21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Дуже зручний сайт у користуванні, сподобалося, що можна переглянути декілка фото товару одразу у каталозі, зручні фільтри, можна відсортувати товари за розміром та неохідними характеристиками. Замовляла демісезонну куртку, продавець зі мною швидко зв'язася, товар прийшов вчвсно. Дуже задоволена замовленням і сервісом, буду рекомендувати своїм друзям!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Хороший, надёжный, практичный товар компании КВТ на портале Закупка. Мне очень понравился инструмент который я приобрёл. Очень помогает в работе. Советую всем знакомым. Спасибо КВТ за такой инструмент.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Нещодавно здійснив покупку через на цьому сайті. Все було просто та швидко. Товар доставили вчасно. Закупка юа пропонує багато інтернет-магазинів та різноманітних товарів. Навігація зручна.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

С Zakupka работаю уже 1,5 года примерно, продаю женскую одежду. Довольна работой менеджера, всегда своевременно поможет и ответит на любые вопросы. Выбрала закупку, потому что всегда находятся покупатели, не это ли главное! Обязательно посоветую портал для ведения бизнеса.

11.05.2021 | положительный отзыв
Zakupka - отличный вариант для бизнеса

С Маркетплейсом работаем уже очень долго. Теперь это наш основной сайт. Довольны, так как Zakupka - отличный вариант для бизнеса. Очень довольны и работой персонального менеджера. Она всегда отзывчива и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Доволен работой портала, сотрудничаю с ними не первый год. Удобный функционал, есть все инструменты для эффективного продвижения на внутреннем портале и в поисковых системах. Несколько раз обращался в тех поддержку по разным вопросам всегда внимательно относятся и помогают. Менеджер быстро реагирует на любой вопрос. Площадку рекомендую

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Отличный маркетплейс. Приобретал товары на нем уже неоднократно. Проблем с доставкой и оплатой не возникало. Обычно продавцы все довольно приветливые, отвечают быстро на любые вопросы. Хороший ассортимент на портале и цены практически всегда ниже, чем на сторонних площадках. Могу смело рекомендовать!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Сотрудничаем с Закупкой более трех лет, размещаем муз инструменты, оптические приборы и др. Радует то, что персональный менеджер всегда на связи , всегда все подсказывает и помогает в ответах на все вопросы. Довольны удобным интерфейсом, все устраивает, поэтому с удовольствием посоветую другим владельцам бизнеса.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Продаю на Zakupka одежду более 5 лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Хотелось бы предложить улучшение: доступ к техподдержке через вайбер чат (возможно это есть.я только не пользуюсь. Будет очень удобно) и иногда есть потребность позвонить после 18 часов. Но менеджер уже не доступен. Продлить время (в пределах разумного) до 21часа

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт Zakupka.com

Сегодня, 18 марта 2015 года, в 14:23 мне позвонила менеджер ресурса Zakupka Юлия Северная. Ранее она уже предлагала нам размещение рекламы на этом ресурсе. Сейчас позвонила, чтобы предложить бесплатный вариант. Всё было бы отлично, если бы не манера преподнесения компании. Уважающая себя компания никогда не позволит рекламировать себя за счёт уничижения конкурентов. Но это, конечно, право Zakupka - вести некорректную рекламную кампанию. Я не являюсь сторонником такого поведения. поэтому мне просто захотелось выяснить, действительно ли правдивы данные, которые Юлия приводит в такой манере. Не прерывая разговора, я зашла на Яндекс, спросила Юлию, на каком месте поисковик выдаёт их ресурс при Подробнее>>