14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stories Play

Stories Play – первый маркетплейс готовых игр, интерактивов, шаблонов для сторис в Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте и других социальных сетях, приложениях и сервисах.На сайте storiesplay.ru размещены игры, анимация и готовые шаблоны для сторис, созданные дизайнерами и креативщиками со всего мира. Вовлеченность в Instagram играет большую роль, и бренды стремятся создавать именно такой контент, на который аудитории захочется отреагировать.Как заставить пользователя взаимодействовать с вашим контентом? Наши авторы уже все придумали!На маркетплейсе вы найдете интерактивы для любого повода и любой тематики блога!Stories Play приглашает к сотрудничеству дизайнеров, сторисмейкеров, фотографов, видеографов, креативщиков и блогеров.

Россия, Воронеж, 1

14.05.2021 | положительный отзыв
Про Печь и STORIES

Отношение к персоналу ни какое, , требования огромные, переработки! Обманывают с зарплатой! Обещают одно на деле совсем другое! Подробнее>>

18.04.2019
Кофейня Stories

Хочу вас расстроить. Компания Stories это не успешный бренд, а шарашкина контора. Из вас будут выжимать все соки, требовать результат ежесекундно и ставить неадекватные KPI из воздуха. За ставку удаленного сотрудника отвес будут требовать работу днём, ночью и в выходные. Регулярные встречи, сто тысяч отчётностей и планов. Все это будут прикрывать пустой мотивацией о команде и стремлениях к результату. Задержка Подробнее>>

14.10.2018
Stories Magazine

Хочу заранее разочаровать всех, кто думает, что Stories это честная организация. Все, что вы видите в соц сетях - фальшивка. Все, что видите на мероприятиях и даже личных встречах - лецимерие. Здесь людей не ценят, а используют. Работать вам придётся с утра до ночи. Платить будут копейки. А могут и не заплатить, потому что официальный договор с вами заключать ник Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Stories - Обманьщики в интернете

Когда я наткнулась на их сайт, почитав отзывы о них ( у них же на сайте) решила попробовать заказала для начала накрутку в инстаграмм 5000 фолловеров, с этим они справились за недели 3, после чего я заказала подписчиков в ВК, этот заказ был выполнен на половину и высветился статус "завершено". После этого у меня уже не было желаний у них Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Недостатков не увидел,все супер!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Не обнаружил.