АО "Сила Сибири"

«Я нашла объявление на сайте Rabota.ru о том, что АО "Сила Сибири" требуется бухгалтер на заработную плату. Мне очень нужна работа. Поэтому я позвонила по объявлению. Меня взяли, зарплату пообещали от 20 тыс. рублей, сказали, что все по закону и выплаты в установленный срок. В общем, я приступила к работе. Мне сразу не понравилось, как в этой фирме ведут дела. Базу по зарплате дали совсем по другой организации, которая нигде не зарегистрирована. Когда люди находят работу, которая очень нужна, о плохом стараются не думать. А оценивать нового работодателя нужно все-таки очень внимательно. Отработала неделю и меня „порадовали“: работаю я плохо, без усердия, надо больше стараться, а то испытательный срок не пройду! И тут я поняла, что это было сказано с нажимом специально, чтобы я о деньгах больше не спрашивала. И я ответила, что согласна стараться, но не бесплатно. Объявление это возникает периодически! Это не работодатели, а мошенники! И если вас уже согласились взять, не стесняйтесь сами задавать вопросы: сколько будут платить, из чего складывается ежемесячная зарплата, предусмотрен ли для вашей должности испытательный срок, сколько платят сотрудникам в этот период, когда вас собираются оформлять на работу в соответствии с ТК РФ… Словом, все ключевые моменты обсуждайте еще до того, как приступили к работе, и делайте выводы, соглашаться ли на такие условия. Если же работодатель ничего подобного обсуждать с вами не хочет, не стоит относиться к нему серьезно.

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : ооо стройгазкомплект-ооо сила сибири

Предостерегаю и предупреждаю о крайне нечестных подрядчиках в лице Чернышова Евгения Сергеевича, Кудрявцева Александра Николаевича и Кудрявцевой Татьяны Александровны в г. Тюмени. Указываю их имена и фамилии т.к., эти граждане периодически открывают и закрывают свои мелкие конторы, меняя название. В их лице существовали" Тюменская архитектурно-строительн ая компания" , ООО "Стройгазкомплект" и ООО "Сила Сибири" - не путать с компаниями такого же названия, но другого рода деятельности. Не исключаю, что их фамилии возможно фигурируют в к-л другой вновь открытой фирме. Эти люди занимаются строительством загородной недвижимости и некими другими работами, размещают свои объявления на Avito. Качество их работ ужасное!!! Они нанимают

Россия, Тюмень, курортная 44

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «Насосы Сибири»

Почему Торговый дом “Насосы Сибири” – лучшее решение? Насосы — крайне важные агрегаты при организации как централизованной, так и децентрализованной системы водоснабжения. От характеристик насоса зависит производительность всего водоснабжающего комплекса. Однако чем более вариативные ТТХ, тем выше цена, но это не про наш Торговый дом “Насосы Сибири”. Ищите качественное решение по доступной стоимости? Тогда наша компания — то, что вам нужно. Торговый дом “Насосы Сибири” предлагает ассортимент в 10 тыс. наименований насосов под различные задачи. Мы напрямую сотрудничаем с немецким брендом WILO, т.е. являемся официальным дилером продукции данного бренда. ...

26.01.2023
Пиво сибири

Бегите, принцип не увеличивать продажи, а чем больше настучишь, насплетничаешь, тем ближе к региональному директору, з/п обещанную не платят, тухляк под з/п в двойном размере. График, под девизом "забудь про семью", подработки все обязательные. Региональный, на точках появляется, чтоб собрать документы, сплетни, а на продажи пофиг. И вообще она далека от торговли. Постоянно дома с семьей, а ты как раб Подробнее>>

15.07.2022
ООО ЗВЕЗДА СИБИРИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА ЦЕНТР( ИНН 8603199398) - негативный отзыв

Добрый день. Если хотите трудоустроиться менеджером продаж в официальный диллер КИА центр Нижневартовск, то готовьтесь к агрессивному собеседованию. Руководитель отдела продаж Иван Гончаров, абсолютно не умеет общаться ни с кандидатами, ни со своими подчиненными, хамит, переходит на личности. Считает себя гениальным продажником, корона на голове больше чем у королевы Великобритании Елизаветы. Ему нужно учиться учиться и еще раз учиться, как Подробнее>>

09.06.2022
МРСК Сибири

Местное управление работников гнобят, которых и так осталось 3 колеки, на одного электромонтера 5 7 конторских протирателей штанов, постоянное лишение премий, отстранение от работы из за неудовлетворительной сдачи экзаменов, на которые не дают не дня подготовки, а если умудришься в отпуске или на больничном подготвится все равно завалят, короче шарага Подробнее>>

10.02.2022
Семена для сибири - негативный отзыв

Ужасная компания, обходите её стороной. Постоянная текучка, хотя рассказывают ,что дорожат работниками! Постоянно пытаются найти за что удержать, какую штрафную санкцию придумать. Столько людей "кинули" то что обещают по зарплате ,это бред... можно конечно заработать но придётся пахать 24/7 если вы не дорожите своим здоровьем и нервами,если считаете,что ваш труд должен оплачиваться копеешно, тогда это та самая компания куда вам Подробнее>>

12.12.2021
Завод металлоконструкции Сибири - негативный отзыв

Здравствуйте. Опасайтесь этого предприятия!! Набор идёт постоянно, текучка бешеная.оборудование устарело и не ремонтируется.з/п задерживают, на 2,3 месяца! Да и её выдают частями! Дробят на 3,4 части.На покупки или кредиты этих частей не хватит. Требования как на сеьезном предприятии,а отношение руководства как к рабам. Подробнее>>