04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фурнитура от производителя

Хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией «Фаворит Комплектация». В первую очередь, хочу отметить доступные цены на крепежную технику, которые позволили нам значительно сократить расходы на закупку материалов для наших проектов. Кроме того, менеджеры компании всегда готовы предложить альтернативные варианты крепежных элементов, исходя из нашего бюджета и потребностей. Качество крепежной техники, которую мы закупаем у «Фаворит Комплектация», также на высоком уровне. Все товары имеют сертификаты соответствия и гарантию производителя, что дает нам уверенность в их надежности и долговечности. Рекомендуем!

06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Мебельная Фурнитура, ООО, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хороший магазин Большой выбор, грамотные работники

Самара, Физкультурная, 127

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фурнитура-Н

Обычная серая Московская конторка, пройдя собеседование, вас берут на работу кладовщиком, соответственно обещают больше чем платят, 2 месяца работаете за меньшие деньги и на третий вас оформляют на работу официально, з/п не большая, и по инвентаризации еще и урезается, сверхурочные платят если с начальством договориться о суме. Если не поговорите вам и не заплатят за сделанную работу, отношение в коллективе такое Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
ЛАВР

Можно научится хорошо продавать. Сильные продажники у них чему поучится. Можно быстро расти по лестнице. Но выжил не реально, потому что каждый день ты сделал либо если не смог тебе просто крышка. Отдеру по полной. Директор у них прикольный, справедливый, честный чувак. Всегда помогал если ему на прямую набрать. Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛУБНЫЙ ДОМ ЛАВР

Звонит девушка, представилась Марией. Якобы представляет интересы мужчины Олега/Андрея/Георгия, бизнесмена , очень занятого и мега богатого с сайта знакомств ТИНДЕР. Какой то формат безопасных свиданий, назначила вместо свидания с ним встречу с собой у нее в офисе:))) Далее приглашают в офис в Санкт-Петербурге это пр. Невский д. 23, офис 6. Приходишь в этот офис и тебя встречает другая милая девушка и начинает расспрашивать и что-то записывать. Потом конечно выясняется, что данному мужчине вы не подходите. Причины разные, чтобы вы не ответили, мужчине нужно будет противоположное. Далее вам начинают навязывать услуги якобы Клубного Дома ЛАВР, конечно "закрытый для всех, но вы уже пришли к нам и вы адекватная")))). Стоят их услуги "всего ничего каких-то 31 000,0 руб". Контингент - состоятельные мужчины, которые платят им за свидание около 20-30 тыс руб и для них клубная карта около 200 тыс руб. )))). Судя ... Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛУБНЫЙ ДОМ ЛАВР

Позвонила девушка, представилась Александрой. Якобы представляет интересы мужчины Виктора/Михаила/Владимира , бизнесмен , очень занятой и мега богатый с сайта знакомств. Действительно на сайте была страничка мужчины, я оставляла свой номер телефона. Однако, сразу анкета с сайта знакомств была удалена. И приглашает девушка Александра меня прийти в офис удостоверить свою личность)))) Скинула ссылку на сайт ИНН 7703717034 ООО "Клубный дом Лавр" безопасных свиданий и Сайт www.royalevents.site/ Что смутило? Девушка для удостоверения личности сказала, что встреча в другом месте не сможет состояться, только в офисе!!! В Санкт-Петербурге это пр. Невский д. 23, офис 6. Вообщем, я сообщила что если она менеджер/представитель от реального мужчины, пускай сама ко мне в офис приезжает!!! А потом я прочитала отзыв, что этим пользуются, заманивая женщин на заключения договора по поиску состоятельного мужчины! Она говорила с предыханием: он Вас выбрал))) очень смешно! не ведитесь. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО ТД "ЛАВР"

не компетентное руководство! начальники подразделений занимают свои должности не заслуженно и возможно по знакомству и как следствие нечего нормально организовать или решить не могут. наблюдала картину как начальнику производства обычные работяги "разжевывали" производственный процесс. кааааарл как его туда взяли если он полный ноль. молодой темненький парень тоже занимающий высокую должность выходит из кабинета по праздникам и нечего не понимает когда Подробнее>>

15.07.2020
ЛАВР

Торговый представитель это раб и мерчендайзер, фотоотчет, шаг в лево вправо расстрел, работа только по маршруту пох что там мертвые клиенты. Не доплаты и выщиты за бензин по пробегу из пробгаммы ст Чикаго которая следит за вами и днём и ночью. Максимум что вы получите в первые 2 месяца работы 70т потом штрафы фотоотчеты выкладки в точках и зп превращается Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Лавр из города Рига о компании LottoAge

Лавр:
В моей ситуации сайт меня ещё не подводил. Обычно выигрыши превышают стоимость билетов. Несколько раз я уже выигрывал по 300-400 евро. Самые крупные мои победы, это 1580 евро и 2250 евро. Это я выиграл сразу после нового года. Хочу пожелать сайту развития и процветания. А мне, крупненького выигрыша, у вас на сайте!) много интересных игр

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin