Едс-Щёлково

Увидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии "Офис-менеджер". Единственное, но при этом главное, что показалось подозрительным - это зп от 28к (с учетом того, что брали на работу людей без опыта и со средним образованием) и абсолютная пустота на 2гис при введении в поисковик названия фирмы. Это уже моя ошибка, но ладно. Никитина 20, напротив Сибирского института, 2 этаж, 202 кабинет. Пришла туда. Само здание уже не предвещало ничего хорошего, но когда я зашла туда и дошла до 202 кабинета - окончательно поняла, что меня нае**ли. Человек 5-6, заполняющих анкеты чуть ли не в коридоре (пока наконец-то девушка не решила пригласить нас в отдельный кабинет), молодежь и старики. Сам кабинет представляет собой небольшой коридорчик (вернее, кладовку) с разделением еще на 3 кабинета, в одном из которых мужчина откровенно кричал, что "бизнес - это круто". После просьбы девушки говорить потише, он ответил ей "Да пофиг! Заводи их всех! ". Позитивно, однако. В общем, типичный сетевой. Не тратьте свое время.

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЕДС Королев

Комфортабельный современный офис белая зп рядом остановка руководство прислушивается к сотрудникам

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЕДС Услуги

Очень довольна услугой. Просила заменить смеситель. Быстро, недорого, качественно. Мастер профессионал своего дела, чисто и аккуратно выполнил замену смесителя, порекомендовал какой именно приобрести. Дал мелкие консультации по другим вопросам. Я осталась очень довольна от данной организации и в общем от организации их работы в целом.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЕДС Услуги

Единственная служба в городе с адекватными ценами. Обращалась несколько раз и всегда все удачно. Устраняли засор. устанавливали двери, вешали люстру. Быстро, перезванивают сразу, договариваемся по времени когда мне удобно. Рекомендую службу своим знакомым. Сейчас хорошие мастера за адекватные деньги на вес золота.

18.12.2021 | положительный отзыв
ЕДС Королев

В октябре пришла на собеседование на должность оператора и попала в день, когда Королев ТВ снимали у них репортаж в офисе:) Прошла обучение 5 дней (что особо порадовало) и собеседование. Садишься работать уже все знаешь, не приходится месяц вникать в рабочие процессы. Уровень компании очень достойный, все честно. ...

в Московской области

11.02.2017
ЕДС-Королев

ЕДС по сути своей call-центр. Там принимаются заявки от жителей города о различных коммунальных проблемах и аварийных ситуации. Все звонки, которые раньше осуществлялись во все ЖЭКи и аварийные службы города сначала направляются в ЕДС, а уже потом оператор адресует заявку исполнителю. Звонки принимаются от жителей г. Королёва, Реутова, Лобни. График работы 1/3, но сейчас набирают 2/2. Зарплата 24 тыс. Грязными. Подробнее>>

06.04.2022
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Разочарование

Их нет Зарплата не соответствует заявленной в вакансиях. Без сверхурочных потолок 50, а то и меньше.Слесарь МСР на механическом участке это, по сути, разнорабочий, в чьи обязанности по графе "административные работы" входит - перемещение грузов, приём металла, разгрузка и погрузка готовой продукции, упаковка деталей и всего прочего, вплоть до воды для кулеров.Работа сама по себе скучная, не требующая каких-то отличительных навыков, тем более разряда. Справится даже гастрарбайтер.Не советую!
Низкоквалифицированный труд

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Все устраивает

Все описал выше Операторы работают на сделке оклад выработка часов. Оклад фиксированный. В конце месяца можно взять распечатку по часам у мастера. Нормочас*часы оклад= вот и твоя ЗП. Все белое без всяких зп в конвертах. Работа посменная, есть дневные и ночные смены. Дневная 12 часов, ночная 8 часов. В конце смены уборка станка. Из бытовых условий: есть кухня с куллером, микроволновкой, чайником, холодильником, раковиной. Душевая кабина, чтобы помыться. В 5 минутах ходьбы столовая (платишь сам). Обед длится час, ходишь обедать когда удобнее (парить мозг по поводу обеденного времени никто не ...
Меня все устраивает

06.02.2023
Отзыв сотрудника Щёлково о компании Fit Service

Колектив крысы, особенно руководство так и смотрит где бы штраф подрезать с сотрудника за какие-то оплошности по незнанию или неосторожности скидку тебе как сотруднику по себе стоимости на запчасти или расходники не делают башляешь по полной, обучения для новеньких как такового нет, половина механиков ведут себя как дебилы ничего не спроси, отвали и т.д. денег берут с клиента дохера, а механикам копейки платят, как бомжам

13.11.2022
Профхолод Щелково

Не понимаю собственников ладно одного жопа Лиза но получается хозяин тоже забил ему денег хватает пусть живут мрази но не те кто искренне работает
...

Москва, в Московской области