28.11.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Виктор Николаев» о работе в компании

Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят, в конторе 50% мертвых душ, обжуливают охранников, лишают их денег за всякую ерунду, условий никаких, формы нету, дисциплина отсутствует, охрана складов и офисов, процветает воровство. ПАРНИ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
ничего положительного, колхоз, большой сарай !

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Николаев» о работе в компании

ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглый обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.
Нет таковых

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Михаил Николаев» о работе в компании

все положительные впечатления испарились. пишу отзыв под впечатлением от другого события. О нем ниже. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

13.03.2023
ип николаев: Отличный опыт

Уважаемые работники, в данной организации ещё не видел ни одного рабочего который бы отрабатывал бы предоставляющую заработную плату, я работал в этой организации для себя вывел то что руководители правильно наказывают по деньгам а как ещё бороться с тихими алкашами да с тунеядцами( которые из под палки только выполняют поставленные задачи), а требовать зп так самые первые. Столько штрафов выплачено

Уфа

13.03.2023
ип николаев

17.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Николаев» о работе в компании

сергей Николаев:
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.

04.02.2023
ИП Николаев и ИП Сыроватский: не выплата зп, ложь, лицемерие.

Николаев Алексей Николаевич ИП Николаев Алексей Николаевич ОГРН 321784700346991 инн 782507493068 +7 931 376 14 83 Сыроватский Алексей Анатольевич ИП Сыроватский Алексей Анатольевич ОГРН 322745600092848 инн 742501718827 +7 982 168 59 85 Евгений Катков (Бригадир) +7 982 105 07 07 Сергей Коллер (Бригадир) +7 950 026 73 96 Секретарь +7 912 329 74 40 Безопасник +7 921 930 42 98

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Николаев о компании Cyberplat

Работал в кибере несколько лет. После отзыва лицензии у нашего банка Платины бизнес приостановился. Была возможность остаться и переждать, но у меня ипотека. Ушел на зарплату в полтора раза меньше, чем получал здесь. Связываюсь с бывшими коллегами, узнаю обстановку. Обязательно вернусь, как только запустимся.

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Вадим Николаев

Вадим Николаев:
Работа над работа, есть свои плюсы, свои минусы. Отношения сложились со всеми ровные, невыполнимых задач нет, заказов много. Зарплату вовремя дают, график работы тоже вполне адекватный. Еще из плюсов отмечу, что есть парковка для сотрудников, недавно ввели развозку. Подробнее>>