Елена:

Не желание провести оставшуюся жизнь, употребляя алкоголь, привело меня к Вам. Пыталась делать иглоукалывание, не помогло. Информацию о медицинском центре «Терос» нашла в газете. Было написано, что этот способ самый действенный и эффективный. Я не злоупотребляю алкоголем уже 10 лет, иногда мысли, конечно, возникают, как у каждого. В центре очень удобный график, отзывчивый персонал. Жизнь моя изменилась, очень сильно. Я рада. Что теперь медицина может бороться с такой болезнью. Я рада, что смогла получить такую помощь.

29.04.2015 | положительный отзыв

Эдгар:
У меня была проблема с алкоголем. Я не обращался с этой проблемой никуда. Друзья мне посоветовали обратиться в центр «Терос». Я избавился от зависимости за один сеанс. Не пью уже третий год, и не тянет. В центре мне понравилось уважение и доброжелательность к пациентам. Избавившись от зависимости - улучшилось здоровье и общее самочувствие, я поверил в себя. Спасибо друзьям, врачу, консультанту, которые сняли мои тревоги и сомнения!

29.06.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
очень рада, что в декабре 2013 года я прочитала объявление в газете о медицинском центре «Терос», предлагающем программу похудения. Моим желанием было снизить вес и не нанести вреда своему здоровью. За прошедшие 8 месяцев, благодаря квалифицированной помощи специалистов, я отмечаю улучшение здоровья, при этом сбросила 10 кг. В центре работают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал. Пациенты проходят качественное медицинское обследование. При выявлении заболевания, пациента ведет квалифицированный специалист. Под наблюдением специалистов центра, я безболезненно и комфортно сбросила вес. Особо хочу отметить благоприятную атмосферу, которую создают сотрудники центра. Очень довольна результатами пройденного курса похудения. При необходимости, в дальнейшем, я обращусь в Ваш центр. Кроме того я порекомендовала всем своим знакомым обращаться в медицинский центр "Терос"

08.08.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Как пришел с армии, стал много пить. Выпивал каждый день. Не зная меры, не мог сам остановиться. Брат посоветовал обратиться в медицинский центр «Терос». Вы мне очень помогли. Нашел высокооплачиваемую работу, встретил красивую девушку, жизнь наладилась. Лечение реально помогает. Взглянул на жизнь трезвыми глазами.

04.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Проходил курс лечения от курения.Не помогло.В жизни полно стрессов, друзья все курят, моя девушка.Я сорвался и закурил через1,5 месяца.Сам не хочу уже лечится.Без желания никаие лекарства не помогут.Совет тем кто идет лечится - сперва стопудово решите бросить сами, а лечение только поможет.

26.07.2017 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо большое всем докторам м.ц. "Тероса" и обслуживающему персоналу. После кодирования моего сына у нас в семье вся жизнь встала с головы на ноги. В семье воцарились спокойствие и мир. Дай Бог всем кто попал в страшную яму алкоголя, встать на ноги с помощью мед центра "Терос".

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ