13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

18.11.2020
Кадровое агентство Правильный Выбор

была на собеседовании на должность ассистента hr менеджера, заявлены были одни функции, по факту работа весь день на телефоне. если вам нужен сотрудник call центра, так и пишите в названии вакансии, а не вводите в заблуждение соискателей. это во первых. во вторых если Вам хочется тратить время впустую можете съездить к ним на собеседование. мое длилось час, час, карл! Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
02.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

28.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

29.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю огромную благодарность АН Ваш Выбор и лично риэлтору Юлии за помощь в продаже квартиры и покупки квартиры . Настоящие профессионалы. Спасибо!

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Агентство недвижимости Удачный выбор

Много обещаний от руководства, а также очковтираний. Не оформляют официально. Могут попросить уйти не обосновывая причин.Берут большой % от сделок, при этом ни какой под страховки с их стороны нет, если с комиссионными вас кинули, ни чего не смогут сделать, разведут руками мол так бывает . Просто берут большой % за то что ты у них в офисе сидишь. Не предоставляют с кем и чем работать, только рекламу оплачивают. В других агентствах куда лучше условия.

Рязань

23.04.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "выбор" - Держитесь подальше!

Поддавшись массивной рекламе, пришел в большую компанию - агентство недвижимости “Выбор” (Нижний Новгород) со сделкой по купле и продаже нескольких квартир.. Стоимость услуг обозначили приличную – 4 % и с продажи и с покупки. Надеясь на слаженную работу профессионалов, я согласился. Заключили договор на 1 год. За 1 год сделку осуществить не удалось. Никакой “работы команды профессионалов” не было в Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Интересные проекты и возможность профессионально расти. Очень помогает внутренний учебный центр. Интересные проекты. Качественная услуга, которую не стыдно продавать. Порядочное руководство, которое слышит сотрудников и ценит мнение команды. Есть ресурсы для закрытия сложных проектов.
Таких нет, все классно.

28.05.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Наличие интересных и сложных проектов в работе. Возможность обучения в рамках компании, возможность развития в выбранном направлении подбора. Лояльное руководство, нацеленное на развития своих сотрудников и улучшение отношений с заказчиками. Возможность высоких гонораров, своевременность выплат и ясная мотивация.
не заметила, все спорные моменты всегда решались обсуждением проблемы