11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

30.10.2018 | положительный отзыв
Олимп Авто

Мне необходимо было к своей стандартной сигнализации установить дополнительное оборудование, так как моя пищалка абсолютно не спасает от угона решил установить . Обратился в сервисный центр Олимп авто на Волгоградке. Менеджеры общительные помогут выбрать оборудование по цене и по качеству. Понравилось, что ответственно выполняют все работы. Мне порекомендовали установить секретную кнопку, по цене получается выгодно. Делали быстро установка где всего два часа. Рекомендую автосервис Олимп еще и потому, что дают гарантии на выполненные работы, от сюда следует, что работы заинтересованы выполнять как следует.

16.02.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

Второй раз обращаюсь в этот сервис(mоs-оlimр) ,хотя и живу на другом конце Москвы, из- за высокого качества выполняемых работ и прекрасного сервиса обслуживания. Жене захотелось установить (как и у меня) в машину старлайновскую сигнализацию с автозапуском. Оформил уже знакомый менеджер Дмитрий ( вот ведь интересно как : год прошел а помнят, невзирая на большую проходимость клиентов) .Оформили заказ, обговорили об удалении старой сигнализации(причем взяли чисто символическую плату). Установили быстро (качество выполняемых работ не изменилось - на высшем уровне). Решил написать благодарность. Спасибо.

21.04.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

По ряду различных причин мой новенький Nissan не всегда ночует в гараже, поэтому момент безопасности для меня встал остро. Сравнивал по ценам различные специализированные автосервисы и остановился на ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, к тому же знакомые отзывались хорошо о нем. Заказ принимал администратор Дмитрий, все пояснил и записал меня на определенный день. Скажу, что секретку ребята установили первоклассно, к работе не придраться. Спасибо Антону и Алексею - мастера то, что надо. Теперь безопасность моего автомобиля будет на высшем уровне и беспокоиться мне не о чем.

18.05.2019
Олимп Авто

Шумоизоляцию сделал в соответствии со стандартами, как положено . Очень хорошо делает ее в Олимп авто, специалисты делают индивидуально к автомобилю подходят по индивидуальной схеме. Делали шумку по горячему по интересной технологии, основанной на опыте мастеров. Понравился хороший менеджер знает почти все про технологии, и современные материалы. Хорошо, что дают документы по гарантии, и оформляют все договором на оказание услуг. Очень порадовал результат по шумоизоляции. Гул в машине отсутствует, нет шума от колес, акустика в машине чувствуется. Рекомендую для установки качественной шумоизоляции

23.06.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

Как в консервной банке себя чувствую, когда еду по проселку в своей Приоре. Вечером засел в интернет, чтобы посмотреть предложения по установке дополнительной шумоизоляции. Очень понравился ролик на сайте автоцентра Мосолимп на Волгоградке. Толковый и все показано доходчиво. Фотоотчеты показали, что мастера свое дело знают хорошо. Выбрал тип шумки STP и записался на ее установку. С утра мастера сразу принялись за работу сразу втроем. Тут я понял, почему такие короткие сроки установки.К вечеру получил сообщение о готовности машины. В салоне все было на своих местах. Отлично выполнена работа и за доступную цену.

02.09.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

Акустику в машине поставил новую и благодарен менеджерам и мастерам автосервисного центра Мосолимп за то что они полностью всю акустику мне с нуля передлелали, рассчитали, за день поставили и обошлось мне это всё очень выгодно. Когда машину покупал на авторынке особо музыку не проверял, смотрел как и все на кузов, ходовку, двигатель. Всё было в хорошем состоянии, но вот акустику я зря не включил. Оказалось динамики хриплые, побитые жизнью и временем, сзади вообще установлены были с советских колонок мощные динамики, магнитола их еле тянула. Ездить в дороге с плохими динамиками хуже чем вообще бехз звука.Менять надо было срочно эту балалайку на новую, а быстро предложили только в Мосолимпе. Еще и цена приятная оказалась когда посчитали всю акустику, я смог себе позволить 4канальный усилитель добавить и хороший сабвуфер. Музыка теперь валит чисто и мощно на любых частотах Идеальное звучание, не нарадуюсь ...