09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы сотрудников

Я первый раз на должности диспетчера, устраивался к ним по объявлению. Волновался первые дни, что не справлюсь, т.к. опыта работы с клиентами не было. Оказалось переживал зря. Быстро втянулся, ребята коллеги помогли да и начальник сказал если что по любым вопросам приходить. Обучают кстати подробно, мне как новому человеку в этой сфере все было понятно. Организация для новых сотрудников отличная.
не знаю.....

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы

Меня при устройстве волновал адекватный заработок и стабильность выплат. Эти вещи в Триумфе строго соблюдаются, поэтому не первый год уже тут числюсь в бригаде. На собеседовании сообщили, что фирма серьезная, ответственность несет за денежный вопрос полностью, сотрудников ценит. Поработав первый месяц убедился лично в этом. Поэтому и менять работодателя не собираюсь в ближайшие годы.

25.06.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

Давно здесь работаю. Претензий нет, условия адекватные, как и зарплата в общем-то. Руководству признателен за уважительное отношение и понимание. Не у каждого работодателя встретишь такое поход к сотрудникам и я рад, что оказался именно в такой организации. С коллегами дружим, атмосфера в коллективе спокойная. Лично у меня причин для стресса нет.
Претензий нет, все окей

11.01.2023
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

пока не знаю что выделить
Переехал с семьей недавно в СПб, устроился сюда по совету товарища на должность монтажника. Страшновато было сначала: город незнакомый да и компанию раньше не знал эту, но сейчас уже привык. Рад, что с условиями не обманули: график и зарплата такие как обговаривали на собеседовании. С бригадой общий язык нашли сразу, ребята простые, понимающие. Посмотрим как дальше ...

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф Сургут отзывы сотрудников отзывы

Лидия:
Не пожалела что когда то работала с такими замечательными людьми. Все начиная от руководителя и до коллег веселые и понимающие ребята. За время работы ни разу даже разногласий не возникало, не то что конфликтов серьезных. Всегда дружелюбная и уютная атмосфера, никто не торопит, над душой не стоит. Я рада, что была в числе такой дружной семьи)) Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф Хабаровск отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался сюда с другом. Он слился через месяц. Работать здесь надо много и без постоянных перекуров. Меня такой ритм устраивает. Тем более знаю за что работаю. Постоянно в движении. Платят за это достойно. Все вовремя и по белому. Из минусов отмечу иногда задержки по времени если срочный заказ. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф Хабаровск отзывы

Геннадий:
Долгое собеседование было, много всего спрашивали и узнавали. Думал не пройду но мне повезло. Приняли. Сначала было сложновато во все вникнуть, влится в работу. Сейчас все легко и понятно. Мне нравится. Работы много, оплата хорошая, наездов и нареканий от начальства нет. Еще и дополнительные мероприятия для сплоченности проводят. Все на высоте. Подробнее>>

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

09.12.2019
Врк-1

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Новосибирск