26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ФСК ЕЭС»

Не тратьте свое время, не ходите на собеседования, все это показуха. Берут только по знакомству исключительно. Еще и врут, что звонили предыдущему работодателю и якобы, поэтому не могут сделать вам предложение. Проверял, никуда не звонили, просто нечем мотивировать отказ. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания ФСК ЕЭС

Не знаю. ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ФСК Проперти

Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно,такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление,заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков.Где-то,после 2 месяцев работы начался полный бардак.Как нам,рабочим,обьясняли что мы не зарабатываем тех денег,которые должны идти нам на зарплату и потому стали платить меньше.Често говоря было не понятно почему.Обьёмы Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Инвестстрой" - Мошенничество хозяина фирмы

Лисичный Александр Иванович, хозяин ФСК"Инвестстрой" в Днепропетровске, много лет не рассчитывается с субподрядчиками своих объектов.Их деньги обналичивает и присваивает себе! Сам же через свою головную фирму, выполняет небольшую часть строительных заказов, но и тут много лет не выплачивает рабочим зарплату!Текучка огромная, от судов и прокуратур откупается... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания ФСК ЕЭС»

Отрицательных сторон много однако хочу остановиться на том что не озвучивают не только на собеседовании, но и при увольнении. Структура зарплаты: оклад одна треть от зп, остальное премия которой можно запросто лишиться. Первый месяц получаешь только голый оклад, т.к. премия идет месяцем позже. То есть ту зп что Вам обещают в полном объеме Вы получите только на третий месяц. Изюминка на торте: когда увольняешься, то премию за последний месяц не выплачивают (записано в положении об оплате), а если Вы еще уходите со скандалом то и за предыдущий месяц Вам тоже премии не видать, так что увольняться надо исключительно из отпуска чтоб потерять как можно меньше.
сложная и интересная работа, все время что то случается и скучать явно некогда : )) офис в 5 минутах от метро ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФСК Север"

Объект в Апатитах. ООО ФСК Север в лице Жданова Николая Николаевича является субподрядчиком на объекте. Этот Жданов-прохвост ещё тот. По работе-мёртвый, целыми днями ломает голову, как кого обмануть, что работяг, что своего генерального.А с виду - "одуван", ещё и в очках. Результат - кинули на половину денег (робу,суточные высчитали из з/п,хотя так не договаривались). Бог ему судья!Осадок от конторы наисквернейший. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Конаков, ООО "ФСК Север"

Хочу предупредить мужчин насчет фирмы ООО "ФСК Север" и ИП Конакова, там практически не платят зар. плату. в ФСК Север у меня муж проработал 4 месяца, обещали 30 тыс в месяц, но он получил всего лишь 23 тыс за все время и то по крохам. Плюс уволили задним числом на 1,5 мес. раньше. В трудовой инспекции сказали, что все Подробнее>>