20.07.2018
Отзыв о работодателе «Модная сеть магазинов "Обновка"»

До принятия меня на работу выслал финансовый план открытия магазинов. По факту отобрав 12 магазинов ничего не понравилось (может и то только один магазин). Дорого и не те места. По факту выяснилось что та модель которую высылал не устраивает и нужны помещения дешевле 500 000 руб. с ремонтом не занятые операторами, либо которых можно быстро подвинуть, с хорошей проходимостью (торговой проходимостью). Ок. за 14 дней работы готов приостановить поиски и разойтись с миром, но мне было отказано - собственники просто пропали. Финансовый директор не отвечает. Генеральный директор - формально Вьетнамец не участвующих в деятельности - номинальный директор. Просто оставили на улице без выплаты аванс по трудовому договору, женат, двое детей, ипотека. Вот такие партнерские отношения. Трудовой договор по факту заключили с нулевой компанией, эта компания по Аутстафингу сдает людей в наем своей компании для работы. Так что могут ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин "Модная семья" »

Черная зарплата, которую постоянно задерживают. Будьте готовы, что на 3-6 дней зарплату задержут. И как-бы вы не старались, хорошую зарплату вы не увидите. За год моей работы 3 раза была такая практика, что директор Роман ставил план на магазин, все хорошо работали и перевыполняли план и в день зарплаты должны были получить 24 000 (это без аванса), а директор приходил смотрел накладную и просто говорил - "Я поднимаю план. Пересчитайте зарплату." В день зарплаты поднимал план!!! И все получали на 4-6 тысяч меньше. А если вы еще молодая и привлекательная, то будьте готовы к подкатам. Сначала Роман будет обхаживать, а после отказа изживет вас. Текучка тоже постоянная. За отработанный год при мне сменилось 4 администратора, 3 кассира, а продавцов торгового зала я уже и не вспомню сколько.
Не сложная работа. Хороший коллектив, если повезёт, потому что люди постоянно меняются. ... Подробнее>>

04.05.2018
Модная Мебель

Собеседование на должность дизайнера-консультанта проводит фактический руководитель салона “Модная Мебель” Черный Александр Леонидович, или, как его еще называют сотрудники салона, «шеф». Собеседование «шеф» проводит в ключе: мы всегда открыты к сотрудничеству, берем всех, поэтому, сами задавайте вопросы, которые Вас интересуют. Задала общие вопросы по графику, зарплате, расчету и начислению бонусов, плану продаж и поинтересовалась, как будет проходить обучение, придется ли Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Хорошая турецкая продукция и модная

Сегодня модные бутики adilisik можно найти во многих торговых центрах. Главное преимущество продукции Адилишик заключается в том, каждая женщина сможет приобрести для себя что-то для повседневной жизни, работы, отдыха и, конечно же, праздничные наряды для особых случаев. Я постоянный клиент этого магазина. Если я захочу что-то купить себе новенькое, то смело иду в Адилишик, зная о том, что он меня не подведет с выбором.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Рубежная улица, 174(ТЦ «МЕГА Уфа»)

30.01.2018
ООО Модная коллаборация

Производит впечатление фирмы-однодневки. Пройдя успешно два собеседования, с руководителем розницы и ген.директором, отстажировалась 2 дня бесплатно. Хотели пригласить на 3 день, видимо, но мне показалось странным, что после успешного собеседования и моей двухдневной работы в компании, я должна выходить 3-ий день бесплатно! А для чего, непонятно. Смотрины длятся не более одного дня! Человека видно за один день работы, и если сотрудник не подходит по тем или иным параметрам, представители компании обязаны его уведомить об этом в конце первого дня стажировки! Воруют силы и время людей. Стажировка бесплатная. Объявление о данной вакансии на HH висит уже месяц. За два дня заморочила Подробнее>>

02.03.2017
магазин "Модная семья"

Не сложная работа. Хороший коллектив, если повезёт, потому что люди постоянно меняются. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Модная сеть магазинов "Обновка"

Хороший коллектив Огромный объем работы. Постоянные задержки. Очень грубый директор. Непонятные причины увольнения. Директор увольняет тех, кто ему не нравится, причем не из-за хорошей или плохой работы, а просто потому что так захотелось. Приходишь, а на следующий день вместо тебя кто-то другой работает. Последнюю зарплату выплачивают не в полном размере. Штрафы в этом случае, тоже непонятные Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Jenua Beaute отзыв сотрудника Модная

Герман Наталья - наглая, высокомерная, не порядочная халявщица! Обещает одно, а при выплате первой з/п не платить даже и половины, заказов у нее нет, всех заказчиков растеряла! Шьет только себе и администратору Насте, та смотрит ей в глаза и лижет ж...! Все сотрудники от нее валят при первой возможности, слов хороших не услышать! Ни кого не ценит, ни своих, ни вновь принятых! Вечно ходит с вытянутой мордой, на которую смотреть противно!!! ((( Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо модная одежда отзыв сотрудника неважно

Хочу сказать ,что в этой компании я проработала ровно пол года! И это просто ужас!!!! Директор интриганка,лицемерка,врет постоянно и всем,обещает золотые горы,не платит обещанную премию,а если платит,то кидает как кость собакам!Всех подозревает в воровстве,на собеседовании говорит,что з/п 25.000 выходит в среднем 18.000.Увольняет по желанию и настроению,трудового договора на руки не отдает,з/п официальная по пенсионки у продавцов 4000 отчисление за 6 месяцев в пенсионный фонд от этой компании пришло на мой счет всего 212 руб.Вообщем если вы хотите перекантоваться временно это работа для ВАС!!!!но будьте очень аккуратны и осторожны!!! Директор хороший психолог!!!!! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Модная сеть магазинов "Обновка"»

Хороший коллектив ... Подробнее>>