Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо Кавказская Металлургическая компания"

ППЦ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!

Смысла чтот то писать нет уже все написанно! Вот только от них!)

11.02.2013

Проходил собеседование. Организация зарегистрирована по адресу квартиры. Арендованная комнатушка . В комнатушке два пустых стола и три стула. Компов и телефонов даже нет. Один старенький ноутбук . Оклада нет. Трудоустройство официального нет. Чисто процент от продаж. При этом товара тоже нет никакого. Его надо найти где купить, потом найти кому продать и с этого будет процент. Дальше думаю продолжать не стоит - чистый лохотрон.
Их нет ... Подробнее>>

12.02.2013

Проработала в этой организации два месяца. При устройстве обещали зп от 20 тыс. За два месяца не получила ничего !!!!! Объясняют отсутствием продаж! А что продавать?! - если у них ничего нет!!! Три сула и два стола -вот и вся организация. Ни склада, ни товара, даже звонила в большей части со своего телефона, потому что один стационарный телефон на троих человек, там всего то и есть три человека- и все директора.Смех один!!! Зарплату теперь даже не обещают. Самая худшее место работы. А если откровенно то это даже не фирма, а просто какая прокладка.
Самое худшее место работы в моей жизни ... Подробнее>>

12.02.2013

Лично знакома с Митиной Н.А. , работала с ней в другой организации . Там ее уволили полгода назад. После этого она нигде не работала. Набрала в банках кредитов и скрывалась. Потом открыла ИП - тоже для получения кредитов и скрывания. Теперь зарегистрировала ООО, похоже, для тех же целей. А банки ее по всем адресам и телефонам и по сей день разыскивают.
Я их не знаю ... Подробнее>>

01.03.2013

их нет
Все сказанные отзывы это обман. Зарплата вся белая, оформление официально. Компания открылась в феврале и очень странно, что у нас работали люди 2 месяца. ... Подробнее>>