15.07.2018
Отзыв пользователя Asa о компании Active CIS

Заплату не платят Денег нет Условия фу-ме-ме Постоянно выкупают отзывы которые 100% правда! Если честно!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПОАТЯТ КАК ХЛЧЕШЬ ЖИВИ, ПЕЙ ВОДУ ИЗ КУЛЕРА И ЖРАТЬ ЧУЖУЮ ЕДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧТО СТОИТ НА КУХНЕ, НО ЗНАЙ БАХМУТОВ ТАМ ЕДУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОН РЖЕТ В РЕСТАРАНЕ, ПОЭТОМУ НЕ ДУМАЙ ЧТО СОЖРЕШЬ ЧЁРНУЮ ИКРУ БЕСИТ ОТНОШЕНИЕ ТК ОНО НА ЧИСТОТУ -СКОТСКОЕ МЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ НО ДЕНЬГИ НАШИ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ! В эктив ГОЛОВЫ ГНИЛЫЕ У ВСЕХ ОДНИ ВОРЫ ПОДВОДЯ ИТОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД-В ЭТИВ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! ДМС НИКОГДА НЕ БУДЕТ САМ ОФИС

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ASA Creative

Удалось почти 4 месяца поработать удаленным менеджером в Асе. За это время привел несколько клиентов, получил хорошие проценты. "Уволили" так сказать, хотя нельзя это совсем назвать увольнением, потому что работал удаленно, в общем сказали, что пока не нуждаются в удаленных сотрудниках, поскольку переносят свою деятельность в другую страну, вот поэтому пока что новые клиенты им не нужны некоторое время. Обещали написать мне или позвонить, когда всё у них наладится на новом месте, и я снова буду в деле) Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ASA Creative»

Не успел обнаружить, хотя думаю отрицательных сторон нет