22.07.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Джинсовая симфония

Очень веселая история произошла в меге самара, конечно так не везде, для начала про самого работодателч, платят мало 100 р час, и бонусы с продаж 1пр. Либо 1,5 процента, зависит от количества вещей в чеке. Ну так вот история касаемо магазина в котором работала я, 4 месяца, так что мнение сложилось обьективное, сначала все было как везде, общение с клиентами, помощь с размерами, 12 часовой рабочий день на ногах, но это меня не смущало, знала куда

Самара

22.08.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Джинсовая симфония

Не знаю, возможно раньше я всегда работала в продуктовых сетях и там другая специфика, но более понимающего руководства я не встречала. Я всегда могу поговорить с директором и он поставит меня в график, который мне удобен, есть возможность подработать. Если заканчиваешь работу поздно, компания оплачивает такси до дома. На теплаке так, может в других магазинах по другому ..не знаю.. Хорошие бонусы , хорошая проходимость.. Товар за который не стыдно! Коллектив отличный, никто не грызется и матом не орет.

24.08.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Джинсовая симфония

Ужасное руководство,большие задержки зп.товар старый весит по 3года ,компания разваливается не в коем случае не работайте там,!декретные не выплачиваются просто бросили мамочек без денег!

05.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Джинсовая симфония

Обманывают, невидали часть заработной платы, хитрят с налоговой, неуважительное и хамское отношение.

13.12.2020
Отзыв сотрудника Патимат о компании Джинсовая симфония

Ужасное компания Вовремя карантина перестали выплачивать уход за ребенком. И до сих пор не выплачивают ! Не рекомендую такую афиристическую компанию которая присвоила положение деньги вовремя дикрета

05.01.2021
Джинсовая симфония

Не выплачивают детское пособие по уходу за ребенком , в наглую заявили что не будут выплачивать , долг на одну меня 29900.Прошу всех кто не получил выплаты связаться со мной в инстаграм dead_inside0019 Буду подавать на них в суд , то что пережили мы с апреля 2020 года ни кому не пожелаю Подробнее>>

02.12.2020
Джинсовая симфония

Было назначено собеседование с директором магазина. В интернете на глаза попадались только негативные отзывы сотрудников, но решила пообщаться. Заранее об отмене встречи меня никто не предупредил. Потратила много времени на дорогу, приехала, ждала 15 минут, потом продавец консультант позвонил директору, выяснилось, что ее не будет сегодня. Неуважительно относятся к чужому времени! Подробнее>>

18.10.2020
ООО "Джинсовая симфония"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации28 сентября 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8291/2020 по иску Ковалевой Татьяны Николаевны к ООО > о взыскании единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком,-У С Т Подробнее>>

20.07.2020
Джинсовая симфония

Постоянные задержки зарплаты. На моей памяти вовремя выплатили 2 раза из 7 месяцев. Во время пандемии мы вообще 2 месяца сидели без зп. Товар висел года по 2 3. Нас заставляли впаривать его покупателям под видом новой коллекции. Естественно, покупатели возмущались, иногда даже откровенно ржали. Ну а что простые продавцы с этим могут сделать? Приходилось стоять и глупо оправдываться. Если Подробнее>>

01.07.2020
Джинсовая симфония

Если хотите поработать безвозмездно в компании, которой управляет лживый, трусливый, непорядочный человек, то вам сюда. Можно говорить долго и много, поэтому остановлюсь на главных моментах, важных для работника. З/п не полностью белая, причём большая ее часть серая, но здесь это не играет роли, так как не платят ни ту ни другую. Если все таки решитесь на работу в этой компании, готовьтесь работать почти даром. Задерживают выплаты от 3 х до 4 х месяцев. Кому Подробнее>>