18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо Кавказская Металлургическая компания"

Проходил собеседование. Организация зарегистрирована по адресу квартиры. Арендованная комнатушка . В комнатушке два пустых стола и три стула. Компов и телефонов даже нет. Один старенький ноутбук . Оклада нет. Трудоустройство официального нет. Чисто процент от продаж. При этом товара тоже нет никакого. Его надо найти где купить, потом найти кому продать и с этого будет процент. Дальше думаю продолжать не стоит - чистый лохотрон.
Их нет ... Подробнее>>

12.02.2013

Проработала в этой организации два месяца. При устройстве обещали зп от 20 тыс. За два месяца не получила ничего !!!!! Объясняют отсутствием продаж! А что продавать?! - если у них ничего нет!!! Три сула и два стола -вот и вся организация. Ни склада, ни товара, даже звонила в большей части со своего телефона, потому что один стационарный телефон на троих человек, там всего то и есть три человека- и все директора.Смех один!!! Зарплату теперь даже не обещают. Самая худшее место работы. А если откровенно то это даже не фирма, а просто какая прокладка.
Самое худшее место работы в моей жизни ... Подробнее>>

12.02.2013

Лично знакома с Митиной Н.А. , работала с ней в другой организации . Там ее уволили полгода назад. После этого она нигде не работала. Набрала в банках кредитов и скрывалась. Потом открыла ИП - тоже для получения кредитов и скрывания. Теперь зарегистрировала ООО, похоже, для тех же целей. А банки ее по всем адресам и телефонам и по сей день разыскивают.
Я их не знаю ... Подробнее>>

01.03.2013

их нет
Все сказанные отзывы это обман. Зарплата вся белая, оформление официально. Компания открылась в феврале и очень странно, что у нас работали люди 2 месяца. ... Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв

Смысла чтот то писать нет уже все написанно! Вот только от них!)
ППЦ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания Северо-Западная Сеть, интернет-компания

Недовольный Абонент Провайдера:
ВЫ ФЛЯДЬ ЧТО ТАМ ОТУЕЛИ? УЖЕ КАК ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕДОСТУПЕН ИНТЕРНЕТ ПО ЧАСУ И БОЛЕЕ 1-2 РАЗА В ДЕНЬ!!!! КАКОГО ТУЯ У ВАС ТАМ ФЛЯДЬ? ДОЛБАЁБЫ ЕБУЧИЕ ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАТРАХАЛИ КОНКРЕТНО!!! ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО НИКАК ИСПРАВИТЬ НАТУЙ? МЕНЯ УЖЕ КАК ФЛЯДЬ ВАШЕГО ЕБАНОГО АБОНЕНТА ДО ТУЯ ЖОПЫ ДОСТАЛИ ВАШИ ЗАВИСАНИЯ ВАШЕГО ЕБУЧЕГО ФЛЯДЬ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЛЯДЬ, ЕСЛИ ЭТИ ЗАВИСАНИЯ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, Я ВАМ ФЛЯДЬ УСТРОЮ ВЕСЁЛУЮ ЖИЗНЬ!!!! Я ВАМ ФЛЯДЬ ЯЩИКИ ВСЕ ЗАСРУ И УСТРОЮ DDOS АТАКУ!!!! ИСПРАВТЕ ЭТО УЖЕ НАТУЙ, КОНКРЕТНО УЖЕ ЗАИПАЛО, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!

Санкт-Петербург, Егорова, 23б

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют