03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

22.04.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Когда делали ремонт в квартире, решили плюсом заменить межкомнатные двери. В этом нам помог данный магазин, тут и выбор хороший и цены не кусаются. Хотим сказать огромное спасибо!

23.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
После долгих походов по различным магазинам дверей и просмотров онлайн-магазинов нам посоветовали обратиться в Мастер-дорс. Первое, что поразило - это огромный выбор различных моделей, затем ещё сильнее удивил ценник, он куда ниже, чем во всех магазинах, которые мы смотрели. Заказали. Двери шикарные, выглядят идеально, придраться не к чему. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Хороший магазин, мы купили двери именно тут. Хотя обошли много мест. Тут часто проводятся акции. Так же и доставка вместе с установкой дешевле, чем у других. При этом делают качественно.

09.03.2023 | положительный отзыв
23.12.2021 | положительный отзыв

Ксюша:
Ассортимент большой, качество такое шикарное иногда и в магазинах не встретишь. А тут и цена полностью устроила, поэтому заказали межкомнатные двери во все комнаты. Монтаж быстрый как и сама доставка.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Делал ремонт в квартире и по совету друга, который занимается ремонтами и работает в Москве, некоторые строительные материалы заказывал в интернет-магазинах (естественно с целью экономии). Данный сайт так же посоветовал он. Перед выбором и покупкой дверей, походил по строительным магазинам своего города, фотографировал понравившиеся двери и их цены, а позже похожие двери заказал на данном сайте. Купил 6 межкомнатных дверей, цвет белый, двери и фурнитура была не дешёвая так что переживал за качество. Доставили транспортной компанией через неделю с небольшим (в город Йошкар-Ола). Всё было хорошо упаковано, качество порадовало. Только для установки пришлось подключать других мастеров. Пользуюсь дверями уже

07.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Двери тут классные, красивые и качественные. Выбор большой, эти мне и понравился данный магазин, да и цены тут есть прям хорошие. К тому же доставка быстрая и установка. Мы довольны. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Нужно было купить несколько дверей, но не знали куда обратится, многие магазины предлагали красивые двери, но откровенно совсем некачественные. Переплачивать не хотели, поэтому искали дальше. Нашли Мастер Дорс, где и выбор был большой, цены нормальные и качество отличное. Взяли все что нужно было, ребята установили двери аккуратно, ничего не повредив. Можем рекомендовать этот магазин, они лучшие.

20.11.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Какие же классные двери я заказала в Мастер Дорс! Модель называется Neo 00003 Каменный бронзовое зеркало. Смотрятся шикарно! А цена при этом вполне приемлемая. Взяла сразу на всю квартиру. Доставили вовремя и установили без проблем. Подробнее>>