08.04.2015 | положительный отзыв
05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НАО Красная Поляна»

Все в этой огромной компании ужасно: сборище некомпетентных и непрофессиональных людей. Трудовое законодательство цинично нарушается на каждом шагу. Нет понятия о корпоративной этике и командной работе - каждый мнит себя большим начальником и лишний раз палец о палец не ударит. Скотское отношение ко всему персоналу начиная от отдела кадров и бухгалтерии и заканчивая службой безопасности. Последняя(служба безопасности) может просто сдать своих сотрудников в полицию ни за что(знаю несколько случаев, один из которых ребята пили пиво в кафе торгового центра), откуда выпускают только за деньги - суммы выкупа от 50 тыс руб до 200тыс(на 200 штук развели турецкого работника руководящего состава). И самое ужасное - это то что в Сочи у них все схвачено - будете жаловаться на них, вам же хуже будет. Поработав у них я вспомнила весь ужас беспредела конца 90-х. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отель marriott Красная поляна»

Отвратительная работа отдела кадров, руководящий состав привык только получать зарплату, на результат никто не ориентирован, опытный персонал разбегается в разные стороны, потому что нет никакой мотивации и повышения уровня заработной платы, либо каких-нибудь премий по итогам работы. Здесь в открытую говорят, что твоя инициатива никому не нужна, сиди и делай молча. Долго на своих должностях сидят только те, кто что-то имеет. Начинаешь тыкать пальцем и говорить об этом, тебя тут же вызывают на ковер, и оповещают что заткнись и сиди молча, если хочешь здесь работать. Отдел кадров вообще отдельный случай. Законодательство не соблюдается, да и как оно может соблюдаться, если они даже не открывали его, как данные сотрудники попали на данные должности неизвестно. Наверное так же, как и остальное руководство. Ни для кого не секрет, что из бывших дворецких, в руководящий состав попадают уже финансовыми директорами, или бывший повар становится ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Красная Поляна лтд

Компания алкогольная кидает людей и своих клиентов падлы!!!!!!!!! Проработал там больше года они закрылись банкроты типа, ты подожди мы лицензию новую получим а оклад будем платить, и ничего в итоге не заплатили кинули уроды!!!Регулярная задержка заработной платы. Директор ( точнее клоун) Цыцора Алексей обещает людям золотые горы ,а сам ничего не решает. Если не хотите работать бесплатно, то не суйтесь Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петрушкова Елена Васильевна Склад Красная Поляна Хламада

Склад Красная Поляна! Администратор (собственник) ИП Петрушкова Елена Васильевна! Обманщица! Платит копейки первые две недели у нее обучение по 500р. в день, потом якобы по 1000. Когда доходит до выплаты денег оказывается что ей еще сотрудник склада ДОЛЖЕН. При этом она подсовывает подписать ведомости о получении денег, без их выдачи. Затем объявляет о порче каких-либо приборов или о потере товарного Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гаранина Е.В. (пгт.Красная Поляна)

Здравствуйте,хочу поделиться своим горьким рабочим опытом!!! Люди,не идите работать в продуктовый магазин ИП Гаранина Е.В. У неё два магазина,один на Роза Хуторе 1300 высота,а другой на Горки Город 960 высота,она платит копейки,а если работник увольняется по собственному желанию,она не оплачивает расчет,вечные недостачи,которые она тоже высчитывает с работников.Возомнила о себе,что она королева вселенной,бизнесменша х...ева!!! При устройстве к ней на работу,оговаривается график Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Чиллеры

Чиллер не включался вообще, испугался, быстрее начал искать подходящий сервисный центр по ремонту чиллеров, первым нашел КлиматЛаб-Чиллеры. Человек приехал к вечеру, как договорились с оператором по телефону. Выявил перегоревший предохранитель, заменил за 10 минут и всё заработало! Спасибо КлиматЛаб

Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 17с1

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Фанкойлы

Из моего фанкойла текла вода. Началось примерно с неделю до вызова мастера, думал может временное явление и само по себе прекратится, но нет же, такое не случилось. Позвонил в КлиматЛаб и заказал выезд специалиста. Как я подозревал, всё-таки причина в фанкойле, была неисправность поплавкового датчика. По цене недорого всё получилось! Спасибо!

Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 17с1

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Краснодар

Кондиционер меня недавно напряг, начал очень сильно и странно шуметь. После чего выключил его и не собирался включать его. Обратился в сервисный центр КлиматЛаб, ко мне мастера направили. Мастер отремонтировал, и, отмечу, что цены очень адекватные и лояльные, ничего такого страшного я в чеке не увидел.

Россия, Краснодар, ТЦ СБС МегаМолл, Уральская ул., 79/1