Диана45:

Продаю на Zakupka одежду более 5 лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Хотелось бы предложить улучшение: доступ к техподдержке через вайбер чат (возможно это есть.я только не пользуюсь. Будет очень удобно) и иногда есть потребность позвонить после 18 часов. Но менеджер уже не доступен. Продлить время (в пределах разумного) до 21часа

14.02.2024 | положительный отзыв
Добре

Телефон собі брав, тут вибір широкий, ціни також норм. Але продавець мав стару інформацію про наявність, тому довелося чекати, поки знайдуть на складі. У результаті все добре, але трохи нерви пощипали.
З мінусів – платна доставка.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Нещодавно здійснив покупку через на цьому сайті. Все було просто та швидко. Товар доставили вчасно. Закупка юа пропонує багато інтернет-магазинів та різноманітних товарів. Навігація зручна.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Хороший, надёжный, практичный товар компании КВТ на портале Закупка. Мне очень понравился инструмент который я приобрёл. Очень помогает в работе. Советую всем знакомым. Спасибо КВТ за такой инструмент.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Дуже зручний сайт у користуванні, сподобалося, що можна переглянути декілка фото товару одразу у каталозі, зручні фільтри, можна відсортувати товари за розміром та неохідними характеристиками. Замовляла демісезонну куртку, продавець зі мною швидко зв'язася, товар прийшов вчвсно. Дуже задоволена замовленням і сервісом, буду рекомендувати своїм друзям!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

С Zakupka работаю уже 1,5 года примерно, продаю женскую одежду. Довольна работой менеджера, всегда своевременно поможет и ответит на любые вопросы. Выбрала закупку, потому что всегда находятся покупатели, не это ли главное! Обязательно посоветую портал для ведения бизнеса.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Доволен работой портала, сотрудничаю с ними не первый год. Удобный функционал, есть все инструменты для эффективного продвижения на внутреннем портале и в поисковых системах. Несколько раз обращался в тех поддержку по разным вопросам всегда внимательно относятся и помогают. Менеджер быстро реагирует на любой вопрос. Площадку рекомендую

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Сотрудничаем с Закупкой более трех лет, размещаем муз инструменты, оптические приборы и др. Радует то, что персональный менеджер всегда на связи , всегда все подсказывает и помогает в ответах на все вопросы. Довольны удобным интерфейсом, все устраивает, поэтому с удовольствием посоветую другим владельцам бизнеса.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Отличный маркетплейс. Приобретал товары на нем уже неоднократно. Проблем с доставкой и оплатой не возникало. Обычно продавцы все довольно приветливые, отвечают быстро на любые вопросы. Хороший ассортимент на портале и цены практически всегда ниже, чем на сторонних площадках. Могу смело рекомендовать!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Розміщуюсь давно, вже роки 3. Віддачею задоволена, вибрала колись Закупку по видачі в пошукових системах по нашим запитам. Менеджер супроводжує з усіх питань дуже швидко. Додатково використовую рекламу на порталі, відчутний приріст отримую в замовленнях.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Работаем с Zakupka.com уже 7 лет, размещаем автозапчасти к коммерческим микроавтобусам и минивэнам итальянского и французского производства. Нравится приятный дизайн портала и удобство пользования. Безусловно посоветую портал при возможности, так как работой доволен. Также хочется отметить надежность, доступность и лояльность портала! Из пожеланий хотелось бы, чтобы новости портала приходили прямо на почту!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Достаточно давно уже работаю с порталом. В сравнении с конкурентами, на Закупке цены гораздо ниже, за тот же функционал. Страницы сайта хорошо индексируются в поисковых системах. Хорошо себя показывает реклама в каталоге. Работу технической поддержки оцениваю на 5+. В целом, все устраивает. Могу смело рекомендовать!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

С Маркетплейсом работаем уже очень долго. Теперь это наш основной сайт. Довольны, так как Zakupka - отличный вариант для бизнеса. Очень довольны и работой персонального менеджера. Она всегда отзывчива и помогает в любых вопросах.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Працюю на порталі з 2015 року. Подобається простота і зручність роботи з майданчиком, великий функціонал і підтримка сайту. Уже протягом місяця сайт на порталі став індексуватися і з'являтися в пошуковій видачі. Зараз сайт займає лідируючі позиції в пошуку по багатьма запитамb. Також добре товари продаються через сам портал. Рекомендую використовувати портал Zakupka для ведення бізнесу.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Продаю торгове обладнання, близько 4 років. Колись менеджер вийшов на нас, спробували і залишилися задоволені. Технічну підтримку оцінюю на "4+", точно краще працює ніж на Prom. Кабінет продавця зручний, в принципі раджу.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Размещаю на Закупке бижутерию и ювелирные изделия около ??. Выбрала портал как новую платформу для продвижения своих товаров. Благодарна за профессиональную консультацию и помощь в работе на портале менеджерам техподдержки! А также особая благодарность персональному менеджеру Александре! Однозначно рекомендую, так как здесь адекватные заказы и реальная работа, без блокировки сайта, в отличии от того же пром. Из пожеланий хотелось бы, чтобы для продавцов тоже сделали мобильную версию кабинета (приложение).

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Уже кілька років, співпрацюю з порталом Zakupka, продаю обладнання для підприємств громадського харчування і точок фаст-фуду. Маркетплейс дає оптимальне співвідношення ціни якості. Окреме спасибі моєму менеджеру - завжди все чітко і по справі. Загалом розміщенням задоволений, раджу.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

На Закупке размещаюсь несколько месяцев - интернет-магазин вышиванок и вышитые платья - захотелось попробовать новый для себя маркетплейс. Мне пока сложно делать выводы, так как товар сезонный, но уже регулярно обращаюсь в поддержку и отвечают быстро и профессионально.Пока все устраивает, не хватает только обучающих роликов о работе с маркетплейсом.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Работаю с Zakupka.com около полутора лет - нравится, так как есть результаты по продажам. Обращался в техподдержку портала по разным вопросам и всегда получал помощь, но хотелось бы еще иметь возможность в нерабочее время звонить менеджеру на личный номер для решения срочных вопросов. Думаю, что 100% бы порекомендовал площадку своим знакомым.

07.09.2021 | положительный отзыв
Сотрудничаем с Закупкой более трех лет

20.07.2021 | положительный отзыв
Задоволена

Розміщують давно, вже років зо 3. Віддачею задоволена, вибрала колись Закупівлю з видачі в пошукових системах по нашим запитам. Менеджер супроводжує з усіх питань дуже швидко. Додатково використовую рекламу на... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Всем довольна

Только начала работу с Zakupka.com, около месяца как разместили на портале товары для дома.Приходилось обращаться к техподдержке, сразу перезвонили, даже в выходной день и все сделали, огромное спасибо за это.... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Безусловно советую портал

31.05.2021 | положительный отзыв
Могу смело рекомендовать!

11.05.2021 | положительный отзыв
Zakupka - отличный вариант для бизнеса

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : zakupka

Контактировал с магазином Уникум и его представителем Антоном посредством онлайн-мессенджера в течении двух дней, кусочками, пару вопросов-пара ответов. Припало на пт.сб. Человек был на линии каждый раз,когда я писАл вопрос, даже в субботу и в то время, когда уже спать пора...) Ответами я был удовлетворён полностью. Все доставки со склада в город, по городу - бесплатно(ну за их счёт, в смысле), оплата только за товар. В последний момент понял, что я сам ошибся в выборе по определённому параметру и ничего не заказал. Даже как-то стыдно стало перед Антоном за отнятое у него время. Общение с магазином оставило лишь положительные эмоции.

Украина, Киев, Волынская, 77

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

С порталом Закупка уже работаю давно. Начинал с пакета Персональный, а через год перешел на Максимум. Портал предоставляет множество функций для работы с сайтом, последнее время появляется все больше сервисов на портале для упрощения работы и привлечения клиентов. Очень порадовали, когда подключили Мгновенную рассрочку от Привата, а также сервис Бинотел. Работой портала очень доволен и буду продолжать сотрудничество дальше.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

На данный момент есть много подобных ресурсов, но "Закупка" отличается высоким уровнем обслуживания клиентов. Пользуюсь бесплатным пакетом и в будущем планирую полноценно пользоваться ресурсом "Закупки". Дизайн крутой! Отношение тоже! Так держать!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Замовила телефон. Прийшов, все гаразд. Характеристики були вказані правильно. Ціни на товари цілком приємні та доступні. Менеджер сказала що товар якісний, привезений з Європи і це дійсно перевірено. Тому з радістю буду ще щось замовляти при необхідності та рекомендувати знайомим і друзям. Хороший магазин і приємні менеджери. Подробнее о Сайт Zakupka.com...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Совсем недавно сотрудничаю с этой компанией и могу сказать, что приятно удивлена как грамотно и компетентно продумана сама схема работы на этой платформе. Всё очень доступно и понятно - без подводных камней (надеюсь они и дальше не всплывут). Создателям проекта большой Респект!) Очень полезное и нужное дело, которое помогает огромному количеству людей заняться бизнесом на вполне приемлемых условиях и перспективах! Удачи Вам во всём и ещё раз спасибо!))