Отзыв сотрудника Ираида о компании Аптека AVE

Адрес: Москва

Автор: Ираида

Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!

23.04.2022
Аптека AVE

начиная с собеседования,заканчивая директорами,унижения,штрафы,обман со стороны руководства,специалисты по мнению руководства,те кто обманул побольше покупателей,налив им в уши и продал всякую ерунду под видом лекарства,считаю эти аптеки надо сносить бульдозером под плинтус Подробнее>>

13.01.2022
Аптека AVE

этого в избытке,заставляют впаривать Бады вместо лекарств,обманывать людей,к работникам отношение отвратительное,штрафуют за все безбожно,говорят вы сюда пришли не людям помогать,а продавать,вы продажники! А я пока свою совесть не променяла как они за горсточку тугриков,и люди это самое главное,а начальство этой поганой фирмы будет гореть в аду! Нажива.деньги,бессовестность,вот что руководит этими людьми! Это просто Пустоты,они честь за деньги продадут! Никому не Подробнее>>

16.07.2016
Отзыв сотрудника Человек о компании Аптека AVE

Хотите почувствовать себя рабом работая за три копейки? Велкам! Отношение к сотрудникам свинское!! Стандарты обслуживая, речевки какие-то, совершенно е*нутое оформление витрин, штрафы непонятно за что( например, если за три месяца не посетили ни одного обучения- штраф 5000), обязуют брать подработки вследствие чего приходится работать 3/1 вместо 2/2 и интересно, как с таким графиком можно еще их ПРОПЛАЧЕННЫЕ обучения посещать? Кстати, подработки не оплачиваются вдвойне, хотя в труд. договоре указано, что условия работы и оплата соответствуют Трудовому кодексу. Далее...Сроки годности? За свой счет! После перехода на другую программу остатки не

05.08.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптека AVE

РАБота от слова Раб! полностью поддерживаю все отрицательные отзывы. надо создать группу в VK чтобы коллективно написать и в роспотребнадзор и в трудовую... такого бардака я не видела нигде! благо, в какой-то период начала записывать разговоры с управляющей и регионалом. надеюсь, поможет при увольнении. ни режима труда и отдыха, ни кондиционеров - НИЧЕГО!!!! после отработанных 9 дней подряд (будучи беременной(но на тот момент не знала)) когда я попросила один выходной чтобы отоспаться - управляющая мне сказала что надо расчтывать силы когда берешь подработку! ТАК ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ПОДРАБОТКА ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ

08.09.2016
Отзыв сотрудника Астра о компании Аптека AVE

Готовтесь к тому, что вас будут оценивать по продажам. Не по профессионализму, не по грамотности консультирования, а по среднему чеку, наполняемости чека, выручке и продажам всяких дорогих товаров. Вы - продавцы, а не фармацевты. С вас будут требовать выполнения плана по опредлённым позициям, и в конце дня по каждой из них вы будете отсчитываться заведующей. А, может, и не только в конце дня, как вам скажут. Готовтесь к тому, что вам будут постоянно спускать распоряжения по выкладке: товар дня, стоп-листы, промо-шкафы. К вам будут постоянно ходить мед.представители и требовать,

07.12.2016
Отзыв сотрудника Капитон о компании Аптека AVE

По телефону завлекает сладкоголосая милая женщина с восточным акцентом, а встречает перед собеседованием запертая решетчатая дверь и быдловатый охранник с сомьим лицом позднего дауна, обращающегося к тебе тоном надзирателя. Несмотря на то, что прибыл я вовремя (с запасом), меня он предостерег торопиться и посоветовал подождать, пока все «стадо» соберется, а то для одного меня собеседование слишком жирно проводить (западло, то есть). Из-за решетки доносятся какие-то голоса по громкоговорителю, как это бывает в фильмах про тюрьму будущего, в общем странно все это. Да что там говорить, когда элементарно не приглашают

05.01.2017
Отзыв сотрудника Капитошка о компании Аптека AVE

Ужасная фирма.людей ни во что не ставят могут увеличить время работы при этом не спросив нашего мнения.не оплачивает это.не давая подписать никаких документов о том что мы согласны что нам увеличили время работы. зарплаты обманывают. Но самое главное это отношение руководителя непосредственного к своим сотрудникам.есть такая управляющая Марина Б ведет себя постоянно отвратительным образом По отношению к своим сотрудникам. Никого не слушает строит из себя Королеву, хотя сама приехала Не пойми откуда.ходит вечно вонючая находиться с ней в одном помещении ужасное и постоянно верещит как поросенок которого режут Как

10.01.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аптека AVE

уволиться очень было сложно, пришлось несколько раз посетить офис. Несколько раз ловить управляющую аптеками и дбе, чтобы подписали заявление, а все из-за Макеевой Виктории (отдел кадров),возомнившая себя "королевой". А попасть в офис, это вообще отдельная история, проще на секретный объект попасть. Ассортимент аптек ужасает, к чему в аптеке ланчбоксы, пакеты вакуумные, насосы для них, освежители для помещений и т.д. Создается такое впечатление, что ты не в аптеке, а на рынке.

09.02.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека AVE

Многие ругают руководство и увольняются, но я мне понимаю причин. Может, что-то не знаю. А может люди нервные. У меня-то настроение спокойное, никогда в ответ не кричу на покупателей и с начальством не спорю. Только так и нужно в торговле.

16.04.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Аптека AVE

Дают поработать и пополучать хорошую зарплату, а потом - хлоп и пошел вон, следующий. Труд очень напряженный, рот не разевай и держи нос по ветру относительно мнения начальства. Не будешь повторять за начальством лозунги - быстро на выход, следующий.

29.06.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аптека AVE

Откликнулся на вакансию :Начальник склада/технолог,с соответствующим функционалом.Пригласили на собеседование.Приехал, девушка из отдела персонала проводила в кабинет .В кабинете сидит человек ,представился нач. складского комплекса, весь такой занятой, через минуты две пригласил присесть.Далее монолог: ищем технолога WMS ,я в ступоре, в вакансии - начальник склада , с соответствующим функционалом.Я ему ,я не технолог WMS, он ничего не знаю ,мне нужен технолог!Значит зря приехали.Вот так.Думайте сами ,решайте сами ,работать там или нет.При таком отношении на первом собеседовании.

24.11.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека AVE

Компании не хватает хорошего психолога который бы определял Допускать ли человека к работе с людьми или нет.потому что служба безопасности не имея своего мнения по должностным инструкциям всех талантливых сотрудников отфутболивает ссылаясь на управляющих которые делают все что им захочется Где инструкция по работе с людьми.обязательно лично приедем на встречу с Кинцурашвили и поведаем об обращении с сотрудниками.и никто молчать не будет !а лучше сразу выше в службу безопасности города Москвы по решению всех возникших вопросов.это дело чести и достоинства людей.гнать всех работать не умеют и не хотят одни

10.07.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аптека AVE

Зарплату начисляли не вовремя ,график не стабильный

27.07.2018
Отзыв сотрудника Зимфира о компании Аптека AVE

Работать в этой компании ужасно, несправедливость везде. Рабочий день с 9 до 9 без перерыва на обед, аптеке нет элементарного туалета ходишь в пятерочку, в пятерочке иногда нет воды в туалете (это как нормально вообще). Зарплату задерживают на день-два.Подработки оплачивают плохо, в своей аптеке лучше не подрабатывать. Не рекомендую ни кому в эту сеть идти работать.

15.03.2020
Отзыв сотрудника Ариадна о компании Аптека AVE

А тут можно написать двадцатитомник, началось все с того что меня представили региональному директору, я испугалась сразу, на меня смотрела Неве,,,,, ная кабанья морда с поросячим рылом и злобными свиными глазкам, она что то там хрюкнула, типа, кто такая? Правила знаешь? Когда я сказала нет, она кинула мне стопку бумаг и сказала читать, я была одета в модный медицинский костюм, она зарыдала, что это на тебе и дала бумажку, по которой, я должна была получить форму, причем девочки с Пушкинской говорили, нет у нас 52 размера, и 54 нет,

14.04.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Аптека AVE

Цены на весь товар завышен на 100-700%. Беспредел полный

16.03.2020
Аптека AVE

а тут можно написать двадцатитомник, началось все с того что меня представили региональному директору, я испугалась сразу, на меня смотрела Неве,,,,, ная кабанья морда с поросячим рылом и злобными свиными глазкам, она что то там хрюкнула, типа, кто такая? Правила знаешь? Когда я сказала нет, она кинула мне стопку бумаг и сказала читать, я была одета в модный медицинский костюм,

Россия, Москва

13.02.2018
Аптека AVE

Отвратительная сеть,руководство жулики и ворюги,вешают недостачи огромные! Штрафуют за все безбожно! Это-Ад!

05.03.2018
Отзыв о работодателе «аптека ave»

Компания имеет непогашенную задолженность за рекламу перед АО «Газета Метро». Будьте бдительны! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв

07.05.2016 | положительный отзыв

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аптека ave»

Читала отзывы работников, до того, как устроиться и была уверена, что не может быть все настолько плохо, как пишут,однако.. может!!! Настолько противно работать в этой сети, вы даже себе не представляете !!! Начну с того, что на вопрос сколько стоит смена, так никто ответить иине смог.Просто невозможно посчитать свою зп.Говорят о каких-то 38000 и 45000 на собеседовании.откуда такие цифры?? В общем получаешь в итоге горааааздо меньше, чем обещали и гадаешь, а сколько же в этом месяце перечислят. И плюс запросто при расчете могут недоставить несколько смен. Зп и авансы задерживают. В этой компании ради удовольствия работать точно не получится. И плюс вам ещё и не доплатят в 1.5 раза ,как минимум, по сравнению с обещанным. Дипломированный специалист? Забудьте об уважении к себе !!какая-нибудь чурка маркировщица, которая еле говорит по-русски и из-за которой пересорты, недостачи будет в открытую вам говорить на ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аптека ave»

Помню хорошие времена, когда были мы еще 36,6. Было много интересных справедливых конкурсов, различные премии и т.д. Но со сменой ген директора все встало с ног на голову! Посокращали компетентных директоров, зато таких, как региональный директор Ефремова С.В.оставили, которая абсолютно не адекватно ведет себя, только взглянув на нее можно понять, что делать в этой компании нечего! И такие хамы и хабалки везде, во всем офисе! По пол аптеки в мешках выносит каждый визит в аптеку, а виноваты потом сотрудники, всегда орет, не умеет разговаривать вообще, как можнл общаться и советоваться с этим человеком, с таким директором?! Маркетинговый директор тоже интересный человек! Пустил в продажу кучу питания, которое запрещено, и когда начались прокурорские проверки, сразу "съехал", мол прячьте как хотите все питание, если у кого найдут- сами отвечать и платить штрафы будете! Значит офис получает огромные деньги и СРН за продажу ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аптека ave»

Офис этой очень большой компании находиться в центре Москвы на последнем этаже парковки с узкими коридорами похожими на лабиринт, где сидит все руководство и некоторые рядовые сотрудники, кабинеты с окнами достаются только избранным, остальные сидят плотненько друг к другу в маленьких душных кабинетах, кондиционеры есть, но когда их включают, отключается свет. А так же, когда сидишь в кабинете, иногда трясется пол от едущих в низу на парковке машин. Отдел персонала и несколько других отделов так-же находиться на этой парковке, только на первом этаже прямо на выезде с парковки. Сотрудники компаний, которые они скупают, остаются без работы, так как для них нет вакансий в этой организации и заставляют всех писать заявления по собственному желанию, по сокращению никого не увольняют. Ко всем работникам отношение как к расходному материалу, все, что могут выжимаю. Организационные вопросы решаются туго и долго. Еще пара отделов ... Подробнее>>