Продажа Обмен Выкуп Комиссионная продажа Покупка в кредит Подбор автомобилей

КираКолесникова
Свою первую машинку приобрела через компанию Олимп авто, естественно боялась брать б/у машину, мало ли какие сюрпризы она в себе таит. Но уже езжу на ней полгода и пока ни разу не подводила. Оформляла кстати в кредит на очень выгодных условиях, переплата не огромная как в других местах. Спасибо менеджеру С...ю - толковый парень, помог приобрести и оформить машину от начала и до конца.
Olegich
Не рекомендую посещать Олимп Авто, который даже назвать автомобильным центром сложно. Это разводилово имеет собственный сайт, на котором очень красиво описано сотрудничество с ними. При обращении в автоцентр они говорят, что все авто у них в наличии, хотя все это далеко не так. По приезду в автосалон менеджеры, которых в принципе не существует, не появляются. При поступлении последующих звонков трубку никто не поднимает. Я так понял, что это развод не только для покупателей, но и для продавцов, поэтому не стоит тратить свое личное время на эту шарагу.
дед
развод и трата вашего времени. не состовляйте ни каких договоров до передачи денег если хотити продать авто . если составите будете платить вы . не чего нового все как везде . сколько я их обьездил итог один только словесный понос в  ваши уши и ваше желания продать авто. поймал мыша и имей не спеша одним словом
вася
полная лож мы лешились там авто
mari2508.90
Люди! Не верьте не единому слову менеджеров данного автосалона. На данный момент они называются Дельта Авто. Звонят Вам и говорят что есть покупатель на Ваш автомобиль. Ты к ним приезжаешь и все начался конкретный РАЗВОД. Не вздумайте подписывать с ними ни какие договора! На данный момент ищу пострадавших таких же как и мы! Не возвращают не автомобиль и денег тоже не отдают. Так еще и такую пургу несут про Ваш автомобиль. Кто так же пострадал от них пишите и звоните мне. Мы пытаемся сейчас добиться справедливости. [email protected] 8-9..-1..-7.-1.
Петро
Фирма не однодневка, - дорожат своей репутацией! К положительным отзывам со скептицизмом относился, но теперь готов подписатся под каждым словом. Машин действительно стоят своих денег! Никто и не пытается скрыть, если есть косяки. За такую честность Олимп авто медаль стоит дать! В Москве сейчас столько шарлатонов, что даже не верится в существования порядочных компаний. Рекумендую! Купил сдесь Шевроле Тахо 2006 г.в.
Ginger Sasha
В начале декабря 2015 срочно нужны были деньги. Пришлось продать свою Короллу, которая 5 лет служила верой и правдой. Ребята выручили, в цене не обидели. Через пол часа деньги уже были у меня. Сейчас положение наладилось, хотела в кредит выкупить обратно.. Но уже продали, к сожалению..(( Надеюсь в хорошие руки попала...
rekovk
Напишу и свой отзыв, вдруг будет кому полезно) Взял себе старенький Ниссан в Олимпе. Я рассматривал вариант покупки с рук, но меня удивило состояние автомобиля. Салон вычищен, заделаны мелкие дефекты. Под капотом всё "стерильно" чисто. Ничего не скрипит. Думал, придётся перебирать движок, но и тут всё в порядке. Плюс нормальная цена и гарантия. В качестве бонуса заправили полный бак)
Vlad Rokotov
Я часто меняю машины. Не потому что много денег, а просто потому что мне нравится. Сам работаю механиком и в этом деле как говорится "собаку съел". Про Олимп слышал несколько раз от разных людей. Почитал ещё отзывы в нете. И решился уже сам съездить на Подвойского. Состояние машин вполне сносное. Во всяком случае, соответствует цене. Сразу видно, что производился предпродажный "марафет". Причём не только натирание воском и замена резины, а действительное устранение мелких повреждений. Есть тест-драйв, трейд-ин, юридическая помощь и другие услуги. Взял себе Хёнтай Солярис с доплатой по трейд-ину. Езжу до сих пор, претензий нет.
Ульяна Краскова
Купила машину на Подвойского. Про Олимпавто слышала много отзывов, но сама столкнулась впервые. Цены тут вполне приемлемые, хотя можно найти и дешевле. Персонал хороший, но про это не буду. Понравилось наличие кучи разных программ и специальных предложений. Начиная от кредита на месте, заканчивая поставкой на учёт в ГИБДД, что избавляет от необходимости стоять в очереди. Мне предоставили 10% скидку на Пежо 107. Потом дали в подарок комплект новой резины. Уже когда оформляли договор узнала, что есть услуга оплаты билета в один конец для тех, кто живет далеко от Москвы. Это, конечно, мелочь, но всё равно приятно.
ВалерияЩербакова
Москва – город больших возможностей. Поэтому получив новую должность, я стала мечтать о классной тачке. Подкопив немного денег, поехала в салон на подвойского, читала отзывы клиентов, писали, что там приличный выбор.Увидев Инфинити, поняла, что пропала! Это была моя мечта! Мне помогли подобрать подходящий кредит на недостающую сумму. Условия оказались весьма приемлемые, поэтому я быстро согласилась. Я очень довольна Олимпом Авто.Все было оформлено в самые короткие сроки. Мне предложили прямо в салоне приобрести страховку. Удобный сервис для занятых людей! Кроме того, за весьма символичную плату мою машину поставили на учет в ГИБДД. Приятно иметь дело с профессионалами. Такой салон не стыдно порекомендовать друзьям.
Angelina Nikiti4na
Покупала в "Олимпе" машину для перевозок. Сама держу интернет-магазин парфюмерии. Недавно расширились и отрыли филиал в лен.области. Срочно понадобился "бусик" для доставки. Искала поддержанный, поскольку с нынешними ценами новый точно не купила бы. Поскольку я почти весь день занята, особо и времени на выбор не было. В "Олимпе" понравилась внешняя работа с потенциальными клиентами. Хорошо сделанный сайт, где можно посмотреть всю информацию. По телефону договорились о встрече. Водитель съездил и убедился в соответствии машины с инфой в интернете. Через день я съездила и купила. Покупка прошла довольно быстро, при том что мне ещё оформили страховку и поставили на учёт. Вот собственно и всё)
yakut31
Не очень хотелось связываться с кредитами, но пришлось. Мне срочно нужна была машина. Стал подрабатывать, делая ремонты людям. Через некоторое время клиентов появилось столько, что без собственного транспорта мне теперь не обойтись. В таких городах, как Москва автосалонов много. Как же выбрать тот, в который можно обратиться? Решил почитать мнения автомобилистов, и остановил свой выбор на Олимпе. Взяв друга, я поехал в салон на подвойского. Выбор здесь действительно хороший. Мне быстро подобрали автомобиль, где можно было спокойно разместить все инструменты и необходимые материалы. Товарищ пока изучал кредитные линии различных банков. Он юрист, поэтому я решил это доверить ему. Кредит утвердили, оперативно оформили все бумаги, и я через два часа уже ехал на работу на своем авто. Спасибо, хорошая работа! Вы делаете доброе дело, так держать!
Андрей_Павлов
Маленькая красненькая машинка – мечта моей дочери. Мы решили подарить ей ее на 18 лет. Забрал после работы жену, и поехали с ней в Olymp Auto. Коллеги рассказали, что это один из лучших автосалонов в Москве, который специализируется на продаже авто с пробегом. Автопарк, признаться, меня удивил.Столько разный и красивых автомобилей, что я вызвал своего товарища. Он автослесарь, и его мнение меня интересует. Он порекомендовал мне купить Форд Фиеста. Отличный автомобиль, коробка автомат, да и размеры подходящие.Узнав о том, по какому поводу покупка, нам сделали небольшую скидку, и преподнесли аудио - систему. Еще один момент меня приятно удивил. За очень символическую плату работники салона взяли на себя постановку машины на учет. Рекомендую всем Олимп на Подвойского,5. Хороший сервис, отличный выбор автомобилей.
stomatgav
У нас большая семья. Недавно мы усыновили пятого ребенка. Для такой компании нужен большой автомобиль. Муж прочитал в интернете, что есть автосалоны, которые продают недорогие и качественные авто с пробегом. Муж собрался, и поехал в Москву. У нас были некоторые сбережения, да и мы переехали в Подмосковье, продав свою квартиру в столице, поэтому рассчитывали на хорошую машину. Мы с нетерпением ждали нашего папу. Он вернулся на большом и удобном Додж Караване. Рассказал, что был в автосалоне на подвойского. Спасибо Олимпу авто за такую чудесную машину. Будем всем рекомендовать этот салон. Теперь мы можем вместе со всеми малышами с комфортом ездить, куда хотим. Дети всегда так сильно радуются этим поездкам! Хотела написать отзыв, чтобы люди знали, что этому салону можно и нужно доверять.
АлександрРубан8
Хотел купить авто в кредит.  Очень много рекламы и различных предложений. Решил почитать информацию в интернете. Оказалось, что в Москве много автосалонов, но своим большим выбором привлек  Олимп Авто. Кроме того, мне было очень удобно туда добираться, ведь он находился в одном районе с моим офисом,  на Подвойского. Внимательно изучив отзывы бывших клиентов, поехал на встречу. Меня внимательно выслушали, рассказали о кредитных программах. Оказалось, что салон сотрудничает с различными банками столицы, поэтому можно выбрать подходящую кредитную линию. Мне показали автопарк салона. Спасибо всем за качественную консультацию. Документы оформили очень быстро. Спасибо, рекомендую всем.
Саша Белый
Брал кредит в Олимпе Авто на покупку автомобиля. Условия отличные, кредит беспроцентный. Долго определялся с авто, хоть на площадке выставлено тыщи две машин! Но у меня характер вредный, угодить мне сложно. Хорошо, что девушка менеджер консультировала. Парень бы наслушался)) Но отзыв оставляю хороший!
Владимир
У родителей в гараже стояла старая «копейка», которая никуда не выезжала уже несколько лет. Им срочно понадобились деньги на ремонт крыши на даче, поэтому решили продать этот автомобиль. Сын сказал, что читал в интернете о том, что некоторые столичные салоны выкупают автомобили. Оказалось, что один из них, Олимп Авто, находится недалеко от моего офиса.В обеденный перерыв я заехал в автосалон на Подвойского,5. Там мне подтвердили, что выкуп они действительно производят. Договорившись об удобном для меня дне визита представителя салона, я покинул их офис. В назначенный день приехал специалист олимпа, который оценил состояние «копейки», и назвал сумму, которую готов за нее заплатить. Цена нас устроила, и мы решили заключить сделку.Спасибо за быстрое оформление и вывоз «нашей старушки». Рекомендую всем!
Олег
Недавно узнал, что есть автосалоны, которые готовы поменять старый автомобиль с доплатой на новый. Попросил узнать сына, что для этого нужно. Через несколько дней он мне позвонил и рассказал, что эта программа называется Trade in. Автосалон Олимп Авто на Подвойского оказывает такие услуги. Посоветовавшись, мы решили вместе поехать в салон, чтобы узнать все подробнее. Сын сказал, что читал про Олимп Авто отзывы. Люди, которые воспользовались этой программой, были очень довольны. Приехав в автосалон на Подвойского, мы все подробно расспросили у менеджера. Мы долго совещались, и решили выбрать отечественный автомобиль. Для меня эти машины привычнее, да и стоимость их более доступна. Хочу поблагодарить работников автосалона за хорошую работу. Все оформили быстро и качественно. Теперь у меня есть новый и надежный «железный конь».
oleg.tami
Мне в наследство достался автомобиль. Ничего особенного, старый Опель, но в хорошем состоянии. Так как я водить машину не умею, решила его продать. Стала спрашивать у коллег-мужчин, как это лучше сделать. Мне сказали, что неподалеку есть автосалон Олимп Авто на Подвойского. Они принимают автомобили на продажу. Хотелось все подробно знать, поэтому дождавшись выходного дня отправилась в Олимп Авто.Меня встретил менеджер. Он мне разъяснил, что сумму, которую я хочу получить за машину я могу определить сама. За свои услуги салон берет только определенный процент. Он прописан в договоре. Машину продали за полтора месяца. На вырученные деньги я сделала ремонт. Спасибо автосалону на Подвойского,5 за хорошую работу.
Любимов Александр
Всегда считал, что кредит - дело неблагодарное. Но вот вчера наконец-то закрыл экспресс-кредит в Олимп Авто и остался очень доволен - со спокойной душей езжу по городу на SsangYongMusso I. Действительно выгодные условия по выплате. Ребята, что в салоне, что в банке молодцы, если что всегда помогут, проконсультируют.Люблю работать с профессионалами. Спасибо.
Яна
Муж долго был на заработках. Вернувшись, решил купить дочери в подарок на свадьбу машину. Стали искать в интернете автосалоны, где есть хороший выбор автомобилей. Прочитав про автосалон Олимп Авто отзывы, решили, что надо поехать туда и посмотреть. Оказалось, что находится Олимп Авто на Подвойского, недалеко от моей работы. Муж встретил меня, и мы вместе поехали в салон.Выбор автомобилей здесь действительно был хороший. В Олимпе Авто можно купить и новую машину, и авто с пробегом. Немного посовещавшись, мы остановили свой выбор на Opel Omega. Хорошая машина и цена доступная. Оказалось, что прямо в салоне можно оформить страховку, чес мы и воспользовались. Спасибо салону за хорошую работу! Машина очень понравилась!
Ольга
Не только человеку, но и фирме тяжело сразу заплатить большую сумму денег. Когда у нас на фирме возник вопрос о необходимости приобретения служебного автомобиля, мы задумались. Как сделать так, чтобы это сильно не отразилось на финансовом положении компании?Почитав в интернете отзывы о различных столичных салонах, мы остановили свой выбор на Олимп Авто на Подвойского. Ак главный бухгалтер, я отправилась вместе с шефом на встречу с менеджером Олимпа Авто. Внимательно нас выслушав, он предложил купить машину в лизинг. Это очень удобно, и подобным образом покупают автомобили многие компании.Посоветовавшись, мы решили, что так и поступим. Хотелось бы поблагодарить работников автосалона за предоставление профессиональной и грамотной консультации. С такими людьми приятно работать.
malush91
После смерти дяди мне достался старенький, но ухоженный Nissan. Ездить на нем мне не хотелось, поэтому я решил воспользоваться программой Trade in, и обменять его с доплатой на новый автомобиль. Прочитав в интернете, что это можно сделать в автосалоне на Подвойского,5, поехал на встречу с представителем компании. Узнав, какой автомобиль у меня есть, и какую сумму я готов доплатить,менеджер мне предложил несколько машин на выбор. Мне понравился Opel Astra. Документы оформили быстро. Мне посоветовали сразу застраховать машину, что я и сделал. Удобная услуга. Не надо искать страховую компанию, и ехать, заключать договор.
Устюмова Надежда
Первое что приятно удивляет в Олимп Авто - это, конечно же, выбор автомобилей. Он просто огромный. Множество разнообразных моделей, цветов, мощностей мотора, типов двигателя и т.д. Глаза разбегаются... Потом правда смотрят на цены и приводят себя в чувства)) Но, в принципе, цены очень даже щадящие. В разной ценовой категории можнонайти подходящую вещицу. Еще помню то ощущение, с каким садилась в свою новую машинку. Покупала давненько, где - то год назад. Но машина в отличном состоянии. Рекомендую!)
Евгений
Поменяв работу, я понял, что теперь вполне могу себе позволить купить машину в кредит. Ведь так хотелось побаловать себя и близких собственным транспортом. Необходимо было подобрать авто, которое бы идеально подходило для поездок на работу, и семейных путешествий.Друг недавно купил машину в автосалоне Олимп Авто на Подвойского. Сказал, что там предлагают довольно хорошие условия кредитования. Почитав про автосалон Олимп Авто отзывы, я решил, что следует договориться о встрече с менеджером. Приехав назначенное время в салон, я посмотрел все имеющиеся в наличии машины. Мне рассказали о различных кредитных программах. Оформленная заявка рассматривалась всего 30 минут. Мне был одобрен кредит, и я смог купить удобный автомобиль для всей семьи. Рекомендую всем Олимп Авто!
ИгорьШахтаров
Олимп Авто на Подвойского – это отличное обслуживание и большой выбор автомобилей. Недавно купил там машину и остался очень довольным. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания, и предложил несколько вариантов автомобилей. На все мои вопросы я получал четко сформулированные грамотные ответы. Мне было предложено оформить страховку прямо не выезжая из салона. Это очень удобно, ведь мне не пришлось ехать в страховую компанию. За совершенно умеренную плату работники Олимпа Авто взяли на себя оформление необходимых документов в ГИБДД. Молодцы! Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую всем, здесь работают люди, которые знают свое дело!
ilja.haritonov2014
Покупка автомобиля – дело ответственное. Узнал, что в автосалоне Олимп Авто на Подвойского можно купить машину с пробегом за умеренную цену. Это для меня было бы идеальным вариантом, ведь накопить денег на новую машину никак не получалось.Почитав про автосалон Олимп Авто отзывы, решил поехать посмотреть, что из авто с пробегом сейчас есть в наличии. Если честно, я очень боялся покупать не новую машину. А вдруг меня обманут и подсунут автомобиль, который был украден у предыдущего владельца? Менеджер Олимпа Авто сказал, что понимает мои опасения, но может меня заверить, что все представленные в салоне машины прошли полную юридическую проверку. Новый владелец вместе с пакетом документов, получает письменное подтверждение. Приятно, когда о клиентах так заботятся. Так что советую всем! Хотите хорошую и «чистую» машину с пробегом - обращайтесь в Олимп!
Витя
Недавно прочитал в интернете, что в Москве есть автосалоны, где можно купить старые автомобили без пробега. Меня очень заинтересовала эта возможность, ведь я всегда хотел иметь раритетное авто. Одной из таких компаний был Олимп Авто на Подвойского. Прежде, чем поехать туда, посмотреть, что там предлагают, я решил почитать на сайте автосалона Олимп Авто отзывы. Оказалось, что любители старых машин действительно могут купить в Олимпе авто своей мечты. Мне очень повезло. Я приобрел Opel Capitan 1960 года выпуска. На автомобиле были все оригинальные запчасти. Менеджер быстро оформил все необходимые документы, и уже через некоторое время я покинул Олимп Авто на своем новом авто. Спасибо за хорошую машину и отличную работу! Советую всем обращаться в этот салон.
Вика
Покупку своего первого нового автомобиля Форд я произвела год назад, обратившись в автосалон Олимп. Это универсальное транспортное средство, на котором я осуществляю поездки не только по городу, но и за ним. Мне ни разу за этот год не пришлось огорчиться в выборе. Именно это меня и побудило к написанию отзыва.
Михаил Столяров
Спасибо Олимпу за помощь в выборе авто. Выбирал между Опелем Астрой и Фордом Фокус. Олег объяснил, что Опель в разы круче! Жаль только, что цены как и везде кусачие
Петр
Перед поездкой в автосалон Олимп я облазил практически весь интернет в поисках официального дилера. Этот автосалон являлся именно таким. В этом отзыве я хочу отдельно поблагодарить менеджеров автосалона, которые не только правильно произвели оформление покупки, но и оформили все сопутствующие документы (страховку, документу ГИБДД и т.д.).
Агафонова.Ж.В.
Нам на свадьбу денег подарили. Решили с мужем машину взять. Но только новую. Свидетель подсказал Олимп Авто. Мы поехали. Выбрали Тайоту Камри  2014 года. Не новая, но по ней не скажешь. Денег нам естественно не хватило. Рассматривали различные виды кредитов. Менеджер помогал как родным) В результате остановились на лизинге. Главное, что и справка не нужно о доходах. Получилось, что утром мы приехали к вам без машины, а уехали вечером на Тайоте. Все документы оформлены быстро, Каско взяли. Так нам даже скидку дали)  Хочется высказать слова благодарности всем сотрудникам Олимп Авто в помощи при выборе и покупке нашего первого семейного авто!
Руслан Григорьевич
Хотел бы оставить положительный отзыв об автосалоне Олимп Авто на Подвойского 5. Сразу бросилось в глаза, что здесь цены немного дешевле, чем у других. Выбор моделей удивил, так как ранее пользовался отечественным автомобилем. На оформление документов времени зря не теряют, предлагают посмотреть новинки. От послегарантийного обслуживания не отказываются. В целом предоставленными услугами доволен.
Сергей Деркач
Всем хай. Месяц назад заезжал в автосалон Олимп Авто что находится на Подвойского 5 и захотел отзыв. Очень хорошие цены,и много качественного товара.
Алексей
Автомобильный салон Олимп-Авто, при первом посещении, меня сразу же впечатлил аккуратностью ппомещения, таким душевно располагающим интерьером, обилием сияющих выставочных иномарок и очень симпатичными приветливыми лицами. Конечно же мне без всяких раздумий захотелось авто именно приобрести здесь. Цена меня устроила вполне, плюс скидка по акции на марку модели, мгновенное оформление кредита и ву-аля, у меня красивая новенькая машинка и без нерв и проволочек. Хороший салон.
Денис
Какие-то заказные отзывы...Полное к...во!!! Начиная с того, что рекламируют несуществующие машины, при этом как всегда или продали только что или вот только сломалась и оказалась в сервисе на другом конце Москвы. При этом я прилетел за 2000 км, а тут меня не только никакой Н...ай не ждал, но и Ю.., который сейчас подойдет тоже не оказалось. А, может, это низкорослые о..ы теперь имеют такие погоняла???Продать мне машину не продали - не дошло, а вот на проезд до Москвы наказали. С...и! P.S. А машину и через 2 недели продавали и говорили, что она стоит и ждет покупателя...
Кирилл
Недавно побывал в этом салоне, впечатление в целом осталось положительное. Я никогда не зациклиался на вещах, на том новые они или нет, потому машину решил брать с пробегом и не заморачиваться. Экономия опять же. А Олимпе понравилось что персонал очень внимательный и подкованный. Так же о автомобиле предоставляют обсалютно всю информацию, никаких подводных камней. Оформление не долгое. Пришел я вечером, через пару часов уехал на уже своем автомобиле.
Кирилл
Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то решил приобрести свой автомобиль! Но так как в приобретении машин я полный дилетант, то я решил обратиться за помощью к своему брату автомеханику, который очень хорошо разбирается в машинах.Он мне и посоветовал обратиться в автосалон "Олимп Авто", который находится на ул.Подвойского 5. Но прежде, чем поехать туда, я тщательно изучил сайт данного автосалона. Произвел хорошее впечатление внушительный каталог авто, отзывы также были весьма доброжелательными, ну и в общем я решился обратиться в автосалон "Олимп Авто".Решил с начала съездить туда и осмотреться, и что заметил в первую очередь: это то что цены, которые были указаны на сайте полностью соответствовали действительности, меня это очень порадовало, ведь самое главное преимущество в бизнесе это честность, и для себя я решил, что здесь я и буду приобретать свой автомобиль. Далее были многочисленные консультации с менеджерами, по поводу выбора марки автомобиля, его комплектации, а также расчет стоимости авто. Мой выбор остановился на Шевроле Ланос, в чём я нисколько не пожалел, так как машина оказалась в отличном состоянии.Единственным минусом оказалось то, что пришлось подождать, так как народу было очень много и менеджеры были просто на расхват. Конечно же впечатлил интерьер автосалона, это и современная отделка помещения и кристальная чистота, заботливый и грамотный персонал, в общем всё по душе. Уехали из автосалона в хорошем настроении и на отличном автомобиле домой. Мой брат, который советовал нам автосалон "Олимп Авто" сразу же оценил наше приобретение на отлично!
Jacham
Если хотите выгодно купить машину, то вам обязательно нужно посетить Олимп-авто. Придя сюда, я еще не знал, какую именно модель я хочу. Удивительно, но здесь мне предложили около полутора тысяч вариантов. Каждый из них по-своему был хорош. Остановился на варианте Daewoo Sens. Пробег моей машины составляет  35 тысяч, она небесно-голубого цвета,  имеет великолепные параметры . Салон авто в хорошем состоянии, а машина стоит потраченных на него денег. Безумно рад такой покупке.
alexsey77
М...ки на ул. Подвойского 5/19 и ул. Зорге 25!!!Дельта-авто, Олимп-авто - одна контора, толпа д...тов, у...в, которые как только продадут авто, тянут с выплатой, плюют на договоренности по сумме оплаты, и в конечном итоге выплачивают не всю сумму.Не верьте положительным отзывам, они куплены.Не связывайтесь с ними, обходите стороной!!!
Арина Сидорова
Покупала машину в автосалоне Олимп авто (ну как покупала, платили родители:)). Очень понравился их сайт. Удобный интерфейс и можно легко найти то что нужно. Отзывы хорошие. Я показала отцу что выбрала и мы поехали на Подвойского. Там нам дали опробовать несколько моделей (мне и отцу). Консультант без умолку рассказывал про преимущества и так далее, но этим никого сейчас не удивишь уже. В общем, как я поняла, мой Ниссан стоил относительно дешево при его хорошем состоянии. Вот так)
Kecent
Недавно приобрел в Олимп Авто Peugeot 308. Удивило, что помимо факта о покупке автомобиля, приятным и не напряжным, как говориться, может быть и сам процесс покупки: общения с персоналом, оформления договоров, документов и т.д. Веселый менеджер С....й предложил за дополнительную плату оформить постановку моего автомобиля на учет в ГИБДД и соответственно оформить  все необходимые документы, помочь с получением гос. номеров. Достаточно оперативненько мне все сделали, не пришлось мотаться по всему городу и выстаивать в длиннющих очередях. Да и сама машина радует. В общем, спасибо вам.
GennaDi
Такого приличного выбора б/у автомобилей в черте города не ожидали встретить. Скажите, какой процент вы снимаете в tade in? Хотел бы через вас продать пятилетний Гольф 1,8 т 100 тыс пробег. Серебристый. Дефектов по кузову нет. Салон на 5-. Брал у вас два года назад. Жена пересела на хонду. Г....дий, прошу ответить на [email protected]
Аноним
Салон ну просто жесть! Всем любителям поприкалываться рекомендую! На всю жизнь запомнится! По телефону объявили мол есть требуемая модель и обозначили цену. По прибытии на Подвойского 5 в офисе я увидел 7-8 к..цев в засаленных спортивных трико и белых кроссовках с отсутствующим взглядом, вокруг стоял стойкий запах а..ши. Того, с кем я говорил по телефону не было на месте, он по телефону сказал, что модель оказывается уже месяц как продана, но есть другие машины. (Чо, нэту да? Извини, брателла, у нас ест другой мадэл, приора ест, купи приор, да!) Интересно, а в других салонах тоже менеджеры а..шу курят в рабочее время? Хотя этих обкуренных у..нов с рожами а..ов как-то трудно назвать "менеджерами", особенно после выкриков "Эй Уасыя! Суда иди, да!"
Илья56
Впервые покупали машину в автосалоне. Заранее позвонили в салон, чтобы узнать об условиях и особенностях покупки б/у машин (оформление документов, ПТС, ГИБДД).Нам давно хотелось приобрести VolkswagenPolo седан. Менеджер А..рей по телефону рассказал, что у них в одном автосалоне на Подвойского стоит 6 разных вариантов этой машины. Пару было в среднем состоянии и старые, они нас сразу не устроили. А из остальных можно было выбирать. Конечно, по телефону это сделать невозможно и на выходным мы решили поехать посмотреть сами.Договорились на приехать на следущий день. Нас даже ждали! Все машины одной марки стояли рядом. Нам рассказали по всем четырем, как их эксплуатировали прошлые владельцы и в каком конкретно они сейчас состоянии. Показали листы с диагностикой. Мы с мужем легко выбрали самый оптимальный вариант по цене и качеству. И уже через минуту стали оформлять покупку! Все оформление заняло сорок минут. Ставлю это салону пять баллов!
Власов
Видел много хороших отзывов в интернете и слышал от знакомых, кто покупал в автосалоне Олимп, но только на своём примере смог убедится, как профессионально работает персонал в этом автосалоне. Давно засматривался на Volkswagen Passat 2012 года. В конце августа, стал его обладателем. Спасибо консультанту, с которым я общался, грамотный парень, жаль имени не запомнил. Сравнили с ним разные варианты, он всё по полкам разложил, показал, объяснил. Оформление всех бумаг заняло достаточно мало времени, пока осматривал свое авто, все было подготовлено) От салона остались самые приятные впечатления! Когда будет необходимость в замене автомобиля, уже знаю куда поеду) Но тока добираться до них ффухх

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Мне муж в этом автосалоне брал б/у машину брал. Сначала я была против, мне казалось, что это куча постоянных проблем с ней будет… Я ошибалась) Машинка (Ниссан Микра) хоть и с пробегом, но была идеальном состоянии прямо как новая!!! За год ни разу не ломалась. Как говорит муж - главное своевременно ухаживать и делать тех.обслуживание. Спасибо Олимп авто за хорошую машину и обслуживание! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Мне кажется Олимп авто вполне нормальный салон. Я покупала там себе машину, и того всего обмана о котором некоторые пишут не присутствовало, поэтому мое впечатление положительное. Олимп Авто я выбрала потому, что там достаточно низкие цены на автомобили (которые не менялись у меня) и еще скидку небольшуюсделали. Вот мое мнение. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Продали наконец машину мою! спасибо! с наступающим ! спасибо менеджерам Сергею и Антону! Среди явных плюсов - качественная подготовка авто к продаже, все очень аккуратно и тщательно делают, также понравился автопарк..или как это называется видно - что выбор большой, к тому же у них еще есть филиалы. так что если туда обратиться то точно что нибудь подберете. Среди минусов - то что они как я понял не сразу сайт обновляют. То есть например мою машину купили уже а она еще на сайте, два дня. Так что звоните предварительно, узнавайте Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Ну не знаю, у меня с ними реально только положительные эмоции были. Позвонил заранее в салон на улице Зорге, потому что мне к нему было проще добираться. Хотел узнать есть ли у них Хендай Солярис нужной мне комплектации, цвета и состояния.Они сообщили, что к сожалению, на Зорге такой машины нет, но сказали, что мне непременно нужно съездить самому посмотреть на улицу Подвойского 5, где вроде есть, что я искал и даже есть выбор из несколькиз таких же авто. Я согласился. Через 3 дня в субботу приехал туда, машины еще меня ждали.Явыбрал ту, что хотел, все документы быстро сделалии я довольный Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Решил, что должен обязательно оставить свой отзыв. Отличный автосалон, очень хорошее отношение персонала, большой выбор автомобилей. Один раз помогли с продажей старого автомобиля, а сегодня помогли выбрать новый авто. Теперь если возникнет необходимость продать,обменять или купить авто, я точно знаю куда обращусь и друзьям посоветую!Хочется пожелать расширения и развития автосалону Олимп Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Цены, указанные на сайте с делом не расходятся. То есть в салоне не делают какихто обязательных дополнительных наценок. Понравилось еще что можно полностью осмотреть машину (капот, ходовую, днище, салон) перед покупкой. Это и сыграло решающую роль в выборе. Отличный авто салон нормальные консультанты Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

05.12.2014 г вернулся из автосалона Олимп на новом авто. Брал в кредит, до этого оставлял заявку на сайте. Перезвонили в этот же день и предложили на выбор несколько банков. Я выбрал тот где лучше условия и поменьше процент. На следущий день уже приехал в салон оформлять все документы. Это заняло где-то 1.5 часа учитывая кредит + осмотр машины и предварительный тест-драйв. Особо хочу отметить менеджера Виктора, которыйй все это время занимался оформление документом и показом машины.Все бы салоны так работали быстро и уверено. Осталось только хорошее впечатление. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

У меня только положительные впечатления от данной компании. Я из Пскова, у нас с выбором подержанных авто очень туго… Пришлось выбирать в московских салонах. Так случайно нашел Олимп авто, заметил там акцию, что в случае покупки дорога до салона полностью оплачивается. Уже это меня привлекло. Еще действительно большой выбор машин в одном месте. Забронировал себе по телефону Шевроле Лачеттихэтчбек. Очень ждал и волновался, боялся, что обманут по состоянию авто… Но нет, все как описывали по телефону! Быстро оформили документы и обратно я уже поехал на ней) И дорогу возместили – мелочь, но приятно) Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Че творится блин в автосалонах. Скупают машины, из стран снг тоже люди приезжают, видел из Казахстана ребят. Сам поехал так как жена сказала надо быстрее брать. В итоге деньги, отложенные на другие вещи пришлось вложить в машину, хотя думал чуть позже ее куплю. Вот вчера весь день, катался сегодня. Выбрал олимп авто - так как там та машина которую я хотел оказалась дешевле чем в других, и состояние нормальное. Говорят скоро цены поднимут. Так что успевайтеПро олимп авто на подвойского могу сказать - что выбор большой, сотрудники грамотные и делают все быстро. Оформили быстроИз недостатков...ну народу много было, это доставило Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Я принципе не пожалел, что выбрал Олимп авто. Пришло, конечно, подождать кредит часа 2 там, но не жалею о потраченном времени, потому что мне уже так надоело выбирать авто. В других салонах мне все предлагали еще хуже и совсем не то. А тут нашел, показали реальнонужный мне HyundaiSonata. Тест-драйв даже бесплатно предложили! Я очень внимательно все документы изучил и машину осмотрел, никакого подвоха лично я не заметил. Да и сейчас езжу, пока все нормально. Наконец-то я приобрел свой авто! Очень рад! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Я вот даже решил сделать ветку того самого олимп авто, из за путаницы!Так будет правильнее я считаю.Этот находится по адресу Подвойского, 5. У них еще есть на улице Зорге и на Шмитовсоком проезде. Моя история Очень нужно было продать свое рабочее авто – срочно понадобились деньги. Самостоятельно совершенно не было времени заниматься продажей. Регистрироваться на всяких сайтах, ставить фотографии, общаться со всеми желающими и т.д. В интернете увидел, что этот салон, который у меня рядом с домом, не только торгует машинами, но и может поставить на продажу. Позвонил в салон, поговорил с менеджерами договорились о времени. Я приехал, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Мария:

Сразу хочу сказать, что работой автосалона я в целом довольна. Персонал вежливый и приветливый, в помещении чисто, сами машинки ухоженные. Немного огорчила мелкая проблема, которая  всплыла в момент осмотра  авто (на последнем издыхании находилась ручка пассажирской  двери, и в момент, когда моя подруга попыталась ее открыть, ее ждал сюрприз). Подруга, в итоге, в машину так и не попала, а вот я все же решила ее испытать в деле, особенно после слов менеджера «М..рия, за это недоразумение мы готовы предложить Вам в подарок полный бак бензина и фирменные салонные коврики». Такая забота о клиенте, несомненно, радует. Накатав пару кругов вокруг салона, я быстро решила - беру, т.к. машина мне идеально подходит по манере езды. И не обращая внимания на недовольный взгляд подруги пошла оформлять документы. Сам процесс прошел быстро и без заминок, и через два часа, усадив подругу на заднее сиденье, ... Подробнее>>