17.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Надежная, стабильная работа

оформление официальное, зарплата, удаленная работа Я устроилась года два назад. Оформление у меня официальное. Очень нравится, что работаю удаленно! Лояльное руководство, котрое всегда пойдет навстречу. Зарплата устраивает и есть возможность развиваться в компании.
не нашла

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артель Финанс Групп

Коллектив молодой, до сорока, работают все люди с практическим опытом и высшим образованием, есть чему поучится, зарплата, премия без нареканий. Есть и минусы, не хотят даже слышать о том, что нужно взращивать молодое поколение, завышены требования к отбору персонала, по этой причине постоянное голодание кадров в отделе продаж, по этой причине было принято решение об увольнении.

Россия, Москва

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы сотрудников

Нина:
Получила повышение в Гринфинанс, три года к этому шла, рада, что оправдала доверие руководства и обещания с их стороны оказались не ложными. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы о компании

Григорий:
Здесь нет необходимости «пританцовывать» перед руководством, никакого раболепия. У нас нет ни любимчиков, ни угнетенных, поэтому «ровный» и дружный коллектив, где каждый выполняет свои задачи. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы о работодателе

Владимир:
Знаю, что в Гринфинанс я не среди лучших менеджеров, все-таки еще не так много опыта. Но это никоим образом никак не отражается в отношении ко мне ни среди коллег, ни среди руководства. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Поскольку сотрудники этой компании помогли моей подруге с рефинансированием кредитов, то и я решил к ним обратиться, только с тем, чтобы мне улучшили мою кредитную историю. Убедился на собственном опыте, что ребята действуют очень оперативно и лояльно, в том плане, что не берут баснословные суммы за свои услуги. В общем, проблема моя было решена, а негативных сторон у данной организации я не заметил. Готов её рекомендовать. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Принимают на работу без должного образования и опыта. Поначалу это меня, как молодую девушку очень насторожило. Кто сейчас в наше время делает такие заманчивые предложения? Пришла на собеседование с подругой. Однако сразу стало понятно, что компания солидная. Стажировка с оформлением. Производится тестирование, после которого идет прием на работу. Но обучали доходчиво, так что все сдали тест. Команда – энергичные молодые, люди полные позитива и энтузиазма. На работу хожу с удовольствием уже восьмой месяц. Недавно было повышение оклада, что не могло не порадовать. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Хорошая компания с приличными условиями. Первое время, конечно, были сложности – пока поднаторел в продажах считай на окладе сидел. Зато сейчас уже вполне неплохо зарабатываю, понимаю куда развиваться. Плюсом команда хорошая, все ребята не конфликтные, часто совместно какие-то активности проводим. Подробнее>>