13.02.2021
Ваша Комната,ООО

штрафная система от балды и вопреки тк рф. Боятся Прокуратуру и ГИТ.вы не получите вашу зп, как вам обещали на собеседовании, потому что минимум четверть уйдет на штрафы не по вашей вине при чем еще.разбитное и наплевательское отношение к трудовым условиям (нехватка рабочих мест, оборудования, обучения). Штрафы за косяки начальства все равно будете отхватывать ВЫ.оры и маты от начальства без Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Комната матери и ребенка

26.08.2015г. моя жена с 6-ти месячным ребенком прилетели из Симферополя. Через некоторое время ребенок захотел кушать, а в виду небольшого возраста, моя жена кормит ребенка грудью. Подумали покормить ребенка и заодно и отдохнуть в комнате матери и ребенка (комнате отдыха). Когда услышали цену за это мероприятие, просто глаза повылазили!!! 1300р. за взрослого и 650р. за ребеночка, которого приносишь с собой!!!!! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Эмбавуд, мебель - Детская комната красивая, но неудобная

Мебель ЭМБАВУД очень хвалят все, кто ее купил. Мебель красивая, а цены не высокие. Вот и мы соблазнились и купили детскую комнату. Приятный розовый цвет шкафа, комодика и столика очень импонировал. Дочка была в восторге. Но постепенно восторг стал проходить. Кровать оказалась недостаточно удобной - ножки выступают из-под каркаса и лучше ее ставить в угол. Тумба - комодик из 2-х ящиков, довольно глубоких. Но для девочки ящиков мало. Но самый неудобный стол. Эта перегородка - как кость в горле, все время мешает. Она большая, а сам стол - очень

Севастополь г., Гидронавтов улица, 60

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Комната нагревается плюс термошок

Установили термопленку Спектра на два больших окна. Стоило около 30 тыс. Через 10 дней одно стекло лопнуло-термошок. Компания не виновата в этом случае, ответ-у вас плохие стёкла. Заранее это не предугадать, а один стеклопакет менять-от 4,5 тыс. Придётся снять(тоже платно,... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
бизнес парк Румянцево корпус А подьезд 9. 7этаж комната 135а каб16.

Водители кто пытаеться заработать Большие деньги в Москве, ни в коем случае не ведитесь на предоплату проживания в общаге. КИДАЛОВО. Самого развели как последнего ЛОХА. Знал что фуфло и все равно залез. Короче пишу адрес телефоны имена аферистов. Бизнес-парк Румянцево кор.А подьезд9 7 этаж комната 135а кабинет 16. Заходишь за столом сидит пацан мне представился Евгений. Начинает типа на работу Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : игровая комната икея

Я мама пятерых детей-обыкновенная русская женщина,которая считает,что дети-это дар.18.08.2015года мы с мужем решили доставить радость своему сыну-сводить в игровую комнату ИКЕЯ,пока будем выбирать матрасы своим двойняшкам.Фёдору 31.07.2015г. исполнилось 6 лет.По возрасту мы подходим,а вот по росту перебрали 2 см.Он эту игровую комнату ждал долго,но поводов не было,а вчера выбрались.Нас встретила строгая ТАТЬЯНА.Поставила ребёнка к стенке.Сын в растерянности.09.07.2015г. подобная ситуация была и с нашей дочкой...Дочери 8 лет(я понимаю не проходит по возрасту),но она 118см.Эта же ТАТЬЯНА её не пропустила.После мы ходили по ИКЕЕ и она плакала,что болят ноги.Сын не плакал-бегал по магазину,чуть не побил всё и не перевернул(уже не до выбора!)ТАТЬЯНУ Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Игровая комната"Елки-Иголки"

Руководство игровой комнаты «Ёлки-Иголки» в м-не Университетский 60 и м-не Первомайском, 14а (ИП Иванова Надежда Павловна и ИП Самоходкина Надежда Владимировна) в день зарплаты в июне месяце решили сэкономить себе деньги на отдых в Таиланде и просто уволили всех своих сотрудников, оставив их без средств для проживания. Уволенные девушки-молодые мамы с детьми!!! Не предъявив никаких доказательств, девушек еще и обвинили Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

На повестке свежачок из новых дебильных руководителей злв волгограда, меня безумно умиляет новый рукль сибири Алейникова Светлана - пятно на светлом лице компании,только откинулась с зоны с пеленой тупизма и непонимания ситуации в ее красных глазах,успела поднять свой рот на всех руководителей и супервайзеров ,получила по щам от "малолетки" романы,окончательно уронив свой авторитет ,которого не было , теперь ждет ,когда ... Подробнее>>