Отзыв : Stories Play

Россия, Воронеж, 1

Stories Play – первый маркетплейс готовых игр, интерактивов, шаблонов для сторис в Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте и других социальных сетях, приложениях и сервисах.

На сайте storiesplay.ru размещены игры, анимация и готовые шаблоны для сторис, созданные дизайнерами и креативщиками со всего мира.

Вовлеченность в Instagram играет большую роль, и бренды стремятся создавать именно такой контент, на который аудитории захочется отреагировать.
Как заставить пользователя взаимодействовать с вашим контентом? Наши авторы уже все придумали!
На маркетплейсе вы найдете интерактивы для любого повода и любой тематики блога!

Stories Play приглашает к сотрудничеству дизайнеров, сторисмейкеров, фотографов, видеографов, креативщиков и блогеров.

19.01.2022
REAL STORIES PRODUCTION

Работал в этом продакшине муж. Официально, кне офомляют, даже контракт не подписывают. То есть работа на чесном слове. Работодатель Выровой Иннокентий нанимает людей и налоги не платит. Сама контора записана на его жену, Оксану Кравцову. Сначала платили мало, но более- менее исправно. В апреле 2021 зарплату вообще не выплатили. Иннокентий все время кормил завтраками, что "как только, так сразу". В октябре выплатили меньшую часть зп, в ноябре вообще 6 тыс из общеных 13 тыс. Опят идут обещания, что как все наладится, так деньги отдадут, может потом, а может никогда. При том, что в конторе постоянно какие -то сьемки, реклама, заказухи всякие, постоянно были переработки, звонят с работой даже на выходных. Значит деньги есть, но Иннокентий ведет себя не чесно. Даже не дал расписку, сколько он должен и сколько отдаст. Сейчас декабрь 2021, люди до сих пор ...

Киев

24.12.2021
Real Stories Production

Работал в этом продакшине муж. Официально, кне офомляют, даже контракт не подписывают. То есть работа на чесном слове. Работодатель [В.] Иннокентий нанимает людей и налоги не платит. Сама контора записана на его жену, [О.] [К.] Сначала платили мало, но более менее исправно. В апреле 2021 зарплату вообще не выплатили. Иннокентий все время кормил завтраками, что "как только, так сразу". В Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Про Печь и STORIES

Отношение к персоналу ни какое, , требования огромные, переработки! Обманывают с зарплатой! Обещают одно на деле совсем другое! Подробнее>>

18.04.2019
Кофейня Stories

Хочу вас расстроить. Компания Stories это не успешный бренд, а шарашкина контора. Из вас будут выжимать все соки, требовать результат ежесекундно и ставить неадекватные KPI из воздуха. За ставку удаленного сотрудника отвес будут требовать работу днём, ночью и в выходные. Регулярные встречи, сто тысяч отчётностей и планов. Все это будут прикрывать пустой мотивацией о команде и стремлениях к результату. Задержка Подробнее>>

14.10.2018
Stories Magazine

Хочу заранее разочаровать всех, кто думает, что Stories это честная организация. Все, что вы видите в соц сетях - фальшивка. Все, что видите на мероприятиях и даже личных встречах - лецимерие. Здесь людей не ценят, а используют. Работать вам придётся с утра до ночи. Платить будут копейки. А могут и не заплатить, потому что официальный договор с вами заключать ник Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Stories - Обманьщики в интернете

Когда я наткнулась на их сайт, почитав отзывы о них ( у них же на сайте) решила попробовать заказала для начала накрутку в инстаграмм 5000 фолловеров, с этим они справились за недели 3, после чего я заказала подписчиков в ВК, этот заказ был выполнен на половину и высветился статус "завершено". После этого у меня уже не было желаний у них Подробнее>>

19.12.2022
A-Play

Собеседование проводила рекрутер [К.] Крайне не рекомендую этого рекрутера! Ссылку на собеседование в zoom сбросила в 23 00, в этом моменте сразу можно было понять уровень рекрутера. Собеседование похоже на допрос. Крайне неприятное впечатление осталось. Рекрутер обещала обратную связь через 2 дня после собеседования. Никакой обратной связи после собеседования я не получила ни через 2 дня, ни позже. Не рекомендую Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
A-Play

Помітно що компанія турбується про свою репутацію за рахунок позитивних відгуків, які й сама пише. Перед проходженням співбесіди не хотів вірити відгукам, але сам переконався, буде тапер наука. Зворотнього звязку так і не отримав, на співбесіді hr не змогла відповісти на всі питання про компанію та вакансію, сказала що уточнить і на цьому все. Підкуповують високими зп і обіцяють золоті Подробнее>>

20.09.2022
A-Play

Не сподобалося що співбесіду перенесли буквально в останній момент. Під час інтервью hr тільки хвилювалася як вона виглядає в кадрі, ніби проходить кастинг в модельну агенцію, постійно поправляла волосся. На запитання толком не відповіла, все якось розмито і ніяких деталей, наче вона сама перший раз побачила вакансію. Враження у мене склалося що це за контора Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
A-Play

1. Компанія формує описи таким чином з самого початку покказати великі зарплати, але коли чатаєш та спілкуєшся далі, дохід мізерний система бонусів розмита/не чітка.2. Не орієнтуються у суті вакантної позиції, говорять загальними фразами.3. Розказували мені як спеціалісту що я повинен робити замість того щоб чітко визначити цілі які хоче досягти роботодавець.4. "Ллють воду" починають розказувати про ситуацію, про рівень зарплат Подробнее>>