Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Тема отзыва: Успел купить по хорошей цене
Че творится блин в автосалонах. Скупают машины, из стран снг тоже люди приезжают, видел из Казахстана ребят. Сам поехал так как жена сказала надо быстрее брать. В итоге деньги, отложенные на другие вещи пришлось вложить в машину, хотя думал чуть позже ее куплю. Вот вчера весь день, катался сегодня. Выбрал олимп авто - так как там та машина которую я хотел оказалась дешевле чем в других, и состояние нормальное. Говорят скоро цены поднимут. Так что успевайте

Про олимп авто на подвойского могу сказать - что выбор большой, сотрудники грамотные и делают все быстро. Оформили быстро
Из недостатков...ну народу много было, это доставило определенное неудобство, но это же не их вина так то
Коля

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Мне муж в этом автосалоне брал б/у машину брал. Сначала я была против, мне казалось, что это куча постоянных проблем с ней будет… Я ошибалась) Машинка (Ниссан Микра) хоть и с пробегом, но была идеальном состоянии прямо как новая!!! За год ни разу не ломалась. Как говорит муж - главное своевременно ухаживать и делать тех.обслуживание. Спасибо Олимп авто за хорошую машину и обслуживание! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Мне кажется Олимп авто вполне нормальный салон. Я покупала там себе машину, и того всего обмана о котором некоторые пишут не присутствовало, поэтому мое впечатление положительное. Олимп Авто я выбрала потому, что там достаточно низкие цены на автомобили (которые не менялись у меня) и еще скидку небольшуюсделали. Вот мое мнение. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Продали наконец машину мою! спасибо! с наступающим ! спасибо менеджерам Сергею и Антону! Среди явных плюсов - качественная подготовка авто к продаже, все очень аккуратно и тщательно делают, также понравился автопарк..или как это называется видно - что выбор большой, к тому же у них еще есть филиалы. так что если туда обратиться то точно что нибудь подберете. Среди минусов - то что они как я понял не сразу сайт обновляют. То есть например мою машину купили уже а она еще на сайте, два дня. Так что звоните предварительно, узнавайте Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Ну не знаю, у меня с ними реально только положительные эмоции были. Позвонил заранее в салон на улице Зорге, потому что мне к нему было проще добираться. Хотел узнать есть ли у них Хендай Солярис нужной мне комплектации, цвета и состояния.Они сообщили, что к сожалению, на Зорге такой машины нет, но сказали, что мне непременно нужно съездить самому посмотреть на улицу Подвойского 5, где вроде есть, что я искал и даже есть выбор из несколькиз таких же авто. Я согласился. Через 3 дня в субботу приехал туда, машины еще меня ждали.Явыбрал ту, что хотел, все документы быстро сделалии я довольный Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Решил, что должен обязательно оставить свой отзыв. Отличный автосалон, очень хорошее отношение персонала, большой выбор автомобилей. Один раз помогли с продажей старого автомобиля, а сегодня помогли выбрать новый авто. Теперь если возникнет необходимость продать,обменять или купить авто, я точно знаю куда обращусь и друзьям посоветую!Хочется пожелать расширения и развития автосалону Олимп Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Цены, указанные на сайте с делом не расходятся. То есть в салоне не делают какихто обязательных дополнительных наценок. Понравилось еще что можно полностью осмотреть машину (капот, ходовую, днище, салон) перед покупкой. Это и сыграло решающую роль в выборе. Отличный авто салон нормальные консультанты Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

05.12.2014 г вернулся из автосалона Олимп на новом авто. Брал в кредит, до этого оставлял заявку на сайте. Перезвонили в этот же день и предложили на выбор несколько банков. Я выбрал тот где лучше условия и поменьше процент. На следущий день уже приехал в салон оформлять все документы. Это заняло где-то 1.5 часа учитывая кредит + осмотр машины и предварительный тест-драйв. Особо хочу отметить менеджера Виктора, которыйй все это время занимался оформление документом и показом машины.Все бы салоны так работали быстро и уверено. Осталось только хорошее впечатление. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

У меня только положительные впечатления от данной компании. Я из Пскова, у нас с выбором подержанных авто очень туго… Пришлось выбирать в московских салонах. Так случайно нашел Олимп авто, заметил там акцию, что в случае покупки дорога до салона полностью оплачивается. Уже это меня привлекло. Еще действительно большой выбор машин в одном месте. Забронировал себе по телефону Шевроле Лачеттихэтчбек. Очень ждал и волновался, боялся, что обманут по состоянию авто… Но нет, все как описывали по телефону! Быстро оформили документы и обратно я уже поехал на ней) И дорогу возместили – мелочь, но приятно) Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Я принципе не пожалел, что выбрал Олимп авто. Пришло, конечно, подождать кредит часа 2 там, но не жалею о потраченном времени, потому что мне уже так надоело выбирать авто. В других салонах мне все предлагали еще хуже и совсем не то. А тут нашел, показали реальнонужный мне HyundaiSonata. Тест-драйв даже бесплатно предложили! Я очень внимательно все документы изучил и машину осмотрел, никакого подвоха лично я не заметил. Да и сейчас езжу, пока все нормально. Наконец-то я приобрел свой авто! Очень рад! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон ОЛИМП АВТО

Я вот даже решил сделать ветку того самого олимп авто, из за путаницы!Так будет правильнее я считаю.Этот находится по адресу Подвойского, 5. У них еще есть на улице Зорге и на Шмитовсоком проезде. Моя история Очень нужно было продать свое рабочее авто – срочно понадобились деньги. Самостоятельно совершенно не было времени заниматься продажей. Регистрироваться на всяких сайтах, ставить фотографии, общаться со всеми желающими и т.д. В интернете увидел, что этот салон, который у меня рядом с домом, не только торгует машинами, но и может поставить на продажу. Позвонил в салон, поговорил с менеджерами договорились о времени. Я приехал, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Мария:

Сразу хочу сказать, что работой автосалона я в целом довольна. Персонал вежливый и приветливый, в помещении чисто, сами машинки ухоженные. Немного огорчила мелкая проблема, которая  всплыла в момент осмотра  авто (на последнем издыхании находилась ручка пассажирской  двери, и в момент, когда моя подруга попыталась ее открыть, ее ждал сюрприз). Подруга, в итоге, в машину так и не попала, а вот я все же решила ее испытать в деле, особенно после слов менеджера «М..рия, за это недоразумение мы готовы предложить Вам в подарок полный бак бензина и фирменные салонные коврики». Такая забота о клиенте, несомненно, радует. Накатав пару кругов вокруг салона, я быстро решила - беру, т.к. машина мне идеально подходит по манере езды. И не обращая внимания на недовольный взгляд подруги пошла оформлять документы. Сам процесс прошел быстро и без заминок, и через два часа, усадив подругу на заднее сиденье, ... Подробнее>>