01.04.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Опт» о работе в компании

Сергей Опт:
Похоже все девки ТП из SCA тут уже отписались. Мы то - дистры, нам проще. Что имеем из минусов по гигиене: - полная потеря управления территорией, одно вранье и липовые отчеты; - какие то бредовые нововведения с кратностью паллет и привязкой к другим оптовикам; - местная регионалша на все положила и только матерится, когда заезжает за наличным конвертиком "за лояльность", как мы плохо продаем; - директорам в Москве все это не интересно, или он в доле; - "сливаем" по тихому больше сем продаем на территории; К чему это привело? У нас всем понятно, что будущее все туманней, перспектив нет. Когда недавно объявляли вакансию на регионала в Иваново, никто из наших даже не подал резюме на конкурс, зато все ТП SCA уже украдкой подходили в наш персонал - нет ли возможности перейти на общий прайс. Все локальные сети уже звонят и требуют подобрать другого производителя по бумаге. Скоро так и поступим. Общались с Иваново и Костромой - там та же лажа - откаты манагерам SCA и полный бардак на территории с падением всех показателей. Жаль. так долго ждали контракт,

06.04.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Не буду нов в комментариях по РМ (регионалу) территории Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир. Довелось побывать на собеседовании с Марией, прошел несколько этапов собеседований с подготовленными, что называется "в теме", HR специалистами. Прочувствовал уровень компании, ожидания от работодателя были на высоте, НО г-жа РМ на финальном собеседовании просто "положила на лопатки", ничего личного, но такой некомпетентности я не встречал на таких уровнях, благо опыт работы в продажах огромен. Очевидно, что основной компетенцией было явно не серое вещество РМ при приеме ее на работу. Уважаемые руководители компании SCA, примите меры!!! В БОЛОТЕ вязнет вся территория!!! Объявите конкурс на замещение должности РМ, хуже не будет точно!!! увидите, придет много классных специалистов, сам с удовольствием приду на ассессмент! Вам нужен результат или позорные отзывы о компании, негатив от сотрудников и партнеров, с помощью таких РМ? Граждане, соискатели на эту должность, не тратьте время и нервы, ставка декретная, Вас точно не оставят, придется уйти. Обзванивает всех подряд, даже уровня ТП, всех адекватных кандидатов два месяца назад отшила, Очень боится вменяемых сотрудников... Делайте выводы

10.04.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Андрей Кандидат» о работе в компании

Андрей Кандидат:
Если коротко, то это просто днище! а подробней - прошел я пару разговоров с персоналом. Вроде нормальные, адекватные, знающие и дружелюбные. Воодушевился. Но тут они передают меня непосредственному руководителю территории Политовой Марии, вроде из Яросля или из Москвы. Уже первая беседа по телефону насторожила - говорит грубо, не грамотно, звучит одно "Я". Настало собеседование по скайпу. Жаль запись не включил - такое надо га ютубе крутить. Она же просто неграмотная! Думал рассказать о себе, приготовил вопросы о бизнесе. В итоге час слушал какая она крутая, не услышал ни одного ответа, понимания ведения дел нет и в помине. Одни понты прут и ни капли интеллекта или вдумчивости. Когда она сама поняла, что выглядит тупой, то перешла то на крик, то на шипение. Мне пришлось даже на пару минут прервать разговор, чтобы просмеяться и успокоиться. Осадок от беседы - глупая и бесполезная. Только испортила мне настроение после дня рождения. На выходных решил навести справки (жаль что так поздно)и прозвонил знакомых по оптовикам и сетям. Мне наплевать на то количество коек через которые прошла эта Мария на пути в компанию, но тот факт, что в пяти областях ее

28.06.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Был на собеседовании. Все типично, набор стандартных вопросов и соответсвенно стандартные ответы. И все бы ничего если бы сотрудница HR Олеся не тупила бы все собеседование в айфон Не просто тупила, а практически не отрывалась от него Я допускаю, что это был элемент стрессового интервью но глядя на нее у меня есть большие сомнения, что она умеет проводить настоящие стрессовые собеседования Скорее всего обычная невоспитанность и неуважение Работать в такой компании после этой встречи не было никакого желания Но есть и положительный момент - свое нынешнее место работы стал ценить больше после этой встречи

10.07.2016 | положительный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Лео» о работе в компании

Лео:
Читаю негативные отзывы и не узнаю компанию. Видимо, все зависит от должности и места работы. Я работал в главном офисе в Москве на технической должности. Вся бухгалтерия и зарплата белая, отличный социальный пакет, начальство не экономит на оборудовании, ген. директор Тимофей Соколенко просто чеховский русский интеллигент, наизусть цитирует Омара Хайяма. При этом снисходительно относятся к первоначальных огрехам и ошибкам, дают шанс исправится. Несколько раз был на тренингах заграницей. Если есть владение языками и желание, есть шанс попасть работать в отделения в другие страны. Бесплатные курсы английского, на которых мне было скучновато.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Крылов» о работе в компании

Сергей Крылов:
Мы разорвали с sca все отношения и не пожалели. Два года раздолбайства и не понятные смехотворные оправдания. Документы неправильно сделают, с договорами накосячат - это все курьер виноват, грузовики на три дня задержат - на складе барабашка шалит, деньги не приходят - медленная система платежей. И так по всему!!! Даже тут ниже люди пишут, что регионалы, в сговоре с коммерческими директорами, вымогают откаты и пилят бюджет. Что отвечает на это sca? Это произошло, видите ли, из за несчастной любви регионала в ярославле... Вам самим то не смешно?! Все знают, что директора повально на откатах, если кто в регионах не согласен им помогать, то вылетает через пару месяцев. Когда к нам эта Мария пришла и намекнула на пару процентов, то мы ее сразу послали и csa целиком, с таким подходом то. Два года работаем с кимберли и проктером и не жалуемся, все только растет, все четко. Директриса по кадрам, которая тут обещает со всем разобраться, на самом деле - пустое место и ничего не решает, говорить с ней не о чем. Пока в контору не вернуться нормальные импортные ТОПы, там ничего не наладится.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мониторят рынок на наличие кандидатов и конкурентную среду, только и всего. Не тратьте время на пустые разговоры!

11.06.2020
Garden Products Retail

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail ! это компания -бывшая MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! вот ссылка на нашу историю: https://antijob.net/black_list/mcg_timber_msg_yunit/ Кейс с Антоном простой обычно -работаете пару месяцев, потом перестаёте получать ЗП. далее следуют обещания и завтраки! всё, свою ЗП вы не получите! Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : tv-shop-products

заказывал регулируемое очки dial-vision пришли какието самодельные китайские из пластмассы очки. зачем обманывать людей.как мне вернуть деньги. Люди добрые никогда не заказывайте ничего они просто обманывают.берегите свой деньги

Казахстан, Жулдыз, абая 16 87773074292 сайт не указан

13.04.2016 | отрицательный отзыв