Jenua Beaute отзыв сотрудника Модная

Герман Наталья - наглая, высокомерная, не порядочная халявщица! Обещает одно, а при выплате первой з/п не платить даже и половины, заказов у нее нет, всех заказчиков растеряла! Шьет только себе и администратору Насте, та смотрит ей в глаза и лижет ж...! Все сотрудники от нее валят при первой возможности, слов хороших не услышать! Ни кого не ценит, ни своих, ни вновь принятых! Вечно ходит с вытянутой мордой, на которую смотреть противно!!! (((

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Jenua Beaute отзыв сотрудника наталья

Все это полный бред и клевета!!!!!Работаю у Герман более 5лет,отличный коллектив со своими традициями,люди уходят в декреты и через 2 года возвращается к нам По моему это показатель!Герман очень талантливая и интеллигентная женщина,то,что шьем мы ,не делают ни в одном Доме Моды Москвы!!!Просто кто-то не любит работать,а готов только на амбиции и дешевые трюки с жалобами в инете. Подробнее>>