Мебельная фурнитура-Н

Обычная серая Московская конторка, пройдя собеседование, вас берут на работу кладовщиком, соответственно обещают больше чем платят, 2 месяца работаете за меньшие деньги и на третий вас оформляют на работу официально, з/п не большая, и по инвентаризации еще и урезается, сверхурочные платят если с начальством договориться о суме. Если не поговорите вам и не заплатят за сделанную работу, отношение в коллективе такое они молодцы, а вы кладовщики чернь, соответственно, текучка большая и постоянная, директора не уважает никто, да и момент очень важный, контора на грани разорения.

Вадим Швецов 2014-09-03 08:31:59

Добрый День, откуда такие данные? езжу к ним постоянно все работают давно. перемен ни каких . не чего не предвещает разорения все в работе.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фурнитура от производителя

Хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией «Фаворит Комплектация». В первую очередь, хочу отметить доступные цены на крепежную технику, которые позволили нам значительно сократить расходы на закупку материалов для наших проектов. Кроме того, менеджеры компании всегда готовы предложить альтернативные варианты крепежных элементов, исходя из нашего бюджета и потребностей. Качество крепежной техники, которую мы закупаем у «Фаворит Комплектация», также на высоком уровне. Все товары имеют сертификаты соответствия и гарантию производителя, что дает нам уверенность в их надежности и долговечности. Рекомендуем!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фурнитура лавр: Неприятное место

1.Отношение руководства надменное, даже брезгливое.Особенно у дамы руководителя. 2.Отпуск 21 день, 7дней не компенсируют. 3.Обеда нет по факту. 4.Текучка кадров. 5.Перспектив карьерного роста нет. 6.Обучения нет.
Заработная плата выплачивается во время.

06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>

16.01.2022
Мебельная фурнитура Лавр

Ужасно. Всё начиная от секретаря, заканчивая складом. Секретарь нет слов ,одни буквы. На собеседовании вела себя очень надменно. Ощущение,что работала в школе,а не в отделе кадров. Не знает ни черта о этике делового общения и проведении собеседовая. Очень неприятная дама.Директор самодур,точнее самодура.При проведении собеседования,не удостоила меня даже взглядом. Задавая вопросы копалась всё время в телефоне. Из грязи в князи, этим Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Мебельная Фурнитура, ООО, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хороший магазин Большой выбор, грамотные работники

Самара, Физкультурная, 127

02.03.2024 | положительный отзыв
Евростиль Фурнитура

Хорошее место работы! Я доволен...работаю дальше)

02.03.2024 | положительный отзыв
Евростиль Фурнитура

Отличная компания. Хороший выбор. Выгодное сотрудничество!

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Кривое зеркало Дешёвая фурнитура

Добрый день! Очень хотели дверь с зеркалом. Как всегда оказалось, что в стандартной комплектации этого нет. Доплатили 10000. Снаружи то что хотели, то же не стандарт. Доплатили ещё за покрытие. В итоге 64000. В итоге дверь установили 10. 12. 2022. К парням по установке претензий нет. Всё отработано. Молодцы. Вечером сняли защитные плёнки, помыли и сразу и не заметили. Утром собирался на работу и не понял, отражение плывёт и искажает. Обратился в магазин, отзывчивые ребята, спасибо им огромное. Написали претензию на производство, приложили фото и видео. Ответ ждали две ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Приобретали фурнитуру для отреставрированных дверей в доме. Отдельно отмечу профессионализм менеджера, который смог дать внятную консультацию и помог подобрать комплектующие.