06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дары Сибири"

Перечислю проблемы с которыми столкнулся: 1) ПРосроченное сырье, просточенные упаковочные материалы 2)Неработающее оборудование 3)Ненормированный рабочий день 4)Хомство начальство, Мельник орет и оскорбляет, его племянницы и жена делают не выполняют свою работу и мешают работать 5)Задержки зарплаты 6)Заставляют подделывать документы и инфо на упаковке 7) Требует договариватся с поставщиками о постваках сырья и материалов без оплаты, и оманывать их что оплата довно произведена, могут проплатить через Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

25.02.2018
АО "Сила Сибири"

«Я нашла объявление на сайте Rabota.ru о том, что АО "Сила Сибири" требуется бухгалтер на заработную плату. Мне очень нужна работа. Поэтому я позвонила по объявлению. Меня взяли, зарплату пообещали от 20 тыс. рублей, сказали, что все по закону и выплаты в установленный срок. В общем, я приступила к работе. Мне сразу не понравилось, как в этой фирме ведут дела. Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : ооо стройгазкомплект-ооо сила сибири

Предостерегаю и предупреждаю о крайне нечестных подрядчиках в лице Чернышова Евгения Сергеевича, Кудрявцева Александра Николаевича и Кудрявцевой Татьяны Александровны в г. Тюмени. Указываю их имена и фамилии т.к., эти граждане периодически открывают и закрывают свои мелкие конторы, меняя название. В их лице существовали" Тюменская архитектурно-строительн ая компания" , ООО "Стройгазкомплект" и ООО "Сила Сибири" - не путать с компаниями такого же названия, но другого рода деятельности. Не исключаю, что их фамилии возможно фигурируют в к-л другой вновь открытой фирме. Эти люди занимаются строительством загородной недвижимости и некими другими работами, размещают свои объявления на Avito. Качество их работ ужасное!!! Они нанимают

Россия, Тюмень, курортная 44

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Дары Малиновки

Токсичные руководство, в руководстве одни друзья и родственники собственника компании, поэтому ответственности на себя берут по минимуму, всё скидывают на персонал, который долго не задерживается, потому что зарплаты маленькие, постоянные задержки, карьерного развития ноль, он в фирме не предусмотрен, если ты не друг владельца. Постоянная тякучка здесь поэтому. Директора не уважают и не любят людей
Офис хороший, кроме мебели часть мебели как с помойки или бу

30.07.2023 | отрицательный отзыв
дары малиновки: хамство рукодства, задержка зарплаты,

в компании сидит каста в высшем руководстве из лиц родственников собственника, если плохо работаешь (вас уволят за некомпетентность), будите хорошо работать (вас уволят как "лидера" с которого приодеться брать пример и ровняться его успехам) а этого не хотят большинство топ менеджеров, поэтому в высшем руководстве сидеть плебеи и лодыри! ))) ... и вроде Анна (акционер) хочет набрать профессионалов и при этом не менять старую команду, но тут как говорят и "рыбку съесть, и потанцевать" не получаться, поэтому в ядре приближённых текучки нет, а вот все новенькие специалисты (два три месяца) ...
в кампании "дары малиновки" нет преимуществ, есть только постоянное хамство со стороны высшего руководства

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дары Малиновки

Амбициозность компании. Хорошие условия труда. Дружный коллектив.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Дары Малиновки

сильная задержка зарплаты, не когда не увидите обещанных премий и выплат, хамское отношение руководителя это норма, карьеру можно сделать если только породниться с собственником.
научитесь прислуживать руководству, так как тут другого шанса у вас задержаться нет ))