Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

advlabas:

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно считается надежным партнером, готовым идти навстречу потребностям клиентов. Выбирая нас, вы выбираете высший стандарт обслуживания, инновационные решения в области тканей и гарантированное качество продукции.

Беларусь, Минск, Партизанский пр-кт, д. 178 офис 1572 БЦ Волна