Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

bampr1976:

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Были в питомнике 27.04.17г. Покупали саженцы черной смородины и малины. Растения в индивидуальных горшках с хорошей корневой системой, хозяйка посоветовала сорта и рассказала о методах посадки и ухода. Покупкой остались довольны.

Не замечены

02.02.2021
Зеленая долина, ГК

Отрицательной стороной компании является собственник Юдин Сергей Викторович. То, что написали другие люди о компании, абсолютная правда, но это, к сожалению не самое плохое. Рыба как говорится, гниёт с головы. Много где работал, много чего повидал, но первый раз в жизни я встретил человека, который так сильно не навидит людей. Мне сложно представить, как в детстве с ним поступали родители,

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленая долина

Сменить руководство, начать платить нормально расчетные, премии, за переработку … и всё то что обещают, и в конце концов сделать нормальные зарплаты специалистам, а то чего мы получаем как работники МАКА.

29.03.2019 | положительный отзыв
Зеленая долина, зоомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания которая дает возможность проявить себя!!!!!!! Работой в компании и условиями которые предлагает компания довольна.Офис новый , светлый, новое рабочее место, в офисе чай , кофе для сотрудников. Стабильная з/п, оформление ТК РФ, оплата больничного, отпускные в полном размере.Самое главное что компания дает возможность раскрыть свои возможности и подняться по карьерной лестнице. Руководитель строгий , но справедливый .

Москва, Новочеркасский бульвар, 27 к1 - ТЦ 12 Месяцев

11.03.2020 | положительный отзыв
Зелёная долина

Сложно клиентам объяснять как пройти по зданию, приходится спускаться вниз и встречать их
Свое рабочее место, кресло, как у босса, кулер рядом, чай выдают и печенье можно выпросить, проценты от продаж, свободный график, сильные ребята рядом. ...

24.02.2020
Зеленая Долина

Люди не идите работать в зеленую долину сплошной обман и некомпетентное руководство.

10.10.2018
Зеленая долина, зоомагазин - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

"Зеленая долина" и "Долина мечты" - жулики и обманщики. Ничего не покупайте у них.

Москва, Новочеркасский бульвар, 27 к1 - ТЦ 12 Месяцев

04.12.2019
Зелёная долина

Я не буду судить о начальнике - начальнике бывают разные, все со своими странностями. Только о работе. Побывав на планерке, я полностью запутался, что мне предстоит продавать. Единой концепции у Долины Мечты просто нет. Это попытка продать землю подо все, подо что купят, без общего назначения у огромной территории. Что сомнительно для бизнеса, учитывая удаленность на 100км от Москвы. Далее бросилось в глаза, что даже те менеджеры, которые работают там давно, находятся в замешательстве относительно того, что они должны дать клиенту. "Решение проблем" и только. Продается изначально готовый бизнес, но если клиент спросит, а будут ли там у него покупатели, то он сразу же - не наш клиент. Отсюда нет сделок. Возможно, если начальство, наконец, разработает стратегию, у этой идеи есть будущее, но я увидел лишь текучку, основной состав менеджеров, близких к увольнению по собственному желанию ...

09.10.2019
Зеленая долина

Позвонили пригласили на собеседование, но для начала предложили заполнить анкету соискателя. К слову анкета настолько подробная с указанием всех данных включая снилс и сведениях о родственниках, вредных привычках и т.д. Ну это не сложно, работа нужна, пишем ... заполняем. В назначенное время пришла на собеседование и тут началось самое интересное, никто не узнал у меня о моих профессиональных качествах, опыте Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Зелёная долина

Светлый комфортабельный офис рядом с метро, в офисе угощения , дружный коллектив, стабильная з/п, бонусы, мотивация , командная работа. Карьерный рост , компания дает возможности развиваться и реализовывать свои цели . ...

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Викторович о компании Зеленая долина, ГК

Убрал дядя Сережа своего кума, друга и тезку.... И посадил на место директора, бывшего охранника! Который кряхтит и присаживается все время, наверное жмут стринги. Который ни черта не понимает что делает, развалили компанию, дефецит кадров, увольняют и по делу и без дела. А все потому что воровать можно только одному, остальным нельзя. В общем не ходите туда, даже не делайте откликов. Пожалеете. Ну например из последнего, новогодний корпоратив стоит 2600, и платить должен все сам, я конечно понимаю, ни хочешь не иди, но обязательно, охранник распорядился, как в прошлом

Белгород

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ААбб о компании Зеленая долина, ГК

НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!! Знаем ситуацию лично и изнутри. Брехло и имитатор бизнес-активности, больной сумасшедший невменяемый мужик с отклонениями по имени Виктор Степанович будет завлекать вас продавать его фермерские хозяйства. Не соглашайтесь и не ходите на собеседование. Мужик живет в прошлом веке. Он не выделяет ни одной копейки на то, что нужно, чтобы продажи имели место и состоялись. Продавать на его условиях невозможно.