03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Все нормально. Для нормальных. База, обслуга, охрана, гостиница. Для ненормальных-ненормально.
Не заметил

26.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

все нормально там у них. база вещь. отопление там туалеты вода попить и все такое. Строго не без того. Но это правильно. Зарплата ВСЕГДА во время. Всегда. Уродов за ворота мгновенно. Уродам туда можно не подходить.
Они мелкие типа место-от города неудобственно. У меня машины нет.

04.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Отличная база. Машины постарели за время работы вместе со мной. Майбородин, как ни странно, человек слова. За чужие спины не прятался и не прячется. Чужие вопросы ( если просили) решал. Ворам оплеухи даёт?? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! Эти выродки итак пол страны распиzдили. И лают из кустов на Человека. Чем больше тут на него льют, тем больше ясно-делает правильно. От чтоб ВСЕ хвалили-значит где-то накосячил. А раз гавкают, значит караван идёт. Зарплата всегда вовремя. Ремонт тоже. Отпуска-когда надо. А отбросы всегда и везде есть и будут. САНЫЧ! Полный тебе вперед! К победе ...
База слегка неудобно находится. В спившемся совхозе. Может отсюда и лай в сторону нормальных??

17.05.2015 | положительный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Очень благодарна этой компании.

Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Делали нам навес и ворота

Делали нам навес и ворота. Справились с поставленной задачей на 5 баллов! Остался всем доволен. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуева Марина о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Зуб ныл, приема еле дождалась. Вроде и острой боли не было, но побаливал. Принимал Килимниченко Илья Игоревич. Серьезный и вежливый подход к пациенту. Зуб кариозный, беспокоил давно, но получилось сохранить частично. Керамическими вкладками обошлось, микропротезированием. Под микроскопом чистили зуб сначала, благо анестезия хорошая, особого дискомфорта не вызывало. Потом слепки сделали. По сути керамическая вкладка нечто вроде пломбы, но гораздо надежней да и смотрится как свой родной зуб, пломбы все же сразу видны. Цены в клинике не самые дешевые, но зато врачи и оборудование на высшем уровне.

11.11.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Лучшие ворота

Хотелось современные ворота с дистанционным управлением, выбирал между Дорхан, Алютех и Херманн. Первые два производителя определенные сомнения вызывают, хотя и хороших отзывов о них полный интернет. У Херманн как-то все без лишней истерии, просто доступные обзоры, сертификаты, вся документация в открытом доступе. Поизучал и решил именно их себе поставить, хотя и цена была больше. Уже после установки оценил в полной мере все преимущества. У друга Дорхан поднимается какими-то рывками, привод с лязгом работает, покраска далеко не лучшего качества, в дождь пульт не с первого раза срабатывает. У Хермана все с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 13

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

С зубами проблемы с детства, с него же не люблю к стоматологам ходить. Хотя методы лечения и стоматологическое оборудование далеко шагнуло с тех пор. Приходил к Килимниченко Илье Игоревичу ещё когда он в другой клинике работал, по рекомендации подруги. Просто приценится, послушать, что врач скажет. В итоге довольно подробно мне обрисовал как и за сколько лечить сейчас, и, что будет если забросить это дело. В общем начал лечить помаленьку. На самом деле катастрофичного ничего не оказалось, просто кариес разной степени тяжести почти по всем зубам жевательным с обоих сторон

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

В принципе в Покровских Воротах не первый раз зубы лечу. В ноябре решила с кариесом небольшим разобраться. Удачно попала к новому врачу. Ну для Покровских Ворот, он возможно не новый, не уточняла сколько там работает, но я к нему первый раз попала. Речь о Килимниченко Илье Игоревиче. Приятный мужчина и врач хороший. С кариесом быстро разобрался, заодно остальные зубы посмотрел. Дал рекомендации как ухаживать, чтобы каждый год с новым кариесом не бегать. Пломбу поставил роскошно, совершенно не заметно!

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Мы достаточно долго лечились в своем городе от бесплодия и даже были попытки ЭКО, но безуспешные к сожалению. Решили обратиться в Москву в клинику К 31, которую нам посоветовали знакомые. Врача нам посоветовали Иванову Юлиану Юрьевну. Пока мне все нравится и отношение персонала и сам врач. Сейчас обследование я уже прошла и все необходимые анализы сданы, теперь скоро встану на протокол. Надеюсь, все получится.