в кодирование, а на деле оказалось все наоборот - сотрудники встретили дружелюбно, врачи с пониманием отнеслись к моей проблеме, в общем, уже 2,5 года не пью, стал смотреть на мир другими глазами и думать трезво. Сам себе нравлюсь, да и окружающие посмотрели на меня с другой стороны.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Революционная улица, 155

06.11.2014 | положительный отзыв

Елена:
Не желание провести оставшуюся жизнь, употребляя алкоголь, привело меня к Вам. Пыталась делать иглоукалывание, не помогло. Информацию о медицинском центре «Терос» нашла в газете. Было написано, что этот способ самый действенный и эффективный. Я не злоупотребляю алкоголем уже 10 лет, иногда мысли, конечно, возникают, как у каждого. В центре очень удобный график, отзывчивый персонал. Жизнь моя изменилась, очень сильно. Я рада. Что теперь медицина может бороться с такой болезнью. Я рада, что смогла получить такую помощь.

29.04.2015 | положительный отзыв

Эдгар:
У меня была проблема с алкоголем. Я не обращался с этой проблемой никуда. Друзья мне посоветовали обратиться в центр «Терос». Я избавился от зависимости за один сеанс. Не пью уже третий год, и не тянет. В центре мне понравилось уважение и доброжелательность к пациентам. Избавившись от зависимости - улучшилось здоровье и общее самочувствие, я поверил в себя. Спасибо друзьям, врачу, консультанту, которые сняли мои тревоги и сомнения!

29.06.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
очень рада, что в декабре 2013 года я прочитала объявление в газете о медицинском центре «Терос», предлагающем программу похудения. Моим желанием было снизить вес и не нанести вреда своему здоровью. За прошедшие 8 месяцев, благодаря квалифицированной помощи специалистов, я отмечаю улучшение здоровья, при этом сбросила 10 кг. В центре работают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал. Пациенты проходят качественное медицинское обследование. При выявлении заболевания, пациента ведет квалифицированный специалист. Под наблюдением специалистов центра, я безболезненно и комфортно сбросила вес. Особо хочу отметить благоприятную атмосферу, которую создают сотрудники центра. Очень довольна результатами пройденного курса похудения. При необходимости, в дальнейшем, я обращусь в Ваш центр. Кроме того я порекомендовала всем своим знакомым обращаться в медицинский центр "Терос"

08.08.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Как пришел с армии, стал много пить. Выпивал каждый день. Не зная меры, не мог сам остановиться. Брат посоветовал обратиться в медицинский центр «Терос». Вы мне очень помогли. Нашел высокооплачиваемую работу, встретил красивую девушку, жизнь наладилась. Лечение реально помогает. Взглянул на жизнь трезвыми глазами.

04.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Проходил курс лечения от курения.Не помогло.В жизни полно стрессов, друзья все курят, моя девушка.Я сорвался и закурил через1,5 месяца.Сам не хочу уже лечится.Без желания никаие лекарства не помогут.Совет тем кто идет лечится - сперва стопудово решите бросить сами, а лечение только поможет.

26.07.2017 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо большое всем докторам м.ц. "Тероса" и обслуживающему персоналу. После кодирования моего сына у нас в семье вся жизнь встала с головы на ноги. В семье воцарились спокойствие и мир. Дай Бог всем кто попал в страшную яму алкоголя, встать на ноги с помощью мед центра "Терос".

04.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Курил 10 лет. Решил бросить и выбрал для этого центр терос. Высококлассные врачи помогли мне избавиться от моего недуга. Я стал лучше себя чувствовать и благодарен за это центру. 1 сеанс и все как рукой сняло, всем рекомендую!

15.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Я очень много пил, и вот однажды наткнулся на рекламу центра Терос и решил попробовать, а вдруг получится! Прошел курс лечения и хотя я к этому относился со скепсисом, но это работает! и вот два месяца меня не тянет к алкоголю.

06.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Почему нет вашего центра в Саратове? Года три назад планировали открытие, но так до сих пор и не состоялось?

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ