20.04.2017 | положительный отзыв
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв сотрудника Царский Взор о компании TGC Holding

Наживка. С 2014 г из месяца в месяца из года в год по сегодняшнее время, Ребята чувствуют себя комфортно. Расскажу все как было. Писать буду много не серчайте)). Я оставил свое резюме на сайте по поиску работы. На следующий день мне пришло сообщение на электронку с предложением придти на собеседование. Я позвонил, мне ответила милая девушка, прям настоящая Мадмуазель, и произнесла чечь куда и во сколько и обязательно взять ручку, видимо фетиш какой то, да ну и ладно. Приехав на место я не сразу смог найти здание: никаких опознавательных

Самара

29.11.2020
Ресторан Царский

Кидают людей на з/п, "отжимают" по полной, работаешь за всех, в итоге, получаешь мизерную зп. Оформляют по договору подряда, обманывая сотрудников! Сам хозяин недобросовестный! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Дом отдыха покровское /Царский лес

На этом сайте отзывы от бывших сотрудников устаревшие многолетней давности ну или от кандидатов, которым отказали в работе. На самом деле люди здесь работают годами - основной костяк, и новенькие, которые... Подробнее>>

06.01.2017
Фитнес-спорт-клуб Царский

Гость:
Если честно клуб хороший, но начальство тупое. Особенно Елена Владимеровна, *** ище та.Людям которые хотят работать такой возможности не предоставлят а все потому что вы им не понравились. А если вас взяли на испытательный срок а потом уволили то вами просто закрыли дыру на короткое время и так будет продолжаться пока Артур Ниверович не обратит на ето внемание! Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Царский пир

komrad.leo-need:

Являюсь постоянным клиентом пекарни Царский пир. На выходных к нам с супругой часто приезжает дочь с детьми и вкусные и сладкие пироги - любимое лакомство внуков. Как не пытались их готовить дома по рецептам из интернета, ничего не получается, наверно, у осетин есть свои секреты. Поэтому мы прекратили эксперименты с выпечкой и просто звоним в Царь пир. Пироги всегда приезжают горячими и очень быстро. Всем рекомендую! ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Царский Сити Резорт

Увольняют без предупреждения и объяснения причин, расчет не выдают, угрожают чтоб никуда не жаловались. Все работающие там пишут заявления по собственному желанию без даты а также расписки что претензий к работодателю не имеют. Зарплата - в конверте, никому ничего не докажете. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Царский дар

ООО "Царский дар" отвратительная компания. Директор Еременко Виктор Викторович - непорядочный человек. Обещает хорошую зарплату, которую не выплачивает, а потом кидает частями, чтоб рот закрыть, к сотрудникам относится как к быдлу. Текучесть страшная. Каждый месяц меняются водители, сотрудники в цеху больше 4-6 месяцев не выдерживают. Подробнее>>