Пиво сибири

Бегите, принцип не увеличивать продажи, а чем больше настучишь, насплетничаешь, тем ближе к региональному директору, з/п обещанную не платят, тухляк под з/п в двойном размере. График, под девизом "забудь про семью", подработки все обязательные. Региональный, на точках появляется, чтоб собрать документы, сплетни, а на продажи пофиг. И вообще она далека от торговли. Постоянно дома с семьей, а ты как раб и пофиг, что у тебя тоже семья. Не рекомендую. При увольнении з/п полностью не отдают, з/п белая и черная. Делайте выводы. Маша.

Юрга

06.06.2017
Пиво Сибири

зарплата в конверте,отпуск не оплачиваемый,расчётные не выплачиваются,высчитывают подоходный налог в пенсионный фонд не выплачивают.Зарплату прибавили,но её всю не получите:усушка,брак не списываются,высчитывается в двойном размере(недостача +депремирование в таком же размере.)Ночные точки работают по 17 часов.на всё есть волшебная отговорка:"кому не нравится ,никого не держим ".Если Вы любите работать без выходных,без отпуска-это ваша организация.Стукачество приветствуется,выходные будете проводить подписывая документы и объяснительные.
при кризисе в стране и отсутствие рабочих мест.всегда можно устроиться на работу.Профессиональные требывания не большие:служба безопасности пропустила,управляющему были симпатичны. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Пиво Сибири

Работала в этой компании почти 3 месяца. Очевидно, что ничего хорошего об этой компании сказать нечего, раз я оттуда так быстро сбежала. Из плюсов: - Хорошая точка. В плане ремонта. Всё аккуратно, кондиционер, обогреватель, туалет, всё есть. Не могу говорить за других, возможно, на других точках всё намного хуже и для продавцов нет удобств. - Каждый месяц привозят канцелярию, Подробнее>>