РосКо – Консалтинг и аудит: отзыв сотрудника

Почитал и поржал от души все отрицательные отзывы правда ! Работал юристом , и помню момент, когда мы переезжали на этаж выше , то таскали мебель на своем горбу. Руководство настолько жадное , что даже не наняло грузчиков , чтобы они все сделали. Один юрист не буду палить имя и фамилию, ( похож на ведущего нашего Парфенова внешностью, кто поймет, тот поймет) достаточно двуличный, так он очень возмущался, что он должен был таскать мебель, много раз повторил, что он не грузчик , а юрист! И если был так недоволен, то что на пошел к Алене Талаш , и не высказал ей в лицо, что найми грузчиков , а по итогу нализывал ей очко а за спиной возмущался во такой смелый юристишка. Руководитель Талаш со своим мужем очень жадные руководители, когда отмечались дни рождения, никогда даже не выходили на общую кухню, и не поздравляли своих подчиненных, зато Талаш заказывала себе харчи из ресторанов элитные, но никогда никого не угощала все в себя поглощала

Если усиленно нализывать очко руководству дадут печеньку из грязной кухни

25.06.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Работа в компании РосКо мне дала хорошие знания, много практики и хорошие условия труда. Всё устраивает, однозначно место работы менять пока не собираюсь
Их нет...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ