11.02.2017
ЕДС-Королев

ЕДС по сути своей call-центр. Там принимаются заявки от жителей города о различных коммунальных проблемах и аварийных ситуации. Все звонки, которые раньше осуществлялись во все ЖЭКи и аварийные службы города сначала направляются в ЕДС, а уже потом оператор адресует заявку исполнителю. Звонки принимаются от жителей г. Королёва, Реутова, Лобни. График работы 1/3, но сейчас набирают 2/2. Зарплата 24 тыс. Грязными. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЕДС Услуги

Очень довольна услугой. Просила заменить смеситель. Быстро, недорого, качественно. Мастер профессионал своего дела, чисто и аккуратно выполнил замену смесителя, порекомендовал какой именно приобрести. Дал мелкие консультации по другим вопросам. Я осталась очень довольна от данной организации и в общем от организации их работы в целом.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЕДС Услуги

Единственная служба в городе с адекватными ценами. Обращалась несколько раз и всегда все удачно. Устраняли засор. устанавливали двери, вешали люстру. Быстро, перезванивают сразу, договариваемся по времени когда мне удобно. Рекомендую службу своим знакомым. Сейчас хорошие мастера за адекватные деньги на вес золота.

11.04.2018 | положительный отзыв
Едс-Щёлково

Увидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии "Офис-менеджер". Единственное, но при этом главное, что показалось подозрительным - это зп от 28к (с учетом того, что брали на работу людей без опыта и со средним образованием) и абсолютная пустота на 2гис при введении в поисковик названия фирмы. Это уже моя ошибка, но ладно. Никитина 20, напротив Сибирского института, 2 этаж, Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

16.02.2024 | положительный отзыв
Построили крышу частного дома в г. Королев

Обратился к специалистам компании для строительства кровли частного дома. Хочется отметить такие плюсы как: быстрый выезд, квалификация и консультационная помощь в выборе материалов, организованность работы подрядной бригады и, соответственно, скорость работ. В договорные сроки закончили строительство кровли, каждый этап строительства...

16.06.2023 | положительный отзыв
Негабаритика отзывы водителей отзыв А.Королев

Всегда с начальством можно договориться. График индивидуальный. Человеческие отношения в коллективе норм. По оплате – меня устраивает. Ежемесячно платят. Кстати вполне прозрачно начисляют. Премиями тоже периодически начальник колонны балует. Но ее нужно заслужить конечно. Теперь по автопарку. Два года назад пришел работать в Негабаритика и были опасения, что как новичка посадят на какое-то корыто. Но нет. Здесь и корыт то нет. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Работал данный адвокат по моему делу в г. Сочи, нанимала его в Москве. В суде все закончилось подписанием мирового соглашения. Подробнее>>