15.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Власта о работе в компании

Власта:
Мне очень нравилась моя работа! Работала бы и по сегодняшний день, но пришлось уехать из Москвы по семейным причинам. Отличное отношение к подчинённым, бонусы и премии - это всё служба такси 1331. Рекомендую! Не пожалеете!

Москва, Краснопролетарская, 6а

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Власта о компании МЕДХЭЛП

Никому не советую обращаться в эту клинику. Неграмотные специалисты и развод на деньги, стоимость первичного приема 900 р. - это просто заполнение карты, в чеке идет как консультация, хотя на деле никакой консультации нет. В стоимость приема не входит осмотр (какое лицемерие!) и так далее каждый шаг за отдельные деньги. Врач Анрияко Дарья предложила мне сдать биохимию крови в конце дня на полный желудок: "Вы же давно обедали", что говорит о полном ее непрофессионализме и в том, что политика руководства "раскачать пациентов на деньги" в любом случае. В общем

18.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Власта

Власта:
Я в этой компании уже год заказы собираю. Опытные сотрудники тут очень ценятся, текучки нет. Важно упаковать для клиента все свежее так что просто будь внимательным и выполняй план. Руководство радует периодическими премиями, очень довольна!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
Советник это полезный консалтинг

Намучалась с инвестициями сама, решила обратиться в Sovetnik. Сразу видно, что ребята профи - всё доходчиво рассказали, показали, как правильно инвестировать, и даже помогли составить план. Теперь у меня есть четкое понимание, куда вкладывать, и уже вижу первые результаты. Больше...
От работы с ними одни плюсы

27.09.2024 | положительный отзыв
Качественный консалтинг

Я очень благодарен Советнику за возможность получить качественную консультацию по финансовым вопросам. Раньше я был запутался в огромном количестве информации, не знал, как правильно распоряжаться своими деньгами.
Не сталкивался

23.09.2024 | отрицательный отзыв
РосКо – Консалтинг и аудит: отзыв сотрудника

Почитал и поржал от души все отрицательные отзывы правда ! Работал юристом , и помню момент, когда мы переезжали на этаж выше , то таскали мебель на своем горбу. Руководство настолько жадное , что даже не наняло грузчиков , чтобы они все сделали. Один юрист не буду палить имя и фамилию, ( похож на ведущего нашего Парфенова внешностью, кто поймет, тот поймет) достаточно двуличный, так он очень возмущался, что он должен был таскать мебель, много раз повторил, что он не грузчик , а юрист! И если был так недоволен, то ...
Если усиленно нализывать очко руководству дадут печеньку из грязной кухни

21.08.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работа в Business Booster (ранее Высоцкий Консалтинг) оставляет у меня только положительные впечатления. Возможность работать удалённо — это огромный плюс, который помогает мне сохранить баланс между работой и личной жизнью. Зарплата вовремя. Это создаёт уверенность в будущем. Компания активно инвестирует в обучение сотрудников, что открывает новые горизонты для профессионального роста. Коллектив дружный и поддерживающий, здесь всегда можно рассчитывать на помощь и взаимопонимание.
Отпускных оплачиваемых дней в году немного, но в целом работа удаленная, что позволяет маневрировать в решении личных дел.

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Финанс Консалтинг

Сайт - сырой (нет сертификатов компании, инн, свидетельств, информации о руководстве). Нет отзывов и по адресу, на который меня пригласили на собеседование нет такой компании. По названию нашел информацию о такой компании в Москве и отзывы что сотрудников, что клиентов - ужасные. Зарплата - черная. Cобеседование по телефону проводил "якобы" собственник фирмы. Это уже звоночек, что у них нет сотрудника HR! Не тратьте время.
Не увидел.

04.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лидер Консалтинг

Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Офисное здание