29.06.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аптека AVE

Откликнулся на вакансию :Начальник склада/технолог,с соответствующим функционалом.Пригласили на собеседование.Приехал, девушка из отдела персонала проводила в кабинет .В кабинете сидит человек ,представился нач. складского комплекса, весь такой занятой, через минуты две пригласил присесть.Далее монолог: ищем технолога WMS ,я в ступоре, в вакансии - начальник склада , с соответствующим функционалом.Я ему ,я не технолог WMS, он ничего не знаю ,мне нужен технолог!Значит зря приехали.Вот так.Думайте сами ,решайте сами ,работать там или нет.При таком отношении на первом собеседовании.

24.11.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека AVE

Компании не хватает хорошего психолога который бы определял Допускать ли человека к работе с людьми или нет.потому что служба безопасности не имея своего мнения по должностным инструкциям всех талантливых сотрудников отфутболивает ссылаясь на управляющих которые делают все что им захочется Где инструкция по работе с людьми.обязательно лично приедем на встречу с Кинцурашвили и поведаем об обращении с сотрудниками.и никто молчать не будет !а лучше сразу выше в службу безопасности города Москвы по решению всех возникших вопросов.это дело чести и достоинства людей.гнать всех работать не умеют и не хотят одни

10.07.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аптека AVE

Зарплату начисляли не вовремя ,график не стабильный

27.07.2018
Отзыв сотрудника Зимфира о компании Аптека AVE

Работать в этой компании ужасно, несправедливость везде. Рабочий день с 9 до 9 без перерыва на обед, аптеке нет элементарного туалета ходишь в пятерочку, в пятерочке иногда нет воды в туалете (это как нормально вообще). Зарплату задерживают на день-два.Подработки оплачивают плохо, в своей аптеке лучше не подрабатывать. Не рекомендую ни кому в эту сеть идти работать.

05.03.2020
Отзыв сотрудника Ираида о компании Аптека AVE

Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!

15.03.2020
Отзыв сотрудника Ариадна о компании Аптека AVE

А тут можно написать двадцатитомник, началось все с того что меня представили региональному директору, я испугалась сразу, на меня смотрела Неве,,,,, ная кабанья морда с поросячим рылом и злобными свиными глазкам, она что то там хрюкнула, типа, кто такая? Правила знаешь? Когда я сказала нет, она кинула мне стопку бумаг и сказала читать, я была одета в модный медицинский костюм, она зарыдала, что это на тебе и дала бумажку, по которой, я должна была получить форму, причем девочки с Пушкинской говорили, нет у нас 52 размера, и 54 нет,

14.04.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Аптека AVE

Цены на весь товар завышен на 100-700%. Беспредел полный

16.03.2020
Аптека AVE

а тут можно написать двадцатитомник, началось все с того что меня представили региональному директору, я испугалась сразу, на меня смотрела Неве,,,,, ная кабанья морда с поросячим рылом и злобными свиными глазкам, она что то там хрюкнула, типа, кто такая? Правила знаешь? Когда я сказала нет, она кинула мне стопку бумаг и сказала читать, я была одета в модный медицинский костюм,

Россия, Москва

13.02.2018
Аптека AVE

Отвратительная сеть,руководство жулики и ворюги,вешают недостачи огромные! Штрафуют за все безбожно! Это-Ад!

30.04.2018
AVE аптека

Не разрешают пользоваться своим планшетом! Вообще все гаджеты угрожают отобрать совсем. Во вконтактике запрещено сидеть в рабочее время, даже если покупателей нет.
Аптека премиум-класса. Товары дорогие, большой средний чек делается на ура. За мелочью мало кто приходит, покупают дорогие препараты. Народа немного, разве только вечером, когда с работы все идут. Спокойно и ненапряжно. ...