ООО «ЩУКА», Эвент стаил

мутная компания, работников кидает на зарплаты. директор – Ольга Жилич любит кормить «завтраками», менять номера телефонов по которым она «обитает». Мне должна за работу (15 000). у Ершова Дмитрий, Президента Фестиваля красоты "Невские Берега", взяла в работу всё видео детей с 0 до 12 лет (полный архив), так и не вернула (её искали с милицией). Телефоны меняет часто, скрывается от должников. Сейчас "обитает" на Ленфильме (её там видели).

17.03.2023
Империя 4608: На то и щука в море, чтобы карась не дремал

Я даже не могу сказать, как называется эта компания, потому что названия у них нет они именуются под разными "шапочками". Мне они представились как "Конкорд". Это группа молодых ребят и девчонок, которые занимаются разводом людей на деньги на профессиональном уровне, снимая очень приличный офис в башне "Империя" в Москва сити на 46 м этаже в комнате номер 4608. То, что

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ресторан Счастливая Щука

Ну про маму с дочей все правильно, тут сказать нечего, к сожалению. Хотя последнее время подуспокоились и все было нормально.Когда они не лезут в процесс работы, все идет хорошо. Понимаю, что никому не хочется трепать себе нервы из-за них. Но может они читают отзывы и наконец поймут, что надо делать. Что не бывает так, что все плохие, а они одни хорошие. Что если люди так пишут и не один человек, значит стоит задуматься над своим поведением. Тогда ресторан начнет приносить прибыль в три раза больше.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Ресторан Счастливая Щука

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС!!! Единственный более менее нормальный - это папа, мать с дочерью - шизофренички, упивающиеся властью. Везде лезут, на всех орут, унижают. Я такого нигде не видел!!!! У них выручка и работа ресторана на последнем месте, главное - власть над людьми! Ищут себе безвольных, бесхребетных тряпок, а не персонал. Был прекрасный управляющий, но даже у такого человека кончилось терпение. Никого не слышат, постоянный террор. К ним можно идти работать, только если сидишь на паперти и больше никуда не берут или под страхом расстрела еще можно пойти туда

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Ресторан Счастливая Щука

Это самое отвратительное руководство в Москве! Начнем с того, что они недавно открылись. Как и у всех, есть свои достоинства и недостатки. Дизайн, кухня, все сделано качественно и хорошо. Красивый бар. Но приходится ведь работать с людьми, а это не люди, это звери. Руководство ресторана, это такой семейный подряд из мужа-подкаблучника и жены-гарпии, плюс их управляющий в лице их же дочери, которая в нормальном ресторане, выше поломойщицы в принципе, не поднимется. Они всегда орут, оскорбляют, унижают. По камерам следят даже то, о чем вы говорите. Специально доводят и вынуждают уйти

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ресторан Счастливая Щука

Жуткое место. Попадая туда впервые можно влюбится, но дальше начинается АД! Руководство в лице мамы и дочери не одыкватны. Дочь явно с нарушением психики, орет, а через минуту заливается смехом. Полностью поддерживаю отзыв предыдущего сотрудника. Видимо я попал в это место после его ухода. Жаль не посмотрел отзывы. Держитесь как можно дальше от этого места. Всем удачи в поиске работы!

13.06.2018 | отрицательный отзыв
27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ресторан Счастливая Щука

DANGER!!!!!!!!!!!!!!ACHTUNG!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно расписывать ситуацию не буду(ибо всё в красках описано ниже)))) Маму можно вывезти, но "умницу" дочку невозможно!!!! Работать не умеет.Избалованный ребёнок и истеричка.Большую часть чаевых ЗАБИРАЕТ СЕБЕ!!!!!!! Я такого ещё не видел...Думаю в данный момент папа(ничего не могу плохого про него сказать) за стойкой уже трудится, а мама с дочкой в зале шуршат, ибо персонал к ним не идёт.Если честно, впечатление получил огромное)Серёга управ -красавчик!Короче, как-то так.Всем добра и хороший чайник! Р.S.На staf готовят ужасно.

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзывик о компании Ресторан Счастливая Щука

- Женщина, которую в отзывах ниже называют мать, бесполезна во время работы, если бы она не приходила было бы проще. Человек не профессионален, кричит. Обсуждения, которые носят личный характер, высказываются напрямую прямо у барной стойки. - Сотрудники меняются как тряпки, т.е. все работники работают не больше недели, даже бариста работая пару дней, сказал мне что собирается уходить т.к. руководство желает лучшего - Говорят одно, потом другое. Нет скоординированной системы между МАТЬ-ДОЧЬ.