кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Рекрутер:

Интересные проекты и возможность профессионально расти. Очень помогает внутренний учебный центр. Интересные проекты. Качественная услуга, которую не стыдно продавать. Порядочное руководство, которое слышит сотрудников и ценит мнение команды. Есть ресурсы для закрытия сложных проектов.

Таких нет, все классно.

28.05.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Наличие интересных и сложных проектов в работе. Возможность обучения в рамках компании, возможность развития в выбранном направлении подбора. Лояльное руководство, нацеленное на развития своих сотрудников и улучшение отношений с заказчиками. Возможность высоких гонораров, своевременность выплат и ясная мотивация.
не заметила, все спорные моменты всегда решались обсуждением проблемы

19.12.2017
Отзыв о работодателе «кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)»

Через сайт hh.ru от этого кадрового агенства прислали приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Отвечает очень нехотя женщина (Типо что вам надо). Я хотела уточнить когда можно будет к ним подъехать на собеседование. Компания находилась в медведково, а моё место проживание в другом конце Москвы. Когда эта женщина это услышала, она начала словно отговаривать меня от этой вакансии. "Вы понимаете, что это очень далеко? Нам не нужен человек на пол года, чтобы потом вы устали от долгой дороги и уволились!" И т.д.. На любые мои попытки объяснить, что я на авто и мне совершенно не важно расстояние, что для меня не проблема встать раньше, чтобы не опаздывать на работу, отвечали насмешками. После этого меня спросили про образование: "закончили, небось, с красным дипломом ХАХАХА". После этого желание продолжать разговор пропало сразу. В итоге мне назначают дату и время ... Подробнее>>