08.09.2015 | положительный отзыв
Компания Автосалон "Олимп Авто"

Евгений:
Всем привет, решил написать отзыв. Давно хотел, но дела, все забывал. Я год назад купил здесь себе Mercedes-BenzCLK. Как и полагается, машина в отличном состоянии, почти нулевая даже. Цена также меня устроила, немного меньше, чем с частных рук брать. Данный автосалон я рекомендую всем водителям, которые мечтают обзавестись железным конем. Обратившись сюда, переоформление будет гораздо проще, машины хорошие, ухоженные. Поэтому дерзайте, пробуйте.

г. Москва, ул. Подвойского, д. 5, стр. 19

12.07.2017 | положительный отзыв
Олимп авто

Автосервис олимп. Хозяйка и она же ген.директор Вараксина Лена Викторовна. Условия зимой -холод собачий. Заработал гайморит. Бесплатно приходилось чистить снег, долбить лёд, таскать тяжеленные бочки с маслом. Заработал геморрой. Работа неофициальная, то есть ни больничных ни отпуска ничего. З/п в два раза меньше , чем в почти любом другом сервисе. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Автосалон "Олимп-Авто"

Хотел купить машину жене. Специально для этого приехал из Смоленска. Началось с того что нужного автомобиля у них не оказалось, хотели втюхать мне вообще другой марки. Присмотревшись в машинам я понял чтотут полный хлам!!!!! Все машины крашенные чуть ли не мялярной кистью. Но самое интересное на площадке бегал человек невысоково роста и скручивал пробеги. Совсем обнаглели. Полный лохотрон. Хорошо что не оказалось нужной мне машине в этом салоне. Люди обходите стороной этот салон. Подробнее>>

28.11.2016
Олимп Авто

Василий:

Делал на Рено Флюенс двери и багажник. Специалистов "Действительно" Специалистов а не мальчиков с периферии очень мало. Отвратительная работа по разборке салона, обивки дверей и остальные пластиковые части просто отдирают, вырывают с корнями,переломали все пистоны,а взамен ничего не нашли. Проклейка делается без обезжиривания, прямо на мовиль. Вибропласт не прикатывают, лепят как придется. Изуродовали проводку при сборке, на вылезало куча ошибок. Починить не смогли. Сборка идет в обратной последовательности, из-под "молотка" Менеджер Д....й критики в свой адрес не принимает. Переделывать ничего не хотят или не дождёшься. Динамят по времени. Никогда и никому не посоветую эту конторку!!!! ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Поделюсь своими впечатлениями о салоне Олимп Авто. Крайне нужно было продать свою машину, но занятость на работе не давала возможности уделить этому должного внимания. Разместил объявление на сайт продажи авто, но ходили только "зеваки", время отнимали. И тут ребята на работе рассказали, что можно поставить машину в салон и не "париться" с показами и т.п. А так как я живу в районе гаражного комплекса на Подвойского (автосалон находится там), то, естественно, мне было удобнее всего территориально. Пригнал свое VOLVO. Я поверить не мог, но факт остается фактом. Настолько вовремя пришли эти деньги, что даже поверить сложно. Понятно, что сам я Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Оригинальная услуга трейд ин заинтересовала. Рискнул попробовать сделать обмен. Девушка-консультант великолепно консультировала, помогала с выбором. Честно говоря, поменял "шило на мыло", моя была не хуже! Но зато эта другая, вроде, как новую купил. Понравился сам процесс оформления. Никуда я не бегал, все на месте. Теперь хочу брата уговорить поменять свою колымагу. Семья большая и уже надо кого-то оставлять дома, чтобы воткнуться в салон. Но брат боится, что ему что-то подсунут) Собираюсь его привезти, чтобы он глянул своими глазами. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Приехали за Ниссаном-Х Трейл после увиденного на сайте..на самом деле его не оказалось...начали предлагать другие варианты.Наобещали и коврики в подарок и новую летнюю резину .Решили попробовать проехать--еле завели от другого аккумулятора...вроде всё понравилось и тут началось--пытались впарить гарантию на год(35 тыс.),и бесплатное ОСАГО оказывается предоставляется "только при покупки машины в кредит".Расплатились...хотим получить резину...а её оказывается нет на складе(через 10 дней будет) и вообще она бу...короче,на сл.день не завелась--сдох аккумулятор--пришлось покупать новый. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Купила в салоне машину. Пришлось возвращаться через несколько дней. Пробовала самостоятельно оформить гос. номера, поставить на учет в ГИБДД. Безрезультатно.Повторно заниматься этой волокитой не было времени. Попросила менеджера, который машину мне продал помочь. И за короткое время все было готово. Оплата незначительная, тем более, что еще и скидку дают. В общем полезная услуга, надо было сразу соглашаться. Подробнее>>