17.03.2023
Империя 4608: На то и щука в море, чтобы карась не дремал

Я даже не могу сказать, как называется эта компания, потому что названия у них нет они именуются под разными "шапочками". Мне они представились как "Конкорд". Это группа молодых ребят и девчонок, которые занимаются разводом людей на деньги на профессиональном уровне, снимая очень приличный офис в башне "Империя" в Москва сити на 46 м этаже в комнате номер 4608. То, что

31.05.2020 | положительный отзыв
ИП Щука Елена Игоревна

Не рекомендую как место для работы. Приехал так все красиво было, все улыбаются, не волнуйтесь мол все отлично будет. Поехал на вахту в Югорск. График работы ненормированный, в основном по 14 15 часов, думаю хоть заработаю. Пробыл 20 дней. За 20 дней вахты перевели правда с боем 20 тыс. Парни я оглох. Делайте выводы. У Армян навряд ли что то Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Щука

Игорь:
Хуже рыболовного магазина я не видел! И это не в первый раз: по телефону консультируют нехотя (про бюджетный сегмент даже слышать не хотят). Заходил в Петромост проконсультироваться по поводу эхолотов, продавец не в теме! Подарочный сертификат, который мне подарили, действует только в том магазине, где его покупали. Пока стоял выбирал воблеры, ко мне так никто из продавцов даже не подошел. А стал спрашивать про летнюю плетёнку, так один ответ: "У нас только остатки..." - которые так мне и не показали. Ну что за бизнес?! Товарищи продавцы! - кто кому нужен: вы - покупателю или покупатель - вам?

Архангельск, Нагорная, 1 (1 этаж, ТЦ ГИППО)

13.07.2015
Щука (Столовая, пгт. Емельяново)

Директор столовой "Щука" (Пос. Емельяново) Туров Павел Викторович халатно относился к своим обязанностям, хамил и неоднократно повышал голос на персонал. Заработную плату платил не в срок и с выдуманными штрафами. Не считал за людей - переходил на личности при этом не замечая. Официально не устраивал рабочий коллектив, многие работали без санитарных книг.

Красноярский край

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЩУКА», Эвент стаил

мутная компания, работников кидает на зарплаты. директор – Ольга Жилич любит кормить «завтраками», менять номера телефонов по которым она «обитает». Мне должна за работу (15 000). у Ершова Дмитрий, Президента Фестиваля красоты "Невские Берега", взяла в работу всё видео детей с 0 до 12 лет (полный архив), так и не вернула (её искали с милицией). Телефоны меняет часто, скрывается от должников. Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера Счастливая о компании-работодателе — Медицинский центр Инфинити

Работа в нашей клинике – это не просто должность, это возможность быть частью большого и важного дела. Каждый день я вижу, как наши пациенты получают высококлассное обслуживание и индивидуальный подход от всех коллег на любом этапе. Коллектив у нас дружный, мы поддерживаем друг друга, что создает приятную атмосферу не только для сотрудников, но и для пациентов. Я чувствую, что работаю в месте, где ценят людей и их здоровье.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ипигаз      отзыв сотрудника СчастливаЯ

Белая ЗП, без задержек Близость к метро Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Название 2WTRADE только громкое прикрытие. Принимают либо в ООО "Доставим.ру", либо в ООО "Эднау". Шарашки еще те...ЗП официальная - слезы, все остальное серая зп. Вовремя не выплачивают ни ту, ни другую. Обычно после долгожданного расчета, люди увольняются пачками. Вслед летити грязь из вечнонедовольного рта генерального директора. В итоге полного расчета по серой зп никто из уволившихся ессно не получает, а копейки официальной ждут неделями!!! при том , что компашка работает по ТК!:) типа....Ответ один, на счетах компании нет денег:) Психологический климат очень тяжелый. Генеральный директор может при всех ...
Лично мне повезло встретить хороших коллег, погрустневших за короткий период, от того бреда, в который они попали...Ребята, всем удачно устроиться!!! в более адекватные компании:)

02.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Счастливая» о работе в компании

Александра Счастливая:
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

Москва, Походный проезд, 14

10.04.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Счастливая:
Белая з/п Удобный график Офис в центре города Отличный коллектив Перенос смен(не знаю,как у других..у меня проблем никогда не возникало)

Москва, Походный проезд, 14