Отзыв о работодателе «ASA Creative»

Алексей:

Не успел обнаружить, хотя думаю отрицательных сторон нет

г. Санкт-Петербург

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ASA Creative

Удалось почти 4 месяца поработать удаленным менеджером в Асе. За это время привел несколько клиентов, получил хорошие проценты. "Уволили" так сказать, хотя нельзя это совсем назвать увольнением, потому что работал удаленно, в общем сказали, что пока не нуждаются в удаленных сотрудниках, поскольку переносят свою деятельность в другую страну, вот поэтому пока что новые клиенты им не нужны некоторое время. Обещали написать мне или позвонить, когда всё у них наладится на новом месте, и я снова буду в деле) Подробнее>>